Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

naiveleti
На сайте с 08.01.2009
Offline
57
#311
waal:
Вы не поверите. Читал. И следил и слежу.

Вся суть ВСЕХ претензий , а не только ТС. Сводится к одному. Вложили деньги и не получили желаемой прибыли. По другому прогорели. ПОТЕРЯЛИ деньги. назовите это как хотите.

Если отбросить всю МОРАЛЬНУЮ шелуху. Типа обещал что тиц не отвалится , а он отвалился. И тп. Это говорит только об одном. ВСЕ КТО ЛОХАНУЛСЯ НЕ ПРОФФЕСИОНАЛЬНО подошли к оценки товара. Элементарно не хватило знаний.

Это то же самое если вы сунетесь играть на биржу. Нивига не понимая ее законов , не зная как ПРАВИЛЬНО оценивать СВОИ риски.

Хотели быстрых , легких денег.

Я не выгороживаю никово. Просто это мое виденье данной ситуации.

Что-то плохо вы читали тему видно...

/ru/forum/comment/6381948;postcount=18

/ru/forum/comment/6381860;postcount=15

/ru/forum/comment/6382447;postcount=39

/ru/forum/comment/6383959;postcount=75

/ru/forum/comment/6384382;postcount=88

/ru/forum/comment/6384432;postcount=91

Это я только из первых 10 страниц взял, и брал кидки не на тиц... так что сами делайте выводы кто он такой 🙅

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#312

Верно сказал dreamir, если выплат по лимитам не будет - кидалово 100% и можно даже не доказывать обратное.

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#313
dreamir:
но если выплат по лимитам не будет

Скорее всего не будет. Я не верю что человек этот честный. По идеи он построил пирамиду. Из-за этой темы она рухнула. Финита как говорится.

Но если бы тема жила. выплаты по лимитам были бы 90%

naiveleti:
Это я только из первых 10 страниц взя

Болтовня.

факты ?

Я ПРОСТО ГОВОРЮ ЧТО ПО ФАКТУ С ТС, ЕСТЬ НЕПОРЯДОЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ , но ни как не жестокое кедло

Конверт 253$/1k - здесь (http://tinyurl.com/3xtjr7e)!
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#314
waal:
это вы мордатым в телевизоре скажите. Вы в какой стране живете , уважаемый. Или еще не отучили верить в слова ?

Я живу в России. Я не про мордатых, худосочных, лысоватых и прочих в телевизоре говорю, а за себя отвечаю. Здесь живут не только те что в телевизоре, но и нормальные люди, которые отвечают за свои слова.

waal:
я лично с малых лет верю только делам.

Судя по постам и сленгу, вам и сейчас не много лет.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#315
Best-idea:
Верно сказал dreamir, если выплат по лимитам не будет - кидалово 100% и можно даже не доказывать обратное.

Угу, а по сайтам - барыга, обещал горы, чтобы продать - продал и ничего не интересует. Обмана здесь не вижу, перед тем как покупать сайты - надо оценивать бэки, риск выпадания из ЯК (что бывает часто по стуку) - но это все лирика.

Сайты он передавал, то есть товар покупатели получали. Какой товар - это уже вторая песня. Где он брал эти сайты - третья песня.

Best-idea
На сайте с 20.04.2009
Offline
26
#316
waal:
Скорее всего не будет. Я не верю что человек этот честный.

Точно так же думаю, сталкивался давно с ним, мнение о нем сразу плохое сложилось...

naiveleti
На сайте с 08.01.2009
Offline
57
#317
waal:

Болтовня.

факты ?

ВЫ думаете столько народу это будет зря писать тут и голословить? если они пишут значит так оно и было, и я в этом уверен на 99%, наглости у него до отвала...таких надо наказывать всеми возможными средствами....

[Удален]
#318
naiveleti:
ВЫ думаете столько народу это будет зря писать тут и голословить? если они пишут значит так оно и было, и я в этом уверен на 99%, наглости у него до отвала...таких надо наказывать всеми возможными средствами....

Все отписавшие жалуются, что после покупки сайты выпали из ЯК и упал тиц. Про это нужно думать ДО покупки, а не после - это риски, за которые отвечает после продажи не продавец, а покупатель. Вот всем и жалко, вкинули бабки - хотели получить прибыль, а получили убытки - кто виноват? Продавец - по ихней логике, а мне кажется - виноват покупатель, перед тем как покупать - надо реально оценивать проект, и реально оценивать голословные гарантии покупателя.

А вопрос гарантий на тиц, ЯК, посещаемость, PR - это вообще фантастика - надо быть реалистами. Таких гарантий не может быть по определению.

P.S. Все верим в сказки? Мы идем к Вам :)

dreamir добавил 22.02.2010 в 19:51

===

- Всегда забавляло, когда школьник продает сайтик с нулевым пузом и говорит мол: "сделал прогон по каталогам тиц гарантировано будет 50" - все сразу смеются.

- Но, стоит человеку с пузом, кричать, тиц 400 и не упадет - все верят, покупают, а после начинается "кинул, мошенник, обманули, милиция, суды".

P.S. Вот лимиты которые он не вернет, я почти уверен на 99% - да, кинул. А почему? Бизнес на серче у него закрылся, реально - здесь под этим ником продавать он уже не сможет - поэтому и платить смысла по лимитам уже нет :)

[Удален]
#319

На ВМИД NetworkWorker,уже есть абузко на по поводу кредита))

ToSSeD
На сайте с 03.08.2009
Offline
101
#320

Нетворкер передал сайты, а значит сделка состоялась.

В выпадение ЯКа никто не может предсказывать.

Network виноват сейчас только в двух случаях - гарантия по ТИЦ, которая пролетела, а манибэка нету. Второй - не возврат кредита.

P/S: Уже 2 претензии на вмиде.

Ещё про товарища TippTopp, его вроде-бы как тоже "кинул" Network, так по словам Дениса или Андрея, уже не знаю , кто он на самом деле - гарантия давалась на 3 месяца. Эти 3 месяца тиц был, потом слетел.

---

Да и вообще не понятно, зачем ему несколько имён, вроде-бы изначально работал по белому, репутация хорошая была...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий