Ненавижу

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#281
6666:
А я вижу достаточно агрессивного человека. Причем мужского пола и возрастом 20 - 25 лет. Фотку не надо, короче.

Не, не, там встречаются сугубо женские рассуждения.

Kasperzzz добавил 20.03.2010 в 15:59

spermint:
natachik11, ладно. Вопрос такой - на кого вы больше похожи, на Беркову или на Брежневу? а может на Настю Каменских (было бы здорово).

Неважно, главное шоб не Амаяка Акопяна.

[Удален]
#282
spermint:
natachik11, ладно. Вопрос такой - на кого вы больше похожи, на Беркову или на Брежневу? а может на Настю Каменских (было бы здорово).

Я рассуждаю так- это они на меня не похожи. Им еще далеко до меня. А примерное фото можете посмотреть в подписи.

[Удален]
#283
natachik11:
А примерное фото можете посмотреть в подписи.

В упор не вижу... ткните носом ):

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#284
natachik11:
Я рассуждаю так- это они на меня не похожи. Им еще далеко до меня. А примерное фото можете посмотреть в подписи.

В чьей подписи?😂

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#285

natachik11, даже такой мегатроль, как Алина1 наложил в Рунет своих фоток.. кучу.

Не верю я в истории про фотоаппарат. И после того, как видел воскресшего Варкуту, вообще ничему не верю. Только своей интуиции. Для тетеньки - слишком одноплановая и брутальная позиция, которая не меняется от сообщения к сообщению.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#286
spermint:
В упор не вижу... ткните носом ):

Я мужчин не тыкаю носом обычно. И вообще к ним отношусь лояльно...😆

слишком одноплановая и брутальная позиция, которая не меняется от сообщения к сообщению.

У мня всегда четкие позиции и свой взгляд на мир и на жизнь.

spermint, специально для Вас - я отсюда взяла инфу...

7u7u7u
На сайте с 08.08.2008
Offline
45
#287
spermint:
Конечно-конечно. Собаки, особенно питбули, они умнейшие и добрейшие создания.

у соседки питбуля постоянно кошки лупили.

не от породы зависит, а от жестокости хозяина.

***, которые тренируют питбулей на кошках, мотивируя тем, что "это порода кровожадная - им надо так" - дегенераты и мрази.

Miw:
UPD: прошу запротоколировать, я принципиально против насилия по отношению к животным (если только речь не идёт о самозащите) я сторонник насилия по отношению к безбашенным хозяевам. Травматические пистолеты, ножи... ну вы меня понимаете ;)
onigbinde:
Собаки бывают разные, есть умные и добрые. Истреблять надо не собак, а хозяев, которые не могут привить дисциплину своим питомцам.

подписываюсь под каждым словом, написанным вами.

Бардо:
Да.Из-за вони моя неприязнь к этим существам.
Да и вообще нужно вымести всю живность с планеты и заселить услужливыми роботами.

тоже странно - всю жизнь у меня есть коты, ни разу проблема запаха не вырисовывалась - причем коты сугобо домашние - на улицу вообще не ходили.

spermint:
Ну, за истребление хозяев можно и на нары заехать. А за животину максимум пожурят.

а вот это плохо - ответственность должна быть одинаковой - меньше жестокости будет и меньше придурков будут воспитывать собак-убийц, если будут знать, что их можно также пристрелить - как и собаку.

Главное жить, а не существовать.
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#288

natachik11, дело в том, что по правилам форума, Вы можете быть тетенькой. Или дяденькой. Или сисадмином, выдающим себя за тетеньку или наоборот, школьницей, выдающей себя за космонавта.

Но нельзя быть разных полов. И продавать домены от мужского и женского лица. С двух разных ников.

Отключаю за клоноводство, сорри, такова селяви, как говорится..

K
На сайте с 07.12.2009
Offline
156
#289

Да неожиданный поворот=)

Kasperzzz добавил 20.03.2010 в 16:20

6666, шо даже без прокси нормальной была?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#290

Kasperzzz, ага, странно, что никто до сих пор не пропалил тему :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий