Осуществляю регистрацию сайтов

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#261

Добавлена регистрация в серых каталогах.))) Тоже есть свои преимущества.

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
B2
На сайте с 30.11.2007
Offline
0
#262

Уважаемый Termo, я обратился к вам за помощью в регисрации заплатил вам денег, но вы меня кинули. У сайта как и был тИЦ 0 так и остался, тем болле результатов вашей обещаной работы я не увидел. Кроме того сайт попал в бан поисковых систем, как мне обьяснили позже - это плоды вашей нечестной раскрутки сайта.

И самое важное. Человек который купил у меня сайт borispol-djs_com_ua обратился тоже к вам за помощью о раскрутке. И когда регистрация домена подошла к концу вы взяли на себя ответственность сделать проплату ещё раз, но зарегистрировали домен на себя. После чего потребовали у своего же клиента 250 у.е. за возвращение доменного имени.

Вы не честный человек. И хочу обраить внимаение всех пользователей чтобы не ловились на Termo. Потому как он кидает большнство своих клиентов.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#263
bona2:
Уважаемый Termo, я обратился к вам за помощью в регисрации заплатил вам денег, но вы меня кинули. У сайта как и был тИЦ 0 так и остался, тем болле результатов вашей обещаной работы я не увидел. Кроме того сайт попал в бан поисковых систем, как мне обьяснили позже - это плоды вашей нечестной раскрутки сайта.

И самое важное. Человек который купил у меня сайт borispol-djs_com_ua обратился тоже к вам за помощью о раскрутке. И когда регистрация домена подошла к концу вы взяли на себя ответственность сделать проплату ещё раз, но зарегистрировали домен на себя. После чего потребовали у своего же клиента 250 у.е. за возвращение доменного имени.

Вы не честный человек. И хочу обраить внимаение всех пользователей чтобы не ловились на Termo. Потому как он кидает большнство своих клиентов.

Ого как интересно и столько нового. Пожалуйста сайт в студию, время оплаты, заказ и все остальное. Касательно borispol-djs_com_ua вообще впервые слышу, что за ерунда? Если данные по заказу на регистрацию сайта не будут поданы на обозрение, считаю все это просто фигня (дабы не ругаться).

А касательно домена, да вчера насмеялся я с этого чудика. Вот лог аськи

VoIP (23:46:51 29/11/2007)
Я тебе предлагаю 100 грн за домен+ помощь в переносе всего что там у тебя. Потому что реально он не стоит бльше 100 грн.

В простивном случае я буду мешать жить сайтам и твоему нелегкому делу.
Неполенюсь почерному прооптимизировать твои сайты, создать никудишнюю репутацию твоей "компании" и сайтов что естественно пагубно повлияет на твой зароботок и имидж.

Wolodymyr
На сайте с 16.12.2005
Offline
22
#264

bona2, мало фактов приводите, подобное можно кому угодно написать... Лучше скажите, чьих клон будет?)

В простивном случае я буду мешать жить сайтам и твоему нелегкому делу.
Неполенюсь почерному прооптимизировать твои сайты, создать никудишнюю репутацию твоей "компании" и сайтов что естественно пагубно повлияет на твой зароботок и имидж.

Ужас, не всех ещё война унесла...

Sensey
На сайте с 27.07.2006
Offline
43
#265
Termo:
Неполенюсь почерному прооптимизировать твои сайты, создать никудишнюю репутацию твоей "компании" и сайтов

Плохого пиара не бывает, есть некачественно выполненная работа и неудачно потраченные деньги на это.

Пусть пиарит твои сайты ))))))))

D0
На сайте с 11.04.2007
Offline
93
#266
bona2:
Уважаемый Termo, я обратился к вам за помощью в регисрации заплатил вам денег, но вы меня кинули. У сайта как и был тИЦ 0 так и остался, тем болле результатов вашей обещаной работы я не увидел. Кроме того сайт попал в бан поисковых систем, как мне обьяснили позже - это плоды вашей нечестной раскрутки сайта.

Кто обьяснил? Вы откуда знаете, что бан, а не сайт просто выпал из индекса?

Как Вы могли заказать прогон, если у Вас только 1-но сообщение на форуме.

Вы даже в личку написать не можете с таким количеством сообщений (разве что оплатили услугу лички на форуме).

bona2 Регистрация: 30.11.2007 Думаю Termo не стоит даже обращать на это сообщение :)

Сотрудничаю с Termo уже несколько месяцев. Качество регистраций отменное, некторые нч запросы в топ попадают после регистрации.

Сервис хороший скидываю url и ключи, оплачиваю и фактически если срочняк, то в этот же день и регистрация начинается. Быстро и качественно. Рекомендую. ☝

Хотим в топ? Читаем SEO блог – SeoKiev.com (http://seokiev.com/). Подпишись на RSS (http://feeds.feedburner.com/SeoSeokievcom).
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#267

Объявление!!!

Работаем в рабочем режиме до 31 декабря 2007. На удивление некоторые работники изъявили желание работать со 2 января, так что к ммм... сожалению))), работать и принимать заказы будем со 2 января 2008 года. Ждем вас с нетерпением.

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#268

Для постоянных клиентов новость, регистрация по доскам объявлений.

Добро пожаловать)))).

K
На сайте с 27.12.2007
Offline
31
#269

пользуюсь постоянно, качество выполнения отличное, постоянные нововведения радуют, саппорт на ура

Рекомендую всем!

Не пожалеете

Хорошо живет тот, кто хочет жить хорошо.
K
На сайте с 27.12.2007
Offline
31
#270

пользуюсь постоянно, качество выполнения отличное, постоянные нововведения радуют, саппорт на ура

Рекомендую всем!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий