Прошу сделать раздел - аукционы для бедных со стартом до 100$

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#11
Avangardman:
Искать ниши в правилах - благородное дело)))

я не ищу ниши.

просто я шутить пытаюсь.

ну и читающий персонал увидит - и добавит... я так думаю)

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#12
satrau:
Вот смотрите, продам машину. Старт 1 000 000$ . Блиц триллиард. шаг сто тысяч.

А внизу - по вопросам столь "низкой" цены - к модераторам :))))

Avangardman добавил 21.02.2010 в 00:50

neznaika:
А где начало?

Ууууууу....

1) Введение платного раздела "Ссылки"

.....................................

1000000000) Запрет аукционов до 100$

Avangardman добавил 21.02.2010 в 00:51

DocWeb:
просто я шутить пытаюсь.

DocWeb, естественно, я тоже в шутку, как и все посты в данной теме ;)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#13
Avangardman:
Введение платного раздела "Ссылки"

вы забыли еще платный раздел "Финансовые объявления"...

вот как сделали "ссылки" и "финансовые" платными, так ни клонов, ни мошенничества, ни 10 тем от одного пользователя... сразу тишь и порядок...

так что для кого-то это "продолжение уничтожения прямых продаж", а для кого-то наведение порядка в непрофильных форуму оптимизаторов разделах...

[Удален]
#14
MoMM:
наведение порядка в непрофильных форуму оптимизаторов разделах...

Будем считать что это ответ на мой вопрос. Вполне логичный. Спасибо, все понятно :)

Eisenberg
На сайте с 11.04.2009
Offline
157
#15

скажем НЕТ ГС

https://vk.com/barcarealru (https://vk.com/barcarealru) - всё о Барсареале
satrau
На сайте с 08.11.2009
Offline
12
#16
MoMM:
....так что для кого-то это "продолжение уничтожения прямых продаж", а для кого-то наведение порядка в непрофильных форуму оптимизаторов разделах...

Ну может темы и непрофильные названию форума, но если они есть и их кто-то читает, значит вокруг этого непрофильного раздела собралась непрофильная аудитория. И более правильным было бы перемещение непрофильной аудитории в свеже созданный профильный раздел, а не зарубание всей непрофильной аудитории, которая составляла основную массу сообщества непрофильного форума.

А сейчас, в том профильном разделе и делать нечего с финансами или предложением менее 100$. Дискриминациясс...

Был единственный в рунете подобный рынок, клац, и нет рынка, и куда теперь деваться сотням торговцам и тысячам покупателей...

ps/ да теперь там по одной теме в час, и по одной продаже в 6 часов, управлять этим легче, но надо решать тогда возникшую проблемму демократическим путем, а не изданием запрещающих указов, которые реально повлияли на судьбы тех, кто там раньше был...

Россошь (http://www.flash9.ru)
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#17

Сайт на аукцион имеет смысл выставлять только тогда, когда есть вероятность, что его купят дороже блиц. В противном случае, почему сразу не назвать блиц, ну а если предложат меньше, и не в убыток, плюс нужны срочно деньги, то можно и согласиться.

А насчёт порога, если продаётся не один сайт, а неделимый пакет, то наверно можно установить стартовую цену те же 100$.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
[Удален]
#18
MoMM:
наведение порядка

Ой, не знаю - не знаю... Лично я вижу совсем другое продолжение сего нововведения...

Адекватные продавцы будут обращаться к администрации с просьбой создания платного раздела по продаже сателлитов, гс и прочего Г.... Я, например, именно за этот вариант, ЧТОБ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО...

Но кроме адекватных обращений вы еще получите и массу:

- клонов, которые будут регистрироваться для создания очередного г-аукциона;

- апов тем...для снижение цены товара

и много прочего...

Avangardman добавил 21.02.2010 в 01:11

Str256:
Сайт на аукцион имеет смысл выставлять только тогда, когда есть вероятность, что его купят дороже блиц.

Str256, все намного проще - каждая ставка апает тему.... :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#19

Типа демократическо-коммунистический кибуц собрался на обсуждение своего уклада жизни. 😂

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
satrau
На сайте с 08.11.2009
Offline
12
#20
Str256:
Сайт на аукцион имеет смысл выставлять только тогда, когда есть вероятность, что его купят дороже блиц. В противном случае, почему сразу не назвать блиц....

Конечно, во всех аукционах, должен быть - старт, шаг и блиц. Без них это не аукцион а хз что.

Но я всегда считал что блиц - это предел. И если кто-то дает блиц, значит аукцион закончен. И никогда даже и не возникало мысли, что можно предложить выше блиц, это былоб нечестно по отношению к тому, кто этот блиц взял. И тогда бы сам блиц потерял свой смысл.

И так же выставлять сайт на продажу к примеру на 110$ и ждать когдаж, кто-нибудь предложит в личку меньше - не предложат, и даже не подумают о таком. Если человек назвал цену в 110$ значит ниже он ее не планировал продавать, ведь так?

А сайт на аукцион думаю многие выставлют в надежде получить прибыль в размере его реальной рыночной цены. А так как аукцион со стартом шагом и блицем, т.е класический, то именно он и позволяет найти компромис покупателю и продавцу.

И нет ничего криминального в том, что старт может быть ниже 100$. Просто продавец страхуется от повторных потерь времени на новые продажи.

А то, что каждая ставка апает тему, позволяет выживать наиболее интересным аукционам, сами посмотрите - в Г. темах-аукционах никто вообще ставок не делает, даже если старт копейка.

Но зато всегда зайдя в раздел можно было увидеть, актуальные и представляющие интерес аукционы. (Этот абзац был по поводу того что ставки апают темы )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий