hotfile.com - новый файлообменник 3

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#31

Хитрожопый этот хот..

Заметил одну особенность - любит резать скорость за аплод. Когда я сидел на сильвере и голде, целую неделю заливал макс. по 50-60кб\с в 2 потока.. раз 5 писал в суппорт на разных языках.. Естественно эффективность у меня снизилась и я благополучно уселся на купер. Все бы ничего, если б я не узнал что такая ситуация возникла не только у меня.

.
M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#32
timelessness:
Хитрожопый этот хот..
Заметил одну особенность - любит резать скорость за аплод. Когда я сидел на сильвере и голде, целую неделю заливал макс. по 50-60кб\с в 2 потока..

Лично у меня нормально льёт по фтп на голде,в среднем скорость 1мбит,в 2 потока. Ставить можно и 10-20 и больше файлов в очередь,чего не скажешь про матрицу. На матрицу тоже в два потока,но только ставлю третий в очередь-всё выбивает и не полных файлов уйма появляется на фо.

T
На сайте с 08.10.2009
Offline
126
#33
mihei75:
Лично у меня нормально льёт по фтп на голде,в среднем скорость 1мбит,в 2 потока. Ставить можно и 10-20 и больше файлов в очередь,чего не скажешь про матрицу. На матрицу тоже в два потока,но только ставлю третий в очередь-всё выбивает и не полных файлов уйма появляется на фо.

Никто и не спорит, что нормально. Сейчас вот и у меня как и раньше льет 10мбит в 2 потока, как в принципе и на матрице.. Я говорил про то, что бывает как только разгонишься, так тебе хот какой-то сюрприз устроит.. то понизит статус, то скорость на алпод. Конечно кому-то это не существенно, но когда у тебя 2К скачиваний в день, то жаба давит немного..

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#34

Что ещё заметил на хоте когда сползаешь на сильвер с голда,то количество скачиваний увеличивается при такой же работе. Вот это странно!!!

H
На сайте с 10.03.2009
Offline
19
#35

Здравствуйте,

извиняюсь, что давно не заглядывал.

Решил порадовать, что уже оплачиваются скачивания из следующих стран: Brazil, South Africa, Oman, New Zealand, Cyprus, Malta, Gibraltar and Luxembourg.

Антон

hotfile.com

S
На сайте с 02.10.2009
Offline
13
#36

Здравствуйте Антон! :)

По поводу Вашего появления, созрел вопрос: планирует ли Хот менять политику партнерки? Например % с примаков платить и еще чего-нибудь?

А может есть еще какие-нибудь интересные новости? 🚬

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#37

Приветствую и я Вас Антон!

Действительно что нового нас ждёт на хоте?

vk007
На сайте с 12.02.2009
Offline
81
#38

hotfile

Приветствую! надеюсь ваше появление тут, не одноразовое...

Много проблем было которые через сапорт не решить и вопросы были....

Не Кочегары мы, не Плотники, Но сожалений горьких нет, давно!
BogdanIgor
На сайте с 10.11.2009
Offline
27
#39
Что ещё заметил на хоте когда сползаешь на сильвер с голда,то количество скачиваний увеличивается при такой же работе. Вот это странно!!!

если ты например разбиваешь файл 400 мб на 4 по 100 мб, если у тебя скачает премиум то засчитается одна скачка, если бесплатно скачают то засчитается 4 скачки, вот и если не покупают то много скачивают...🍿

6-30$ за 1000 скачиваний/60% за продажи!! (http://sharingmatrix.com/ref.php?id=100402) до 50$ за 1000 скачиваний/50% с продаж (http://oron.com/index40914.html) с вопросами - 48554581шесть
M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#40
BogdanIgor:
если ты например разбиваешь файл 400 мб на 4 по 100 мб, если у тебя скачает премиум то засчитается одна скачка, если бесплатно скачают то засчитается 4 скачки, вот и если не покупают то много скачивают...🍿

Ну файлы я так не разбиваю,а имею ввиду что на голде например было количество скачиваний 700 и потом сползаешь на сильвер,то количество скачиваний становится 1000 . И наоборот с сильвера 1000 скачиваний заскакиваешь на голд,то опять становится 700 скачиваний в день на голде. И это неоднократно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий