123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

M
На сайте с 12.03.2010
90
Azyrunga:
Так альтернативные ПП есть? Или везде один и тот же админ просматривается?

осталось только сюда лить, больше альтернатив нет

artur979
На сайте с 27.08.2008
70

Вообщем обидно конечно, все популярные партнерки в итоге кидают.

Читаем правила форума.
SK_
На сайте с 13.12.2005
92
SK_
От руководства нашей компании получено указание не давать никаких комментариев по вопросу 123cash.ru

С уважением,
Поддержка СМС Доступ

Вообще есть мысль что эта партнёрка принадлежит смс доступу.

[Удален]

Короче, Господа..... надоело - слишком много негатива против админа собралось (хоть я, дурачек, симпатизировал ему по началу)

Судите сами:

1) отключение статистики

2) мего-конкурс: обещали топы кагбе...

3) "мы работаем над повышением конверта", "у нас мего-планы.." ;)

4) этот долбо*бизм с вебманями

5) явное нежелание быть в теме

6)...(сами придумайте)..

7)...(сами придумайте)..

8) "кто хотел - звонит, я отвечаю"

9) в какой-то понедельник оказывает ддос был у 123 - никому не компенсировали, только осеклись, что какой-то чел из клиентов их напряг - с ним они порешали (некрасиво, неправда ли? админу ведь написали - "так ты всем компенсируй" - он отморозился)

Про это всё благополучно забыли и парим себе мозг: "а может выплатит?".... как анонисты, ей богу.

Да, у меня там тоже 48К зависло - все сроки моих самоуспокоений исчерпались :(

ИМХО - КИДОК!

ПыСы!: 123кеш, я бы рад вас выслушать в личке - даст бог, вы меня переубедите.

M
На сайте с 12.03.2010
90

рефы мои еще льют, так грустно осознавать что их кинут

LM
На сайте с 19.04.2010
39

А кто нибудь тут может помочь организовать свою систему типа этой. Я не говорю про такие масштабы как у них, но все же хотелось бы на себя поработать. Если есть такие кто может помочь и объяснить что к чему отпишитесь пожалуйста.

S
На сайте с 18.03.2010
7
SK_:
От руководства нашей компании получено указание не давать никаких комментариев по вопросу 123cash.ru

С уважением,
Поддержка СМС Доступ

смс доступ вроде юридическое лицо? могут и через суд ответить за покровительство и укрывание всяких криминальных элементов. Ну и за соучастие в афере.

A
На сайте с 08.05.2010
7

я сразу трафик снял как токо выплата не пришла первая, уже не первый раз на разводы попадались и все равно клюнул уж больно вкусно нарисовали все...

LM
На сайте с 19.04.2010
39

love_money добавил 13.05.2010 в 19:11

Я вообще предлагаю нескольким проверенным людям этого форума (не кидал) организовать что то подобное. Можно скинуться по паре тысяч на организацию, я готов вложить свою часть денег. Если кто то готов взяться за это отпишите, а то у самого там 10к застряло и обидно как то. Но ещё больше обидно тем у кого по 30-50к висит.

crackwarez
На сайте с 13.05.2010
55
love_money:
А кто нибудь тут может помочь организовать свою систему типа этой. Я не говорю про такие масштабы как у них, но все же хотелось бы на себя поработать. Если есть такие кто может помочь и объяснить что к чему отпишитесь пожалуйста.

кто смог, например bitcash, вот он и себе сделал ))))

Админу форума надо писать и что бы дал ip его и идти бить морду )) дружно... в пределах 100-200 км примчусь бригадой, челов так 8-10 запросто )))

* VPS на SSD-дисках от 4.99$ в месяц! (http://tinyurl.com/vps-ssd) * Все скидки, купоны, акции и распродажи в магазинах... (http://today-buy.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий