Кидала NetworkWorker. Тех кого как либо обманул, не обходите тему!

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#351
IS_IT_4PROFI:


Но выяснились более интересные факты, как например то что он по хипам* выплаты тянет, да и то что находятся пользователи подтверждающие о том что он открыто их кинул.

а так судя по тому скока народу отписалось о его действиях есть и правда

С этим уже не поспоришь.

rihh
На сайте с 22.01.2007
Offline
79
#352

Не смешите. Какие милиционеры? Какие быдло-поездки в "гости"? Дальше этого топика ничего не уйдет

У меня есть план
[Удален]
#353
rihh:
Не смешите. Какие милиционеры? Какие быдло-поездки в "гости"? Дальше этого топика ничего не уйдет

Попонтоваться то надо :)

AboutSEO
На сайте с 18.01.2007
Offline
154
#354
rihh:
Не смешите. Какие милиционеры? Какие быдло-поездки в "гости"? Дальше этого топика ничего не уйдет

ну не скажите, это смотря на кого нарвется.

так рассуждают только те, кто никогда не сталкивался с криминалом, ни в роле потерпевшего, ни в роли наезжающего.

так вот, расказываю...

как только "криминальные элементы" узнают о том, что у тебя есть проблемы с законом и уверены, что в ментуру ты не побежиш(ибо сам себя сдаш) в случае наезда, то могу гарантировать - ждите в гости.

[Удален]
#355
AboutSEO:
ну не скажите, это смотря на кого нарвется.
так рассуждают только те, кто никогда не сталкивался с криминалом, ни в роле потерпевшего, ни в роли наезжающего.
так вот, расказываю...
как только "криминальные элементы" узнают о том, что у тебя есть проблемы с законом и уверены, что в ментуру ты не побежиш(ибо сам себя сдаш) в случае наезда, то могу гарантировать - ждите в гости.

"криминальные элементы" по форуму не ходят и ГСы не скупают.

[Удален]
#356
den197705:
Сайт он передал покупателю.
Сайт вылетел из ЯК после продажи сайта и NetworkWorker врятли в этом виноват.
По поводу гарантии "+ дам гарантию, что в следующий ап Тиц ещё вырастет." В чем она заключалась?

Пожалуй всё-таки отпишусь немножко. Подброшу дровишек в огонь, так сказать, а то много тут "пострадавших" набралось, которых я даже в глаза не видел никогда :)

1. Сайт передан, деньги получены.

2. Вылет из ЯК произошел уже после того, как сайт стал принадлежать ТС'у.

3. За сайт не было получено 5к$, при которых давалась гарантия, так что никаких гарантий быть не может. Скидка 1000$ была сделана взамен на гарантию.

4. Без проблем пообщаюсь с правоохранительными органами, т.к. ничего противозаконного не совершил. Сайт был передан в тот-же день, а лимиты будут погашены в ближайшие двое суток, о чём уже сообщили кредиторам.

Думаю достаточно. Приятного обсуждения дальше 🍿

W
На сайте с 24.07.2009
Offline
21
#357
Conkord:
"криминальные элементы" по форуму не ходят и ГСы не скупают.

+10000

10 тыц

да даже если и тусуют. То просто придут и заберут то чо им надо. Без всяких лишних разговоров.

Конверт 253$/1k - здесь (http://tinyurl.com/3xtjr7e)!
[Удален]
#358
NetworkWorker:
Скидка 1000$ была сделана взамен на гарантию.

Только Вы это с ТС забыли обсудить? :)

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#359
AboutSEO:
ну не скажите, это смотря на кого нарвется.
так рассуждают только те, кто никогда не сталкивался с криминалом, ни в роле потерпевшего, ни в роли наезжающего.
так вот, расказываю...
как только "криминальные элементы" узнают о том, что у тебя есть проблемы с законом и уверены, что в ментуру ты не побежиш(ибо сам себя сдаш) в случае наезда, то могу гарантировать - ждите в гости.

Проблемы с законом еще как-то доказать нужно, и нет никаких пробелм, пока нет пострадавших, которые обратились в органы и то, пока не докажешь - ты не виноват.

Во втором случае как раз таки уже могут быть проблемы с законом.

Меньше смотрите фильмы про бригад и прочий хлам. Прошло это время уже.

[Удален]
#360
NetworkWorker:
Пожалуй всё-таки отпишусь немножко. Подброшу дровишек в огонь, так сказать, а то много тут "пострадавших" набралось, которых я даже в глаза не видел никогда
1. Сайт передан, деньги получены.
2. Вылет из ЯК произошел уже после того, как сайт стал принадлежать ТС'у.
3. За сайт не было получено 5к$, при которых давалась гарантия, так что никаких гарантий быть не может. Скидка 1000$ была сделана взамен на гарантию.
4. Без проблем пообщаюсь с правоохранительными органами, т.к. ничего противозаконного не совершил. Сайт был передан в тот-же день, а лимиты будут погашены в ближайшие двое суток, о чём уже сообщили кредиторам.
Думаю достаточно. Приятного обсуждения дальше

Вот так вот просто и понятно идите на$#@й.....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий