123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

W
На сайте с 14.03.2009
Offline
32
#1731
OnMed:
Кстати вполне может быть. :)
Тут еще статья за экономическую преступность и неуплату налогов и еще ряд. :)

Очень странно что биллинг покрывает администрацию 123Cash.

Биллингу ничего не остается делать - тайна следствия в таком случае. И если админа упаковали, то скоро мы об этом узнаем из новостей. Правда в этом случае стоит волноваться всем кто получал выплаты.

[Удален]
#1732
И если админа упаковали

Не нужно придумывать сказки и фантазировать. Здесь кидок спланированный - увы.

P7
На сайте с 12.05.2010
Offline
45
#1733

что то статистика на бин кеше гонет сегодня у вас как?

W
На сайте с 14.03.2009
Offline
32
#1734
dreamir:
Не нужно придумывать сказки и фантазировать. Здесь кидок спланированный - увы.

Как раз это больше всего и укладывается в версию спланированного кидка. По быстрому и чисто webmoney вывести невозможно, быстрые черные схемы легко палятся органами, что судя по всему и случилось.

[Удален]
#1735
Я вообще предлагаю нескольким проверенным людям этого форума (не кидал) организовать что то подобное. Можно скинуться по паре тысяч на организацию, я готов вложить свою часть денег. Если кто то готов взяться за это отпишите, а то у самого там 10к застряло и обидно как то. Но ещё больше обидно тем у кого по 30-50к висит.

Я с удовольствием бы поучастовал, и даже есть мысли по усовершенствованию системы, чтобы человек на выходе, хоть что-то получал.

Кому интересно - велком в ЛС. Сложимся и сделаем, хватит уже тролей кормить.

NS
На сайте с 16.03.2009
Offline
59
#1736

Порадовало:

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=420621195119

Все началось с того что 01.05.10 примерно в 15-30 я скачал с сайта vskachke.com webmoney кипер. Файл скачался резво, после запуска файла началась разархивация, после чего программа выдала сообщение что для получения рабочей программы мне нужно отправить СМС. Я впервые решил воспользоваться услугами WebMoney, и подумал что такие действия нужны для защиты персональных данных. После отправки СМС, мне пришло оповещение что нужно отправить вторую СМС. Отправив вторую, пришло сообщение что нужно отправить 3 смс сообщение. К моему счастью на счету у меня не оказалось средств, и мне не удалось отправить 3 смс. Проверив счет я обнаружил что со счета было снято ~20$. Мне так и не удалось установить webmoney кипер на компьютер,

Прямиком на Баш. Это каким надо быть наивным чтоб качать Кипера с какого-то левого сайта а потом ещё отправлять СМСки?

Такие партнерки появляются только в России, от того что таких наивных там пруд-пруди.

В России готовы поверить и купить ковер-самолет, и это будет нормально. Глядя на баннер 400*400 на котором написано что "Ваш компьютер заражен" отправить СМСку... И таких партнерок можно привести кучу. Остается лишь "МММ" в интерете замутить.

От того и вывод:

"Ибо Вы кидали людей, а теперь мы Вас всех кинем, чтоб вы знали что людей обманывать не хорошо!".

© Webmoney

LM
На сайте с 19.04.2010
Offline
39
#1737
dreamir:
Я с удовольствием бы поучастовал, и даже есть мысли по усовершенствованию системы, чтобы человек на выходе, хоть что-то получал.
Кому интересно - велком в ЛС. Сложимся и сделаем, хватит уже тролей кормить.

Вот нас уже двое, может кто то ещё присоединиться? Просто я сам не шарю в том как всё это замутить.

O
На сайте с 14.01.2009
Offline
56
#1738

у кого есть контакты этого человека?

Тизеры тут (http://proteaser.net/?pid=53) Продажа трафика (http://medianaft.ru/?ref=15020)
P7
На сайте с 12.05.2010
Offline
45
#1739

поработал бы на тему ! идея имеется но .... пока с деньгами напряги блин"

[Удален]
#1740
don-don-don:
а может он - настоящий мужик! Слов на ветер не бросает. Только дела, дела :)

Чувак где твой мужик который отвечает за слова? может скинеш инфу его? раз так его защищал!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий