Кризис среднего возраста

[Удален]
#11
Nekada:
Иными словьями, энтот самый кризис среднего возраста у мужчинов и у тетек очень даже разный...

Да он вообще только у мужиков бывает. У женщин жизнь насыщеннее и интереснее, им не до кризисов.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#12
Алексей Пучков:
У женщин жизнь насыщеннее и интереснее, им не до кризисов.

Фигня полнейшая.

Наблюдаю и развлекаюсь.
A0
На сайте с 22.03.2009
Offline
229
#13
Jefa:
начинается в 35 и заканчивается в 40, статистика говорит о повышенном проценте самоубийств, некоторые говорят, что это миф...

http://news.mail.ru/incident/3446693/

вот и в 44 пулю в голову пускают...

Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное конкурентное портфолио. ICQ - 407354474.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#14

В жизни каждого мужчины наступает момент, когда осознанный или неосознанный объект его желаний - юные и молодые девушки от 18 до 25 лет (примерный промежуток) меняют к 35-40 летнему мужчине отношение. То есть он переходит в категорию "дядь" или "папиков".

Зачастую при неадекватном осознании этого факта это приносит невыносимые страдания.

Это называют "Кризисом среднего возраста"

У женщин это явление отсутствует. Там что-то после 50 происходит аналогичное.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#15

Иногда кризис среднего возраста у женщин протекает достаточно сложно и непредсказуемо. Просто многие женщины меньше делятся с миром инфой. )

Бардо:
У женщин это явление отсутствует.

Вашими бы устами, Бардо... :)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#16
Vita-Nika:
Вашими бы устами, Бардо...

Я не могу о женщинах рассуждать - опыта нет, а если и есть, то затерялся в хороводе перерождений...Не припомню....

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#17

Бардо, здорово. Хоровод перерождений. :) :)

[Удален]
#18

А чего. Сравниваю вот 20-летних с супругой. И в 90% случаев сравнения в ее пользу. Не знаю, то ли мне повезло, то ли молодежь пошла дифуфельная...

[Удален]
#19
spermint:
Сравниваю вот 20-летних с супругой. И в 90% случаев сравнения в ее пользу. Не знаю, то ли мне повезло, то ли молодежь пошла дифуфельная...

В каком аспекте смотря. Мне вот 23, какбэ мало же ж и всё такое, и смотрю временами и знаю - куча тётек 30+ мне ого-го как фору дадут, по многим пунктам причём. Пячусь, словом.

Comm
На сайте с 12.02.2008
Offline
70
#20

Jefa, энтот crysis у меня по календарю скоро должен закончиться. А по жизни я его не ощутил....

Чё делать? Пячиться??

Чтобы творить великие дела, нужно жить, как будто ты бессмертен...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий