Фильтр Яндекса “ты – спамный” – обходим фильтр, возвращаем позиций

[Удален]
#91

Прочитал ваш топик, ничего интересного не узнал, даже больше:

Seo2z:
а вы весельчак. Работайте дальше с ноуиндексом )

Вы считаете ноуиндекс не прокатит? Может стоить сначала собрать всю возможную инфу, проверить ее а потом выкладывать умозаключения?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#92

Хочу отписать о такой вещи. Последнее время заметил, что максимальный эффект по изменениям позиций идёт на 2-й ап после индексации нового текста, а не на 1-й как раньше. Т.е. если позиции улучшились не очень хорошо по вашему мнению, то может стоит подождать ещё одного апа, который ещё улучшит позиции. А вот если ухудшились - лучше менять срочно, так как в следующий ап они ухудшатся ещё дополнительно.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#93
Str256:
Хочу отписать о такой вещи. Последнее время заметил, что максимальный эффект по изменениям позиций идёт на 2-й ап после индексации нового текста

Тоже заметил

Seo2z:
нужно помнить, что под каждый запрос - своя тошнота

Все там намного сложней ИМХО

А вод выход из-под фильтра намного проще:

Находите сайт в ТОПе, берете контент, делаете глубокий рерайт (я старался даже ключевики оставлять на своих местах в предложениях), не забываете про аналогичный тайтл, получаете вуаля, проверено.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#94
praide:
Находите сайт в ТОПе, берете контент, делаете глубокий рерайт (я старался даже ключевики оставлять на своих местах в предложениях), не забываете про аналогичный тайтл, получаете вуаля, проверено.

В случае одного ключа да, а если их несколько, а вылетел только один - тогда из под фильтра он может и выйдет, но позиции по остальным будут потеряны. Если конечно не будет полного совпадения обоих сайтов по продвигаемым ключам на морду.

[Удален]
#95

Переписал контент (4К), убрал тошноту, 70% закрыл в ноиндекс, изменил тайтл и дискрипшн в сторону удобочитаемости людьми и без повторов, почистил сапу - снял где-то треть ссылок. С апом 17.03 вернулся в топ почти на те же позиции, что и до конца января.

Дискрипшн увидел в снипете, по некоторым запросам, точных вхождений в нем нет.

Зы. В Гугле позиции не просели

AN
На сайте с 29.10.2007
Offline
135
#96
windofor:
Переписал контент (4К), убрал тошноту, 70% закрыл в ноиндекс, изменил тайтл и дискрипшн в сторону удобочитаемости людьми и без повторов, почистил сапу - снял где-то треть ссылок. С апом 17.03 вернулся в топ почти на те же позиции, что и до конца января.
Дискрипшн увидел в снипете, по некоторым запросам, точных вхождений в нем нет.

Зы. В Гугле позиции не просели

А можно в личку сайт? Посмотреть примерно как нужно переписывать текст чтобы считалось нормальным.

Форум о Бали (http://baliforum.ru)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#97

praide, кстати, легкий рерайт по идее может палиться влегкую...

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#98
OPTIMER:
praide, кстати, легкий рерайт по идее может палиться влегкую...

Дык, про легкий что говорить. Здесь он тяжелый и сложный.

V
На сайте с 14.05.2009
Offline
45
#99

а яша давно палил однокоренные слова? :) часто вижу в выдачи подсвеченные одкоренные слова, раньше не замечал.... типо видеокамера и камера, чувствительная и сверхчувствительная.... или к примеру по марке.... SONY TS-920V, подсвечивает и SONYTS920V... это давно так? или я не замечал просто)))

hell-child
На сайте с 29.08.2007
Offline
22
#100

Привет всем.

Люди знающие, помогите.

Вылетела главная страница по ВЧ запросу, улетела за 100-ю.

Прочитал статью ТС. Переписал текст на главной, разбил на разные блоки. Уменьшил вхождение ключевого слова.

Бьюсь уже месяц с релевантностью, Яндекс после каждого апа выдает разные страницы, кроме той что нужна.

Готов заплатить за реальную помощь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий