123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

1
На сайте с 10.02.2010
Offline
17
#861

Так давайте я вам поставлю мега-счётчик. От liveinternet или от google analytics - он гораздо эффективнее обычной статистики. Там аналитики - валом. Просто даёте код и я ставлю его для вашего акка.

http://123cash.ru (http://123cash.ru) - лучшее решение по конверту медиа-трафика. До 100$ с 1к хостов. Конкурс 15 000$ для адвертов, рефоводов и блоггеров! $$$ Куплю партнёрки, сервисы, сайты с большим трафиком (/ru/forum/494273) $$$
G7
На сайте с 17.02.2009
Offline
57
#862
123cash:
Так давайте я вам поставлю мега-счётчик. От liveinternet или от google analytics - он гораздо эффективнее обычной статистики. Там аналитики - валом. Просто даёте код и я ставлю его для вашего акка.

Ливер стоит у меня везде,а гугла убрал т.к. бывает тормозит сайт - Вы не ответили на главные вопросы - стоит-ли в вас вкладываться и куда лучше лить

V1
На сайте с 30.04.2008
Offline
158
#863
Gideon77:
Вы не ответили на главные вопросы - стоит-ли в вас вкладываться и куда лучше лить

Может за вас сразу и работать надо? Пробуйте разные варианты, у кого то все хорошо, а у кого то все тоже самое но плохо. И правильно вам говорят с такими объемами трафика трудно судить, каждый день будет разный результат.

1
На сайте с 10.02.2010
Offline
17
#864

Скажу честно -лучше всего конвертится варез с варезников. Далее уже идёт СЕ-траф и не предсказать, какие запросы будут идти, какие - нет. Лучше всего идут фильмы, сериалы, игры, софт. Тут уже сами смотрите. Вкладываться или нет - это вы должны уже определить исходя из тестов.

Лиру я предлагал поставить на платники. Т.е. наш платник с вашим ид будет отображать ваш счётчик и вы будете глядеть, какой траф пришёл к нам.

Но если у вас есть счётчик на выходе, то зачем тогда наша статистика. Вы хотите узнать, какой % не доходит? В общем, оптимальнее всего поставить счётчик.

G7
На сайте с 17.02.2009
Offline
57
#865
Vit12J:
Может за вас сразу и работать надо? Пробуйте разные варианты, у кого то все хорошо, а у кого то все тоже самое но плохо. И правильно вам говорят с такими объемами трафика трудно судить, каждый день будет разный результат.

Вы знаете мои объемы трафика?

Gideon77 добавил 06.05.2010 в 03:39

123cash:
Скажу честно -лучше всего конвертится варез с варезников. Далее уже идёт СЕ-траф и не предсказать, какие запросы будут идти, какие - нет. Лучше всего идут фильмы, сериалы, игры, софт. Тут уже сами смотрите. Вкладываться или нет - это вы должны уже определить исходя из тестов.

Лиру я предлагал поставить на платники. Т.е. наш платник с вашим ид будет отображать ваш счётчик и вы будете глядеть, какой траф пришёл к нам.

Но если у вас есть счётчик на выходе, то зачем тогда наша статистика. Вы хотите узнать, какой % не доходит? В общем, оптимальнее всего поставить счётчик.

Насчет вкладываться или нет...,конкретизирую - претензий или предупреждений от опсосов или агрегаторов не поступало?

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#866

123cash, BitCash.ru, ddcash.biz, На самом деле у меня ко всем Вам вопрос, как вы собираетесь бороться с тем же Касперским антивирусом или Др. Вебом, ведь если они постоянно будут Вас долбить, то это не дело. Может стоит попробовать с ними договориться? Я думаю тот же 123cash с своими оборотами способен решить с ними вопрос, так чтобы это было всем выгодно да и спокойно.

Так же очень интересует, как долго планируется развивать этот вид деятельности и не заглохнет ли он через год например или через пол года. В общем каковы, на Ваш взгляд, перспективы?

Интересуют по возможности развернутые и аргументированные ответы по этим вопросам, так как являюсь держателем нескольких совсем немаленьких проектов и в данный момент работаю с 123cash, от которого доход очень и очень неслабый, но становится вопрос о дальнейших перспективах, ведь пока у меня суточный доход прыгает в пределах нескольких тысяч рублей, абсолютно хаотично, хотя подозреваю, что это скорее всего происки антивирусов и прочих заинтересованных субъектов.

В общем, Ребят, приоткройте завесу, поделитесь мыслями и перспективами. :)

З.Ы. Кстати меня волнует, почему такой ажиотаж вокруг статистики? Лично мне до балды на нее, я знаю примерное количество трафа, которое уходит на 123cash и знаю свой средний суточный выхлоп в зависимости от дня недели (!) и этого более чем достаточно для меня, хотя точную статистику конечно хотелось бы видеть. А тем у кого трафа хрен да маленько, лучше заняться развитием своих проектов для начала, а не выклянчиваем поощрений и прочей хуеты. ;)

--=== Всем привет ===--
P7
На сайте с 10.01.2008
Offline
61
#867

123cash, Конкурс скоро подоидет к концу, а топов так и нет

Как так можно жить в неведеньй на каком ты месте

Только здесь игровые офферы отсутствующие в других CPA (http://goo.gl/TVyGU) Новая CPA! Ежедневные автоматические выплаты, хорошие офферы (http://affiliates.adwad.ru/signup/1284) Футболочная партнёрка с элементами сетевого маркетинга (http://krutamaiki.ru/)
[Удален]
#868
nitroboss:
ubl это это человек с большой буквы. Он не сигурд и не анальгин вместе работали в 2005-2006. и не АВМ

ага а откуда рыдая знает? палитесь господа ;)

V
На сайте с 31.01.2008
Offline
125
#869
viktorchereffko
На сайте с 30.06.2008
Offline
172
#870
sh241:
как долго планируется развивать этот вид деятельности и не заглохнет ли он через год например или через пол года

Ого! Да вы оптимист, батенька. ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий