TeaserNet.com Beta 2.0 тема-3

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#391

Стоимость клика - 21 копейка! А чего не бесплатно то ?

Сквозь холод тумана шагаю в пальтишке Куплю сайтов с Adsense или еще что-нибудь
J
На сайте с 05.01.2010
Offline
27
#392
ClockWorkOrange:
Стоимость клика - 21 копейка! А чего не бесплатно то ?

Второй месяц таких фильтрую, еще и тизиры ужасные, хоть глаз выколи. Буквально минут 10 назад их зафильтровал, правда уже по цене 0,25, но тизер недодумались лучше сделать (из-за него и отправил в фильтр). Кстате по поводу доходов, последнии три дня улучшался, сегодня почти к прежнему вернулся, надеюсь будет дальше рости.

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#393
jaravlik:
Второй месяц таких фильтрую, еще и тизиры ужасные, хоть глаз выколи. Буквально минут 10 назад их зафильтровал, правда уже по цене 0,25, но тизер недодумались лучше сделать (из-за него и отправил в фильтр). Кстате по поводу доходов, последнии три дня улучшался, сегодня почти к прежнему вернулся, надеюсь будет дальше рости.

По позициям возвращаюсь к старому, а по доходам как то уныло...

[Удален]
#394

а доходы и не будут расти, рекламодатели уходят, так например с нас капало вебмастерам за клики по россии, а теперь не капает

а вебмастера без рекламодателей ровным счетом ничего не значат, система ведь со своего кармане не будет им выплачивать

CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#395
partner-x:
а доходы и не будут расти, рекламодатели уходят, так например с нас капало вебмастерам за клики по россии, а теперь не капает
а вебмастера без рекламодателей ровным счетом ничего не значат, система ведь со своего кармане не будет им выплачивать

это рекламодатели просто привыкли к дешевенькому трафу, а после ввода запретов мтс и проседания конверта заплакали ) Сначала гробили смс-конверт через 3х10$, а теперь видите ли - траф стал плохим 😂😂😂

вы одни, кто россию выкупали ? ))) Ну а сдуется Тизернет окончательно - я лично без проблем могу лить напрямую на подписки.

R
На сайте с 24.01.2008
Offline
180
#396

да по доходам все очень уныло все меньше и меньше, хотя траф увеличился на 1/4 на следующей недельку думаю....снять коды и на прямую лить

Удаление вирусов с сайта, защита сайта, Гарантия! ( /ru/forum/999073 ) -> топик на маулталк ( http://www.maultalk.com/topic113834s0.html ) -> Топик в сапе ( http://forum.sape.ru/showthread.php?t=79363 ). TELEGRAM - https://t.me/Doktorsaitov
CW
На сайте с 07.09.2005
Offline
158
#397
Rxp:
да подоходам все очень уныло все меньше и меньше, хотя траф увеличился на 1/4

Вот о чем и речь. 😒

[Удален]
#398
ClockWorkOrange:
это рекламодатели просто привыкли к дешевенькому трафу

ну что значит дешевому, траф должен стоит столько за сколько он окупается

посудите сами какой смысл увеличивать стоимость клика если конверт такой низкий что с ним не то что в 0 а в минус улетаешь

трафик ведь в системе различный, и тизер показывается на куче разных сайтов, у вас он может быть тематический и качественный, а на другом он никакой.

В итоге клики от вас будут конвертиться, а с других сайтов нет, но т.к. на тех сайтах будет больше пустых кликов общий конверт тоже будет низким.

рекламодатель ведь не может выбрать, ибо это не прудусмотрено, что хочу показывать тизер только вот тут, тут и тут, а на всех остальных сайтах не хочу

система закрытая и в отличии от того же бодиклика, где можно просмотреть площадки и добавить их в фильтр, тут это не предусмотрено

O
На сайте с 25.01.2008
Offline
31
ok!
#399

Жаль, что для России и других городов цена трафа одинакова. Я бы например выкупал Украину, но платить как за ру траф не получится…

Может стоит уменьшить минимальную цену клика для других стран?

Профессиональная раскрутка сайта (http://raskrutim.by) в Минске
K
На сайте с 01.09.2005
Offline
235
#400
ok!:
Жаль, что для России и других городов цена трафа одинакова. Я бы например выкупал Украину, но платить как за ру траф не получится…
Может стоит уменьшить минимальную цену клика для других стран?

Украинский трафик вебмастерам отдается по 7 копеек!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий