Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 4

[Удален]
#821

НА бб ПОЛУЧИЛ БЛОК, ДАЖЕ НЕЗНАЮ ЗА ЧТО, МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ЗА ЧТО, И ЧТО В ТАКОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ?

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#822
life4me:
Да нормальный чел всегда коменты по существу

Задай в этой ветке свой коронный вопрос! А как абузить файлы?🙅

Работаю только здесь (http://turbobit.net/partner/?PHPSESUD=53DC6251370FBDED5B1C8BA25E299D34) Помогу рефам с платным контентом и заливкой материала + гарантированный доступ на платники недорого.
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#823
vbgm:
Советую ознакомится со списком запрещенного на бб контента и студий\сайтов. Вероятно, это и является результатом отправки темы в трэш.

ДА список там такой что ничего постить нельзя... по большому счёту, я боюсь другого... Как тут кто-то написал - вот бы модером стать - я бы темы всех конкурентов посносил. Вот как бы этого не произошло - взяли какого-нибудь неадеквата в модераторы - вот он и резвится.

з.ы. Иногда в теме из трэша имеет смысл отписать админам или модераторам, репорт сделать, было дело возвращали назад тему. Вот только что неадеквтов в этом случае разжаловали - тут не уверен. Кстати, на одном форуме помельче было дело - один прыткый настирал - потом админ его того, выгнал в общем, в темы восстановил.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#824
life4me:
подтирись наждачкой потом сюда отпишись мультик

Молодой человек - здесь не хамят вообще-то, здесь не летитбит и не гигапета. 🙅

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#825
life4me:
Да ладно тебе это ответная ркакция и все я ещё посылать не стал да и тебе то что не с тобой же разговор 🍿

Неприятно читать хамство. Его и так в сети хватает. 😒

R
На сайте с 08.07.2009
Offline
48
#826
life4me:
подтирись наждачкой потом сюда отпишись мультик

life4me добавил 03.04.2010 в 21:15
На бб 6 тем сняли нна без вопросов и предложений

З.ы. побыстрей бы уже что-ли каникулы закончились😡

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#827
life4me:
Да ладно тебе это ответная ркакция и все я ещё посылать не стал да и тебе то что не с тобой же разговор 🍿

Разговаривать нужно стараться в личке,а это засирание темы,

тут обсуждают фо вроде,а не занимаются разборками,-детский сад развели

vbgm
На сайте с 26.03.2009
Offline
164
#828
FedorD:
ДА список там такой что ничего постить нельзя... по большому счёту, я боюсь другого... Как тут кто-то написал - вот бы модером стать - я бы темы всех конкурентов посносил. Вот как бы этого не произошло - взяли какого-нибудь неадеквата в модераторы - вот он и резвится.

Список действительно внушительный, но далеко не полный. :)

С модераторским составом там все в порядке, IMHO. Просто нашим школьникам необходимо подучить англ.язык на предмет изучения правил. Согласитесь, что всех правил там всего 2 печатных листа, изучив который не рискуешь получать по шапке. Как бы это объяснить людям?

FedorD:
з.ы. Иногда в теме из трэша имеет смысл отписать админам или модераторам, репорт сделать, было дело возвращали назад тему. Вот только что неадеквтов в этом случае разжаловали - тут не уверен. Кстати, на одном форуме помельче было дело - один прыткый настирал - потом админ его того, выгнал в общем, в темы восстановил.

А я одно время постил прямо в трэше в теме нудистов. Мне предварительно пришла ПМ-ка, что в скрин-листе фигурируют дети, поэтому тема снесена в трэш. Заметьте, не удалена, а снесена в трэш. Я посчитал это приглашением и стал постить прямо там.

Кстати, на сьюзи тоже существует своеобразный трэш, в котором тоже можно постить. Оттуда, с темы нудистов, у меня до сих пор берут примаки.

Памятники из мрамора и гранита (http://pamyat59.ru) Охота на медведя на овсах (http://ohota59.ru)
ВМ
На сайте с 31.08.2009
Offline
31
#829
FedorD:

з.ы. Иногда в теме из трэша имеет смысл отписать админам или модераторам, репорт сделать, было дело возвращали назад тему. Вот только что неадеквтов в этом случае разжаловали - тут не уверен. Кстати, на одном форуме помельче было дело - один прыткый настирал - потом админ его того, выгнал в общем, в темы восстановил.

Дык если бы трэш, тут отправили в дет постс и оттуда я так понимаю, тему уже не достать.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#830
vbgm:
Список действительно внушительный, но далеко не полный. :)
С модераторским составом там все в порядке, IMHO.

Ну пару раз возвращали темы на место, т.е. не совсем с модерами всё в порядке.

Да и вот мне на днях предложили на двух немелких форумах в модеры пойти - где гарантия что я адекват и не буду сносить темы конкурентов или банить их?

з.ы. от модерства я отказался правда...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий