Domain-консультации для начинающих

nicha
На сайте с 29.10.2005
Offline
142
#61
yaroslav89:
nicha, я когда-то пробовал добавить не русскоязычный сайт, выводит сообщения:

или что-то похожее... хм.. интересно, что у Вас за сайт

Также сам знаю, что Яндекс позиционируется, как русскоязычная ПС.

занимаюсь перехватом доменов в дмозе с пузомерками с английским контекстом, затем восстанавливаю из вебархива сайт и дурилка все принимает и индексирует.

такой ошибки ниразу не было :)

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#62
tolika:
1. Есть ли бесплатные сервисы для просмотра списков (хотя бы относительно свежих) свободных доменов (желательно по маске)?
2. Регистрируемые домены (имена) все новые? Т.е. не может ли попасться ранее забаненный домен?

конечно может, % соотношения не знаю конечно, но думаю каждый 3-4й домен в бане.

вот я писал когда-то небольшие вещи, меньше шансов, что попадете на бан:

/ru/forum/comment/6502530

Коэффициенты Букмекерских Компаний / Спортивные данные / www.spoyer.ru
KR
На сайте с 22.12.2005
Offline
31
#63

Спасибо большое автору, очень помог советом по теме в приватной переписке :)

--
N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#64

yaroslav89, сегодня я не смог перебороть свою жадность и зарегистрировал домен googlepedia ru :(

Стоит ли мне ждать адвокатов Гугла?

• Хостинг США анлим за $49/год и $200 вам на рекламу (http://goo.gl/IFQ0Kk) (юзаю 5 лет) • Мои домены здесь (http://www.regnic.name/) – доволен как слон
yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#65

N_N_N, думаю нет :), если домен им понадобится, тогда стоит, либо Вы будете нарушать аворские права гугла (вешать сайт не принадлежайший им), либо публиковать "плохую" информацию на их счет.

домен google.ua - по публикациям в сети отобрали, но что-то без результатно, редирект на сайт кохаймось, как и стоял так и стоит :)

N_N_N
На сайте с 10.09.2008
Offline
252
#66
yaroslav89:
N_N_N, думаю нет :), если домен им понадобится, тогда стоит, либо Вы будете нарушать аворские права гугла (вешать сайт не принадлежайший им), либо публиковать "плохую" информацию на их счет.

домен google.ua - по публикациям в сети отобрали, но что-то без результатно, редирект на сайт кохаймось, как и стоял так и стоит :)

yaroslav89, спасибо за обнадёживающий ответ :)

Они всё-равно с 2004 на доткоме/дотнете/доторге ничего так и не открыли :) А если будут приставать некультурно, я домен лучше википедии подарю 😂

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#67

N_N_N, всегда рад :)

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#68

Ап темы пожалуй..........

yaroslav89
На сайте с 18.01.2009
Offline
196
#69

Что больше не у кого нет вопросов?

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#70
yaroslav89:
Что больше не у кого нет вопросов?

А вам они так нужны? :)

Вот например:

1.Во сколько точно ком/biz освобождаются?

2.Где взять список освобождающихся биз?

Спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий