Осуществляю регистрацию сайтов

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#241
SeoRegistrator:
ТС брал у меня базу на тест, за отзыв! Отзыв так и не написал, что говорит о не серьезности ТС. Заказывать прогоны у не серьезного чела я бы не стал!

для того чтобы писать отзыв, надо было базу протестировать, был прогнан нулевой сайт, вот сколько беков вылезет столько и отпишу в топике

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#242
markoff:
А меня вообще кинул... Оплаченные сайты не прогнал, а когда недавно всё-таки ответил мне в аське, то деньги вернуть отказался, ничем это не обосновав (то что заказанные сайты не прогнаны он согласен).. Ещё хвастался, что от клиентов нет отбоя, потому что я постоянно апаю тему...
Выводы можете сделать сами...

кому надо, тот и делает выводы. Ваше самомнение преобрело катастрофические размеры

Wolodymyr
На сайте с 16.12.2005
Offline
22
#243

Пользуюсь услугами ТС (ручной прогон)

Работа выполняется быстро и в срок

На первых прогнанных сайтах (около месяца назад) выползло уже более двухсот беков

О тиц отпишусь, когда будет ап

Я более чем доволен :) - всем рекомендую!

B
На сайте с 28.05.2006
Offline
14
#244

скажите пожалуйста, а планируете ли вы ввести прогон статьями? Заранее спасибо

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#245
Bonus:
скажите пожалуйста, а планируете ли вы ввести прогон статьями? Заранее спасибо

тестовый сервис завершен, еще немножко и предоставим, спасибо за вопросы по существу

B
На сайте с 28.05.2006
Offline
14
#246
Termo:
тестовый сервис завершен, еще немножко и предоставим, спасибо за вопросы по существу

думаю вы ускорите его в связи с последними изменениями)))

B
На сайте с 24.06.2007
Offline
0
#247

Лоханулся я с этим топикстартером заплатив ему без протекции сделки. Работу он вроде сделал - судя по появляющимся бэкам - но изменил текст ссылок радикально выкинув оттуда наиболее существенные для меня ключевики, да еще и так и не ответил ни разу, когда я запросил у него хоть какой-нибудь отчет о проделанной работе. В связи с чем, я не стал бы рекомендовать топикстартера никому.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#248
bloomdido:
Лоханулся я с этим топикстартером заплатив ему без протекции сделки. Работу он вроде сделал - судя по появляющимся бэкам - но изменил текст ссылок радикально выкинув оттуда наиболее существенные для меня ключевики, да еще и так и не ответил ни разу, когда я запросил у него хоть какой-нибудь отчет о проделанной работе. В связи с чем, я не стал бы рекомендовать топикстартера никому.

да вы что а ну-ка сайт в студию, оплаты и все остальное😡 , все рассмотрим, изучим что платилось и платилось ли вообще.

Происки врагов:)

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#249

Итак фактические данные по ТИЦу. После регистрации только по белым каталогам результат вышел 20-40 ( в зависимость когда регистрировалось).

Ждемс новых и постоянных клиентов.

B
На сайте с 28.05.2006
Offline
14
#250

Мои поздравления ТС за 4-е место в конкурсе на лучшего регистратора

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий