Как SexCashVip кидает своих адвертов

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#111

Ждем официального объяснения от SexCashVip по ситуации с ТС - почему кинули и как собираетесь возмещать.

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#112
XPraptor:
Ждем официального объяснения от SexCashVip по ситуации с ТС - почему кинули и как собираетесь возмещать.

+100500.

Правда овнер SCV отмлалчивается уже несколько страниц, хотя уверен, что читал топик.

P/S: Я молодееец.... Раскрыл преступление :))))

SC
На сайте с 09.05.2008
Offline
18
#113

ТС, стукнись в аську к саппорту. не сохранили Ваш контакт. логин mscipt по базе числится вообще как приведенный без реф ссылки. Поэтому всю эту панику не понятно зачем развели. Либо он зарегился так, либо при переходе по ссылке куки не встал. С мскриптом мы связались.

А вообще, по существу если, то на sexcashvip мы случаи перевода адвертов под других рефоводов осущевстляли только в начале работы логина. За полгода работы таких случаев было 3-4 на моей памяти, и то все выглядело примерно так:

Стучится адверт. типа здравствуйте, я вот регался под таким рефом, перешел с какого сайта или подписи, но вот мне тут помогает щас другой человек и я начну работать и хочу чтобы ему капали от меня рефские. можно я зарегаю новый акк. многим говорили да можно регается. это проще чем нам руками подменять рефа. но часть адвертов, совсем неопытные, потом стучались и говорили что система не дает с такими же данными регнуться повторно, можно типа вы сами переключите. таких случаев реально было несколько штук и все. Массово никого никогда не меняли да и смысла нет. за 15 секунд люди могут сами регунться повторно если уж хотят под кем то другим быть, чем вылавливать нас в аське или тикет писать.

Поэтому призываем Вас успокоится. 99% адвертов приведенных к нам по реф ссылкам продолжают работать в том же виде.

Спасибо за внимание.

SexCash (http://www.sexcashvip.com/) - лучшее решение на подписках!
Amastreus
На сайте с 06.09.2007
Offline
155
#114

Эх, я бы тоже рефовода поменял, но из-за нытья в этой теме админы отказывают в этой возможности...

директорПЛЯжа
На сайте с 21.10.2009
Offline
129
#115

Новый акк заводи - хозяин-барин.

NCIS
На сайте с 17.11.2009
Offline
159
#116
SexCash.Ru:
логин mscipt по базе числится вообще как приведенный без реф ссылки.

А вы M_script посмотрите :)

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#117
xronik:
предложи свой вариант при раскладе который я описал
как бы ты поступил? и чтобы от этого изменилось?

Создание второго акка. А то выходит ты объяснил человеку, как-что-куда, он трафа нальет, а процент с ребиллов какому-то левому персонажу пойдут.

ПП, на мой взгляд, тут не права. Кто хочет работать под другим адвертом - создавайте отдельный акк и работайте дальше.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
M_script
На сайте с 28.12.2009
Offline
46
#118

eJik-mod, а где я взял рефку для регистрации и когда это было (дата)?

Трафик
На сайте с 14.02.2010
Offline
109
#119
M_script:
Еще немного по сабжу. Получать процент с рефов должен тот, кто помогает им заработать на партнерке, а не тот, кто поставил реф.ссылку в подписи.

Не согласен!

Вложу деньги в Ваш бизнес, инвестирую в проект, займ на развитие. Все вопросы в л/с.
Man_wolf_seo
На сайте с 03.07.2009
Offline
32
#120
M_script:
Еще немного по сабжу. Получать процент с рефов должен тот, кто помогает им заработать на партнерке, а не тот, кто поставил реф.ссылку в подписи.

Есть серьезные рефоводы рекламируют партнерки, форекс, биллинги, букмекерские конторы и.т.д при помощи адворс, своих ресурсов, тратят бабло и время на рекламу.

Где написано вообще про помощь "юзеру"? ваши юзеры когда кликают по баннерам вы им помогаете как познакомится или похудеть? :D

А если серьезно у каждого свой бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий