Осуществляю регистрацию сайтов

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#171
Elvis:
Да, и изминился по сути... Ещё и смайлик поставил... Слов нет... Вот именно о таком вашем отношении к взятым ранее на себя обязательствам, я пытался здесь донести. Хочется надеяться, мой опыт, кому то поможет и заставит задуматься, прежде чем столь опрометчиво воспользоваться вашими услугами...

надоело с вами общатся, найдите себе дурака и раба в другом месте. По моему на все вопросы я отвечал внятно и правильно. Ха за 100 баксов работать все жизнь, ишь чего захотел🙅

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#172
Termo:
надоело с вами общатся, найдите себе дурака и раба в другом месте. По моему на все вопросы я отвечал внятно и правильно. Ха за 100 баксов работать все жизнь, ишь чего захотел🙅

Это отвечали внятно и правильно, где писали "без комментрариев"? Ну да по существу... Вообщем делайте выводы...

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#173

Модераторам просьба прикрыть тему, в связи с мошейническими действиями топикстартера, до объяснения им отличий между тар. планами "Профессионал", в описание которого было написано о максимальном количестве регистраций в каталогах (ручная регистрация, плюс обмен с проставлением обраток, плюс закрытые каталоги, плюс допрогон в сл. месяце) и тар. планом "Постоянно". Стоимость соответственно 45$ и 100$ (Для уточнения, действовали одновременно)

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#174
Elvis:
Модераторам просьба прикрыть тему, в связи с мошейническими действиями топикстартера, до объяснения им отличий между тар. планами "Профессионал", в описание которого было написано о максимальном количестве регистраций в каталогах (ручная регистрация, плюс обмен с проставлением обраток, плюс закрытые каталоги, плюс допрогон в сл. месяце) и тар. планом "Постоянно". Стоимость соответственно 45$ и 100$ (Для уточнения, действовали одновременно)

писать бы лучше научились, для начала :) , даже смешно

перестаньте апать мне тему ненужными сообщениями, сколько можно флудить, ищите бесплатных работников в других местах (хотя приятно постоянно быть наверху)

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#175

Ну да, ещё и репутацию занизили... молодец

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#176
Elvis:
Ну да, ещё и репутацию занизили... молодец

да,еще скажи что я в этом виноват

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#177

Воспользовался услугами Termo - оперативно проделана регистрация, буду ждать результатов... Посмотрим, что выплевет в беках, а так по общению и оперативности очень доволен...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
Oniks
На сайте с 22.08.2005
Offline
176
#178
Termo:
Сервисы
$10 - ЛЕГКО.
База постоянно пополняется и редактируется. Сейчас более 2000 каталогов. Случайная смена названий и описаний НЕ ОГРАНИЧЕНО.


$45 - Профессионал.
База постоянно пополняется и редактируется. Сейчас более 2500 каталогов. Случайная смена названий и описаний НЕ ОГРАНИЧЕНО.
Апдейт 1 месяц бесплатно.

Termo, так в чем же отличие? Неужели 35 баксов добавляют 500 каталогов и месяц апдейта?

Профессиональные услуги фотографа в Москве и области (http://www.oniks-photo.ru/) покупаю стать и ссылки с сайтов про охоту
Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#179
Oniks:
Termo, так в чем же отличие? Неужели 35 баксов добавляют 500 каталогов и месяц апдейта?

первый вариант пулемет:) 90% ручки 10%

второй вариант наоборот

% - от общего кол-ва каталогов

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#180

Уважаемые пользователи! С сегодняшнего дня, то бишь 19 декабря по 3 января прием новых заказов остановлен. Приниматся заказы будут только от постоянных клиентов.

Все таки праздники, хотим управится. Всех поздравляю с наступающим Новым 2007 годом. Желаю побольше здоровья и мягких кресел)))

После праздников постоянным клиентам будут небольшие презенты.

(самому себе респект, наверное первый поздравил всех с Новым годом)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий