Файлообменник Turbobit.net - работаем больше года! Официальная тема 4

Almos
На сайте с 01.05.2009
Offline
33
#311
Natalia V.:
Скорее всего до Вас не доходят сообщения Тимура. Выплату Вам сделали. Приносим извинения за то, что сначала выплатили неправильно.

Я был в онлайне, врятли не доходили. Ну, да ладно. Главное деньги пришли. Большое спасибо!

Buxer
На сайте с 20.05.2009
Offline
145
#312

А что со статистикой? У меня заработок по скачиваниям стал отрицательным!!!

Пардон... Все уже в норме, глюк видно был перед обновлением!...

Белая тизерка с самыми высокими ценами за клик (https://goo.gl/FrLvqg) Высокий CTR
I7
На сайте с 10.03.2010
Offline
10
#313
Natalia V.:
Добрый день!

На прошлой неделе некоторые заявки на выплаты были заморожены в связи с подозрениями в участившихся случаях накрутки трафика. Мы рассматриваем обращения пользователей в индивидуальном порядке и приносим извинения за возникшие неудобства.

Уже везде написал.

Мне никто не отвечает на счет выплат. Мой логин: igorek222@tut.by. Пожалуйста проверьте побыстрее.

Natalia V.
На сайте с 05.03.2007
Offline
120
#314
igorek77:
Уже везде написал.

Мне никто не отвечает на счет выплат. Мой логин: igorek222@tut.by. Пожалуйста проверьте побыстрее.

На данный момент мы проверяем всех, кто дал логины в первую очередь, по окончанию проверки сообщим решение.

S
На сайте с 06.09.2009
Offline
31
#315

Не удается никак залогиниться..уже несколько часов! Раньше таких проблем не наблюдал.. Или все же бывает? Что делать?

TF
На сайте с 20.04.2010
Offline
0
#316

У меня есть проблема, поддержка turbobit говорит, что 89% запросов на искаженным неверно (wrong captcha). Всегда соблюдаю правила turbobit и я вижу, что деньги не могут быть выплачены: (

Пожалуйста, помогите. Я спросил, уже в этом случае поддержку, но не отвечают

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#317
soch:
Не удается никак залогиниться..уже несколько часов! Раньше таких проблем не наблюдал.. Или все же бывает? Что делать?

Попробуй разными браузерами, почисти куки и проверь включены ли активные элементы(ActiveX).

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
S
На сайте с 06.09.2009
Offline
31
#318
TylerD:
Попробуй разными браузерами, почисти куки и проверь включены ли активные элементы(ActiveX).

Да, спасибо, в Лисе получается! Но все же странно, почему Опера и IE оказались в одном месте, куки почистил, правда ActiveX не нашел.

Проблему решила перезагрузка компьютера!

TF
На сайте с 20.04.2010
Offline
0
#319

У меня есть проблема, поддержка turbobit говорит, что 89% запросов на искаженным неверно (wrong captcha). Всегда соблюдаю правила turbobit и я вижу, что деньги не могут быть выплачены: (

Пожалуйста, помогите. Я спросил, уже в этом случае поддержку, но не отвечают

Edit:

Мои коллеги, которые также пользуются turbobit получили ту же информацию от поддержки, это очень неприятно, turbobit! :(

http://bigpichost.com/files/turbobit_nahwo7wi.jpg

Мы надеемся, что вскоре turbobit объяснит всю ситуацию и даст возможность работать и нормальные выплаты денег

Qombo
На сайте с 09.09.2008
Offline
56
#320

Да, "капча" Турбы просто эпическая проблема! Я даже видео присылал а толку "0". И судя по всему решена она не будет никогда! Это как минимум, не серьезно.

Сейчас толпами идут жалобы на то, что файлы не докачиваются. Некоторые пользователи по 5 раз, с разных компов, браузеров, провайдеров пытаются скачать один и тот же архив, но результат тот же!

Файлообменник хороший, но с большой натяжкой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий