Domain-консультации для начинающих

S9
На сайте с 09.10.2008
Offline
62
#91
chajka:
У меня вопрос...

Свяжитесь с поддержкой, я думаю решат вопрос, если все данные кроме фамилии совпадают.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#92

Собственно, не совсем "для начинающих", но интересный вопрос: на аукционных торгах по доменам у некоторых западных регистраторов есть такое понятие, как domain value, или valuation . Выражается в определенных суммах в $$$ . Из чего складывается этот показатель? Насколько он точен? Если этот показатель равен, скажем, 400 $, то за какую максимальную сумму стоит купить такой домен, чтобы не прогореть? :)

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#93
pinkponk:
как сделать email на домене или перенаправить его редиректом на другой сайт , если нету своего хостинга?

Для этого используем любой бесплатный сервис DNS, например: freedns.ws и google apps, если почту хотите на гугле. Сейчас можно прикрутить свой домен и на почте Яндекс и на hotbox.

chajka
На сайте с 01.08.2008
Offline
88
#94
scream9:
Свяжитесь с поддержкой, я думаю решат вопрос, если все данные кроме фамилии совпадают.

Спасибо, попробую. Только писать, наверное, надо не реселлеру (где домены регистрировала), а регистратору напрямую? Или все же сначала реселлеру?

Обмен ссылками: садоводство, цветы, ландшафтный дизайн, дача, медицина, кулинария, домашние животные, литература. Размещаю статьи.
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#95

chajka, пишите напрямую регистратору, приложите скан паспорта к письму, реселлеры такие вопросы не решают!

chajka
На сайте с 01.08.2008
Offline
88
#96

vitvirtual, еще раз спасибо за помощь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий