Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 4

[Удален]
#801

FedorD, давно было так у меня, все что в неё переносилось просто исчезало. Впрочем тогда вся эта папка удалилась без проблем.

D9
На сайте с 27.07.2009
Offline
18
#802

Было бы неплохо сделать так чтобы в корневом каталоге был виден размер папок включающий размер содержащихся в них под-каталогов. Как в любом файловом менеджере.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#803
vor.s:
FedorD, давно было так у меня, все что в неё переносилось просто исчезало. Впрочем тогда вся эта папка удалилась без проблем.

Они после переноса из них файлов такие объёмы стали показывать.

Когда я копии делал, то в копиях показывало 3 файла или 8 файлов, хотя реально там было столько сколько надо - 157.

wezzy
На сайте с 04.01.2010
Offline
15
#804
FedorD:
Они после переноса из них файлов такие объёмы стали показывать.
Когда я копии делал, то в копиях показывало 3 файла или 8 файлов, хотя реально там было столько сколько надо - 157.

У меня меня тоже такая трабла(( с сёдня!! я думал это глюк а перешол смотрю сылки работаю)

Народ вот интересно ктото постил видео от 80-150 метров) и вобще берут на таком видео примаки?)

kowboy
На сайте с 06.02.2010
Offline
26
#805
wezzy:
У меня меня тоже такая трабла(( с сёдня!! я думал это глюк а перешол смотрю сылки работаю)
Народ вот интересно ктото постил видео от 80-150 метров) и вобще берут на таком видео примаки?)

даже на 10 метрах берут, если ролик интересный или тема.

Вино — для тела, смех — для души
uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#806
wezzy:
У меня меня тоже такая трабла(( с сёдня!! я думал это глюк а перешол смотрю сылки работаю)
Народ вот интересно ктото постил видео от 80-150 метров) и вобще берут на таком видео примаки?)

если их будем много и ,допустим, одной тематики, то будут брать примаки(ну конечно при условии , что это не "Г"☝ ибо дрочер запарится ждать перерывы между скачками🚬

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#807

Надо же,покойник ожил (пикча),а фотки с собой не взял

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#808
mihei75:
Надо же,покойник ожил (пикча),а фотки с собой не взял

Батюшки-Матушки... вот это новость! 😆

Хотя после того что якартинка всем нам устроила, картинки я лью на разные пикчахостинги.

wezzy
На сайте с 04.01.2010
Offline
15
#809
mihei75:
Надо же,покойник ожил (пикча),а фотки с собой не взял

че за питча дай сылочку))

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#810
wezzy:
че за питча дай сылочку))

лучше не суйся туда🙅 это оживший покойник! если хочешь, что бы твои темы голые стояли, то попробуй ipicture.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий