hotfile.com - новый файлообменник 3

kras26
На сайте с 22.11.2008
Offline
162
#51

to hotfile

Просто убивает одно, начинаешь заливать к вам на ФО и рейтинг падает оч серьёзно, а если не заливать то денег получается больше, потому тут не знаешь как быть, сделайте пожалуйста чтобы рейтинг так сильно не падал от количества залитых файлов

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#52
hotfile:
...
И нет, учится с всяких оронов и матриц мы не будем.

Обос.ть с переходом на личности - ничего другого я и не ожидал. Кстати, я давно уже не голд, в отличии от весенне-осеннего положения дел, сложно каждый раз новых клиентов искать знаетели. А про ущемляют или нет - просто интересно было увидеть насколько продаваемый материал постишь и сколько с него можно получать. Прошу прощения за беспокойство.😎

FedorD добавил 24.03.2010 в 13:25

kras26:
to hotfile

Просто убивает одно, начинаешь заливать к вам на ФО и рейтинг падает оч серьёзно, а если не заливать то денег получается больше, потому тут не знаешь как быть, сделайте пожалуйста чтобы рейтинг так сильно не падал от количества залитых файлов

Не трать время - пустое это.

[Удален]
#53

Антон, спасибо большое тебе за востановление старого акка, уже и не надеялся что он ко мне вернётся! :)

G
На сайте с 04.05.2009
Offline
40
#54
guyzetmen:
Ребят,ещё ну очень нужная штука (для меня уж точно) это стата откуда были переходы ,т.е. как у аплоудинга,это позволяет понять с какими ресурсами стоит работать плотнее а на какие можно просто забить и всё....
Вот такая статистика была бы очень кстати!!!!

ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ФИЧА!Антон,прокомментируйте,пожалуйста!

Продам голд доступы на DepositFiles.com - дёшево, оптом скидки!!! Продам примаки на ОРОН за 30% от стоимости!
H
На сайте с 10.03.2009
Offline
19
#55

Зацените скорость аплоуда на ftpru.hotfile.com

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#56

Антон!

Я думаю что вам стоит продумать и сделать так чтоб вебмастер сам мог выбирать с чего ему выплаты получать. переключать ак на % с продаж или оставить как сейчас. или какой-то промежуточный вариант сделать...🚬

Если вы говорите что вам всё равно.... то почему так не сделать?

есть темы, которые относительно плохо качают, но очень хорошо покупают.

если такое у вас размещать, будет платина и минимум закачек. в деньгах копейки при больших продажах. продал на 100$ а за скачки получил 10$

При нынешних условиях, такие темы размещать у вас просто не выгодно.

вобщем пожелания прежние.🚬

более подробная и прозрачная стата. хотябы чтоб отображалось от куда продажи приходят.

убрать нафиг понижение % от залитого. или хотяб в случаи удаления файлов, чтоб % повышался...

На сколько я знаю, трафик бесплатный должен быть для вас. Арендуются каналы определенной скорости, и сколько через них перекачивается, цена не меняется.. может вам сервера куданибуть перенести чтоб за траф не платить а только за канал? ☝

убрать ограничение в 5 копий с файла. и перестать удалять оригиналы.

а то вы последнее время по абузам часто тёрли всё, включая оригиналы.

проабузили с одного ресурса копию, а вы грохнули всё на всех, хотя оно там никому не мешало...

и залить по новой, % упадёт. приходится сливать на другой ФО... вам оно надо?🤪

У меня есть темка, с которой хорошо покупают, и хорошо качают, но я стремаюсь разместить её на большом количестве форумов, так как могут по абузе грохнуть всё сразу и копии и оригиналы...

а перелить её нереально из-за % и очень большого объема...

вобщем это основные пожелания...🍿

ещё б старый дизайн админки вернули... новый, какой-то не такой...🤪

и большой спасибо за то что помогли вернуть ак.:)

Вы тогда пропали, и мы не знали куда вам писать. а в сапорте морозили...😡

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
BogdanIgor
На сайте с 10.11.2009
Offline
27
#57

vk007 поддерживаю!

6-30$ за 1000 скачиваний/60% за продажи!! (http://sharingmatrix.com/ref.php?id=100402) до 50$ за 1000 скачиваний/50% с продаж (http://oron.com/index40914.html) с вопросами - 48554581шесть
blinkolaev
На сайте с 09.11.2009
Offline
70
#58

гг.. вот типа все было у хота классно )) типа самый модный обменник ) забили на всех и даже тут не появлялись... а тут МНОГИЕ перешли на альтернативные ФО и нате вам )) уже TC появился )) и типа у них все классно ) уверен, что позиции падают.. пару стран никаких добавили.. вау фича.. ))

засчитаных скачек не на много больше чем на матрице. если там в среднем 55%, то тут в среднем 65-70%.. но там 35% от примака и продлений.. лично меня хот в край уже достал... дешевле было бы покупать винты и вам их отсылать, но чтобы % не падал.. и многое-многое другое...

Тут могла бы быть ваша реклама...
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#59
hotfile:

И нет, учится с всяких оронов и матриц мы не будем.

Зря Вы так...

Все таки прислушивались бы к пожеланиям.

Я ушел с хота месяца 3 назад и ничуть не жалею.

Основная причина - глюки, сбои, остановки счетчика и непрозрачная система начисления рейтинга.

Зависимость рейтинга от кол-ва залитого материала - вообще бред.

Если не будете прислушиваться к мнению тех, кто работает с ФО, то остальные тоже уйдут от вас.

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#60
blinkolaev:
дешевле было бы покупать винты и вам их отсылать, но чтобы % не падал..

😆😆😆

Мы с Фёдором уже предлагали

Хоть щ=я купим пару терабайт.... но шоб % не падал😆😆😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий