123cash - файловый поисковик и новая тема для конверта мусорного дорвейного трафика

[Удален]
#891

тоже самое, было 900 слишним стало в 2 раза меньше 400 счем то (

1
На сайте с 10.02.2010
Offline
17
#892

Это не предметный разговор. У меня в партнёрке Русланов, чтобы не соврать, штук 10. Посчитал сейчас специально.

Так что в тикеты.

http://123cash.ru (http://123cash.ru) - лучшее решение по конверту медиа-трафика. До 100$ с 1к хостов. Конкурс 15 000$ для адвертов, рефоводов и блоггеров! $$$ Куплю партнёрки, сервисы, сайты с большим трафиком (/ru/forum/494273) $$$
[Удален]
#893
alkabond:

стату походу спецон вырубили!

Партнерка работает не так давно и овнеры еще не сталкивались со страными проблемами

Примерно 10 дней назад у многих ПП, работающих на движке аффилиатор произошел странный баг, перестала работать статистика. Забавно было наблюдать, как они придумывают оправдания, каждый свое для партнеров ))

Скрипт под зендом, автора нет и уже давно в он-лайне , что же делать ? Многие решили вопрос быстро и по тихому ( ну те кто знали с кем связаться )

Есть люди, которые решат эту проблему, партнерка 123cash имеет для этого все возможности, но видимо не имеет желания или просто не знает , что делать

P.S советую связаться с Никой (medianovosti) или ее админами (Fagot, Soer) , все можно поправить и нормально работать, кстати после бага со статой может произойти обнуление по всей партнерке ;)

1
На сайте с 10.02.2010
Offline
17
#894

Какое это отношение имеет к нам? Если у каких-то партнёрок перестала работать статистика - это их проблемы. Мы же статистку просто отключили по уважительной причине.

А то что про деньги пишется выше - так до сих пор ни одного тикета и нет от людей. Хотя чего стоит открыть админку, зайти в раздел "Тикеты" создать тикет и написать "Превед, админ!" И я сразу зайду и посмотрю, что у человека на балансе. Всё про всё - меньше минуты. Баланс пересчитывается каждые 5 минут и при этом обнуляется. Данный процесс можно застать воочию и подумать что что-то не так, но после рефреша страницы всё нормализуется.

[Удален]
#895
123cash:
Какое это отношение имеет к нам? Если у каких-то партнёрок перестала работать статистика - это их проблемы. Мы же статистку просто отключили по уважительной причине.

А то что про деньги пишется выше - так до сих пор ни одного тикета и нет от людей. Хотя чего стоит открыть админку, зайти в раздел "Тикеты" создать тикет и написать "Превед, админ!" И я сразу зайду и посмотрю, что у человека на балансе. Всё про всё - меньше минуты. Баланс пересчитывается каждые 5 минут и при этом обнуляется. Данный процесс можно застать воочию и подумать что что-то не так, но после рефреша страницы всё нормализуется.

Что за тон а?

Я не хотел создавать тикет что бы люди видели как вы дрете их бабки плавно но верно!

Что значит пока никто не отписал в тикет? возможно другие смотрят стату пару раз в сутки и менее имеют опыт выслеживание таких мошенников!

Скрин один где баланс был цифры наверное отрисовал да? ))

Скрин два где баланс обрезан в двое

Друзья будьте внимательнее теперь, проверяйте баланс свой ежедневно!

p.s. Мега админ где смс от абонента *****10455 ?? смс-ка ушла в стате нет отображение не баланса ни денег? чудеса или что еще скажите а?

1
На сайте с 10.02.2010
Offline
17
#896

Не поверите, но 675,24*2 = 1350,48

А вы, я смотрю, цепляетесь к особенностям софта. Я ещё раз объясняю, что раз в 5 минут софт пересчитывает статистику и баланс может подтупливать. А вы видимо очень сильно обрадовались, когда увидели, что все ваши деньги удвоились и решили запечатлеть этот момент на память.

123cash добавил 06.05.2010 в 22:48

alkabond:

p.s. Мега админ где смс от абонента *****10455 ?? смс-ка ушла в стате нет отображение не баланса ни денег? чудеса или что еще скажите а?

Чудеса. Если вы думаете, что подобные вещи решаются анонимно на публичных форумах, то ошибаетесь. Приведу пример. 3го числа были тормоза у сервера + ддос. Часть смс потерялись. Люди писали в тикеты, им делали компенсацию. К примеру, один человек потерял где-то 2-3к за часы простоя, мы сделали ему компенсацию 10к рублей. Вот и всё. Без лишней суеты.

А чего вы отправляли и что это за номер - я без понятия. Если хотите разобраться - напишите или постучитесь в ICQ. Вам всегда рады.

vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#897

123cash, статистика когда будет? А так очень не удобно работать((

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
83
#898

вот зачем вам всем нужна эта статистика ? что она даст?

смотрите по смскам либо гоните траф через промежуточный сайт,где пишите ip адреса в текстовый файл простейшим php скриптом.

Чем не статистика

Либо прикручивайте счетчики li.ru к припаркованным доменам как вариант

Extral
На сайте с 16.09.2007
Offline
77
#899
123cash:
3го числа были тормоза у сервера + ддос. Часть смс потерялись. Люди писали в тикеты, им делали компенсацию. К примеру, один человек потерял где-то 2-3к за часы простоя, мы сделали ему компенсацию 10к рублей. Вот и всё. Без лишней суеты.

То есть получается 3 числа были проблемы и те кто отписал в тикет получили компенсацию, а те кто не отписал не получили? У меня например тоже 3 числа спад по доходу 50%. Если был сбой по всей ПП почему бы всем не начислить компенсацию исходя из среднего заработка за прошедшие дни?

Garik666
На сайте с 20.09.2008
Offline
66
#900

Уважаемый 123cash!

Внесите ясность в вопросе относительно статистики переходов! Предпринимаются ли какие-то меры для решения и в какие сроки, хотя бы ориентировочно, мы получим статистику?

Интересуют конкретные ответы, без излишнего красноречия!

)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий