Прошу сделать раздел - аукционы для бедных со стартом до 100$

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#81

А сколько он сперва хотел?

Hi!
SONcemvo
На сайте с 06.09.2009
Offline
102
#82

злые модераторы всех раскидали. Было изначально я сно что так и будет с темой.

По теме. Из крайности в крайность бросаетесь. Если некому модерировать 1$ Разделы, то возмите когонить, думаю желающих будет куча.

lubass
На сайте с 13.05.2009
Offline
15
#83

Я сам продаю сателлиты, если честно, каждый стоит меньше $100, но полностью поддерживаю решение администрации, ведь в последнее время в разделе продаж творился сплошной бардак.

Да, аукцион это удобно, и удобно по таким причинам:

1.Каждая ставка - ап темы (плюс возможности поднять тему путем подтверждения ставок и т. п.)

2.Легкая возможность покрыть себестоимость товара (заказанный контент и т. п.), так как по цене себестоимости купят всегда, старт есть - уже не в минусе, а дальше как Бог даст...

Новые правила - тут ничего нового... Это обычные рыночные отношения, которые действуют по всему миру. Производитель изготовил товар, он сформировал цену (затраты + %заработка), и потребитель купил по конкретной цене (во всех случаях возможен разумный торг). Если потребителя не устраивает цена, то он ищет другого производителя, и все... Представьте если повсюду будут аукционы... Как это будет выглядеть? "Кефир (0.5 литра) свежий. Аукцион! Старт 10 коп." Кефир ведь Вы покупаете в магазине по конкретной цене???

Теперь, чтобы продать нужно будет заинтересовать покупателя, и доказать, что у Вас хороший товар и он стоит своих денег, нужно будет доказывать, что качество Вашего товара, полностью соответствует цене.

Аукционы нужны только для продажи сайтов с доходом, кто готов предложить сумму эквивалентному более долгому термину окупаемости, тот и делает ставку побольше. Здесь, считаю, можно сделать маленькое исключение: при продаже сайта с доходом, старт может быть меньше 100 долларов, но ставки (шаг) четко (по увеличению) по термину окупаемости .

Этот форум - изначально форум для оптимизаторов, и если же нас пустили к себе в двор, при этом дали нам возможность заработать, то давайте не будем гадить им под ногами.🙅

Да здравствует здоровая конкуренция! Большое спасибо за нововведения.

[Удален]
#84
pauk:
А сколько он сперва хотел?

15, кажется.

[Удален]
#85

ТС, в этом необходимости нет.

Выход из ситуации:

1. Все свои сателлиты продаете по фиксированной цене, например за старт. (за сколько не жалко отдать).

2. Все сателлиты продаете в одной теме.

И будет вам счастье.;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий