Serverside.ru украл скрипты!

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#71

Я в своем проекте работаю :). Ссылку дать? Только к нам, школьникам, со своими сайтами не суйтесь :).

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#72
Himiko:
Это ваше же предположение. Никак не обоснованное.
Вы поймите, что догадки без доказательств - это клевета. Если ваш сервер взломали, то там можно вообще следов не оставить, не то, что под локалхостом заходить.

Да, к сожалению, я не сделал скрин этого захода, а логи не могу предоставить человек заблокировал сайт, чтобы исключить эту возможность.

S
На сайте с 24.11.2009
Offline
4
#73

Весело конечно.....

Хостинг SibWel.ru 2GB - 2 y.e (http://sibwel.ru/hosting.htm)
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#74

тоесть у вас всеголишь скрин с какимто мнимым зхаодом с локалхоста и всё?

IM
На сайте с 01.10.2004
Offline
87
#75
Raistlin:
Я в своем проекте работаю :). Ссылку дать? Только к нам, школьникам, со своими сайтами не суйтесь :).

Да, оставьте ссылку, люди будут знать, чей хостинг стоит обходить стороной!

InterMaster добавил 25.02.2010 в 16:19

SONcemvo:
тоесть у вас всеголишь скрин с какимто мнимым зхаодом с локалхоста и всё?

Нет, у меня файлы конфигурации показывающие настройки удаленного администрирования и домены, к которым это было настроено.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#76
InterMaster:
Да, к сожалению, я не сделал скрин этого захода, а логи не могу предоставить человек заблокировал сайт, чтобы исключить эту возможность.

Вам не кажется, что это снова догадки?:)

Himiko добавил 25.02.2010 в 16:20

InterMaster:
Да, оставьте ссылку, люди будут знать, чей хостинг стоит обходить стороной!

Потому что человек вас не поддержал?)

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#77
InterMaster:
Да, оставьте ссылку, люди будут знать, чей хостинг стоит обходить стороной!

InterMaster добавил 25.02.2010 в 16:19


Нет, у меня файлы конфигурации показывающие настройки удаленного администрирования и домены, к которым это было настроено.

дык выкладывайте посмотрим, одминов тут немеряно.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#78

Даа... Мы с вами кормим тролля ))).

B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#79

Одни наезжают на хостера, другие на бывшего клиента.

В итог могут оказаться правы как те, так и другие:

- Хостер мог бэкдор для себя оставить во время настройки ПО - мог.

- Клиент своей криворукостью пароли потерять мог - мог.

- Отпарсить сайт могли - могли.

Так Himiko, - может вы, как разбирающемуся в теме, подскажите ТС где нужно посматривать и какие логи? чтобы разобраться, с учетом его подозрений что его сервир задампился.

А вам root.serverside.ru, почему бы с клиентом не разобраться в сложившейся ситуации - и самим не разобраться в логах?

PS.

Я на стороне клиента в любом случае, даже если он полный придурок - если у хостера больше знаний чем у клиента, то он должен подсказать/разъяснить, чтобы не было таких тем на форумах, даже если сервер НЕ АДМИНИСТРИРУЕМЫЙ - для собственного имиджа - разберитесь все таки кто виноват. (Ну если вам так в напряг это бесплатно делать - сообщите что за $$ готовы провести расследование)

Я сравниваю с собой и проблемами с машиной - если я в ней не разбираюсь и у неё отваливается движок - я усрусь но разнесу дилера, если он мне скажет - ваша машина - вот и разберайтесь сами почему у неё двиган выпал, т.к. он может выпасть ка от того что я в яму со всей дури влетел, таки от брака на заводе, так и от того что конкуренты его крепежи подрезали.

D4
На сайте с 11.09.2009
Offline
25
#80
InterMaster:
Да, оставьте ссылку, люди будут знать, чей хостинг стоит обходить стороной!

Винить нужно прежде всего себя. Именно Вы не уследили за безопасностью сервера, Вы и не кто иной должен за этим следить.

Ищите козла отпущения? Посмотрите в зеркало!

Наезды на хостера совершенно не обоснованны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий