Осуществляю регистрацию сайтов

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#191

Уважаемый Termo

Насчёт того как вы сейчас прогоняете, незнаю, вроде все довольны

но меня вы почему то просто игнорируете, поэтому пишу здесь

заказ оплачен более полгода назад - 10 сайтов

прогнано на данный момент 5 сайтов, причём те которыми я не занимался как имели всего 50 бэков(тиц 10) так и имеют (не спорю что поддомены хуже прогоняются, но не так же!)

Остальные сайты имеют ноль бэков.

Свои обещания вы не выполняете, хотя пишу вам по icq постоянно, деньги вернуть тоже не хотите

Не спорю, вы наверное загружены работой, поэтому не можете выполнить мой заказ, но деньги то вы вернуть можете????

Moonlight and vodka, takes me away... IceLab.ru -онлайн аудит сайта бесплатно (http://icelab.ru)
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#192
markoff:
Уважаемый Termo
Насчёт того как вы сейчас прогоняете, незнаю, вроде все довольны
но меня вы почему то просто игнорируете, поэтому пишу здесь

заказ оплачен более полгода назад - 10 сайтов
прогнано на данный момент 5 сайтов, причём те которыми я не занимался как имели всего 50 бэков(тиц 10) так и имеют (не спорю что поддомены хуже прогоняются, но не так же!)
Остальные сайты имеют ноль бэков.

Свои обещания вы не выполняете, хотя пишу вам по icq постоянно, деньги вернуть тоже не хотите
Не спорю, вы наверное загружены работой, поэтому не можете выполнить мой заказ, но деньги то вы вернуть можете????

упс, даже не знаю что и сказать, пишите в личку когда и что, какие сайты бум разбиратся. Не забудьте по какому тарифу. Вообщето странно((( Первый раз такое в практике

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#193

Термо, почему не отвечаете, не в личку не по icq?

Так не хочется возвращать деньги?

Конечно легче минус поставить в репу.

Вроде репутация большая, а свои обязательства выполнять нехотите.

PS: Поверьте, мне нафиг не надо всё это здесь писать, просто только так от вас можно добиться хотя бы ответа

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#194
markoff:
Термо, почему не отвечаете, не в личку не по icq?
Так не хочется возвращать деньги?
Конечно легче минус поставить в репу.

Вроде репутация большая, а свои обязательства выполнять нехотите.

PS: Поверьте, мне нафиг не надо всё это здесь писать, просто только так от вас можно добиться хотя бы ответа

все что написано в личку весьма туманно, непонятно, я же просил перчислить сайты, тариф регистрации, а то написали сайты *****.ru. Как это сайты одного сайта? Претензии не принимаются без конкретного ответа.

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#195
Termo:
все что написано в личку весьма туманно, непонятно, я же просил перчислить сайты, тариф регистрации, а то написали сайты *****.ru. Как это сайты одного сайта? Претензии не принимаются без конкретного ответа.

Что написано туманно? Написано: сайт такой то и его поддомены.

Вы не знаете слова поддомены?

Помнится когда вы ещё отвечали по icq , вы быстро находили заказы по имени сайта...

Хорошо, написал все урлы

А насчёт тарифного плана: вы думаете я помню какие там у вас тарифные планы были полгода назад? помню что за 10$ сайт

PS:Если вы притензии не принимаете, зато арбитраж вебмани их замечательно принимает

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#196
markoff:
Что написано туманно? Написано: сайт такой то и его поддомены.
Вы не знаете слова поддомены?
Помнится когда вы ещё отвечали по icq , вы быстро находили заказы по имени сайта...

Хорошо, написал все урлы
А насчёт тарифного плана: вы думаете я помню какие там у вас тарифные планы были полгода назад? помню что за 10$ сайт

PS:Если вы притензии не принимаете, зато арбитраж вебмани их замечательно принимает

не понял??? через полгода вы решили нашару, допрогнать ваши ( при условии если токов заказ был) сайты. И угрозы пошли .....

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#197

Ну для "Termo" в норме вещей не выполнять обещания. Я уже писал в этой ветке, заказывал у него прогон по тарифному плану "Постоянно" (предпологался последующий допрогон в каталогах). Стоимость была что то около 100$. После оплаты нескольких сайтов, тарифный план превратился в разовый (тот что он сейчас предлагает за 10$), а тарифный план был аннулирован. На мои вопросы про отличия этих двух тарифных планов и за что были взяты по 100$ за прогон каждого сайта, я ответов досих пор не получил... ?

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#198
Elvis:
Ну для "Termo" в норме вещей не выполнять обещания. Я уже писал в этой ветке, заказывал у него прогон по тарифному плану "Постоянно" (предпологался последующий допрогон в каталогах). Стоимость была что то около 100$. После оплаты нескольких сайтов, тарифный план превратился в разовый (тот что он сейчас предлагает за 10$), а тарифный план был аннулирован. На мои вопросы про отличия этих двух тарифных планов и за что были взяты по 100$ за прогон каждого сайта, я ответов досих пор не получил... ?

а ну да, пошло поехало:), смешно читать

markoff
На сайте с 13.01.2006
Offline
116
#199
Termo:
не понял??? через полгода вы решили нашару, допрогнать ваши ( при условии если токов заказ был) сайты. И угрозы пошли .....

Вы что лепите? Какая шара? Заказ не выполнен даже на 30%!!!

Несколько сайтов прогнано очень плохо (50 бэков), другие вообще не прогнаны - имеют 0 бэков.

И ещё, что значит "при условии если таков заказ был"?

Вам что религия не позволяет посмотреть был ли заказ или нет? Все сайты давно скинуты в личку, сообщена дата оплаты - 07.09.2006.

Почему претензия не рассматривается? Совести нехватает?

Сначала вы мне говорили, что надо подождать немного, типа все поддомены за раз каталоги не примут, а потом вообще решили не утруждать себя прогоном..

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#200
Termo:
а ну да, пошло поехало:), смешно читать

А что собственно Вам смешно????

Вы хоть раз удосужились бы мне ответить на поставленные мною вопросы конкретно, за что Вы брали по 100$ за прогон в каталогах (с условием допрогонов), и почему после первого прогона унулировали этот план, забыв о своих заказчиках????

Ну и напоминаю мой вопрос про отличия???

Если я хоть в чем то не прав, помоему объяснить здесь наконец Вашу позицию, самое разумное с Вашей стороны. Вместо этого я получаю от Вас подобные ответы только лишь подтверждающие, что Вам нечего сказать. Или все же удосужитесь конкретно ответить на поставленные Вам вопросы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий