Прошу сделать раздел - аукционы для бедных со стартом до 100$

[Удален]
#41

Лучше бы в курилке сделали подраздел политота. И ссылали бы туда топики с хохлосрачем, неграми, нато и прочими сталиными.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#42

satrau, что мешает создать свой форум и на нем торговать хоть по 1 доллару? Ставите у себя в подписи ссылку "тут все за недорага" и сами разгребайте там кучи мусора, в чем проблема то? Зачем со своим уставом в чужой монастырь?

Тем более, что это было единственное место, теперь в авангарде никого нет и самое время собирать урожать.

satrau:
тот раздел был единственным место во всем рускоязычном интернете
Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#43
satrau:
А какая польза рынку от этого форума вы подумали?

Хорошая фраза. Форум - придаток при рынке:)

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#44
Фома:
satrau, что мешает создать свой форум и на нем торговать хоть по 1 доллару? Ставите у себя в подписи ссылку "тут все за недорага" и сами разгребайте там кучи мусора, в чем проблема то? Зачем со своим уставом в чужой монастырь?

Тем более, что это было единственное место, теперь в авангарде никого нет и самое время собирать урожать.

Если правила не изменят, так думаю так и сделают - будет другая площадка просто и все.

И серч потерять может часть своих граждан

satrau
На сайте с 08.11.2009
Offline
12
#45
MoMM:
тогда нам останется перевести раздел в платные: 5 баксов пост, 50 на неделю, 100 на месяц... где-то так... много будет желающих вложить в каждого клона по 100?

зачем что-то переводить, если можно просто создать отдельный специальный раздел, специально для продажи с аукциона со стартом ниже 100$, пусть и с платным созданием тем.

фома - слова про монастырь приберегите для случая, когда будете в монастыре, а это общественный форум, и мы (пользователи) имеем полное право требовать создания отдельных разделов, и соблюдения человеческих правил.

Посмотримс, решится ли проблема до вечера...

Россошь (http://www.flash9.ru)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#46
satrau:
а это общественный форум

Проблема в том, что это не общественный форум, а частный. А его владелец написал так:

Демократии здесь нет и никогда не будет.
[Удален]
#47
и мы (пользователи) имеем полное право требовать создания отдельных разделов

Насчет вселенной Эйнштейн, возможно и не прав был, но вот во второй части вопроса явно не ошибался...

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#48
satrau:
а это общественный форум

Что то я не нашел такого ни в правилах ни в названии. Форум частная собственность и решение владелец принимает исходя из своих соображений и выгоды.

satrau:
и мы (пользователи) имеем полное право требовать создания отдельных разделов, и соблюдения человеческих правил

Повторюсь, что то я не нашел такого в правилах.

satrau
На сайте с 08.11.2009
Offline
12
#49
avriki:
Напротив, это очень гуманно по отношению к покупателям. Не надо рыться в куче Г..С, чтобы найти адекватные предложения.

если вы как покупатель не хотите рыться в куче гс, т.е вам надо что-то типа СДЛ, то это новое правило не избавит вас от той же кучи ГС. Это проблему может решить только четкое разделение разделов продаж от покупки, СДЛ от ГС. Аукционов с малым бюджетом и аукционов с большим бюджетом. Ну и оперативной работой модератов, которые будут фильтровать поток тем, так как это их работа.

А правило было введено, как я понимаю изза того, что все предложения сваливались в одну кучу. И модераторы не могли оперативно модерировать.Вот и был не раздел, а свалка всего - и продаж, и покупок и раздач в подарок текстов и обсуждений кто кого кинул.

Хотя заметьте, не был введен запрет на создание тем совершенно не касающихся Покупки или Продажи, коии вы и можете наблюдать на первых страницах раздела...

[Удален]
#50

А мне данный топик напомнил бодрый отжыг зидана (это который счас арбайтен). По поводу того, что надо пять баксов за участие в ссылках заплатить, а при его несколькокилобаксовой зарплате он не может, ему за державу обидно. Ну и масса подобных отжыгов в том же топике)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий