Лекарства

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#41
grafomanka:
нифига подобного. дженерики это синонимы.

я вот погугила, и чаще пишут, что дженерики и есть аналоги) а иногда пишут, что это -синонимы.

Живу в стране Развитого Идиотизма. Настоящие россияне - идиоты, которые помогают всем. И эти "все" потом на них срут. Мы - идиоты.
[Удален]
#42
Marta Max:
я вот погугила, и чаще пишут, что дженерики и есть аналоги) а иногда пишут, что это -синонимы.

да коприайтеры ж пишут. чеб они понимали.)

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#43
Marta Max:
я вот погугила, и чаще пишут, что дженерики и есть аналоги) а иногда пишут, что это -синонимы.

угу-угу. это графоманка крючкотворством у нас занимается 😂

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#44
makara:
Меня больше всего раздражают рекомендации врачей употреблять разные иммуностимуляторы.

вот это точно вредно бессистемно принимать! постоянно стимулировать иммунитет достаточно опасно. таких врачей нужно наказывать, так же, как и тех, кто запугиванием "впаривает" БАДЫ

но мы ведь не жалуемся. не приучены, стыдно, вроде как. вот и травимся всякой какой, и близких пичкаем. не со зла, конечно, но известно, куда ведут благие намерения.:(

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#45
Marta Max:
я вот погугила, и чаще пишут, что дженерики и есть аналоги) а иногда пишут, что это -синонимы.

grafomanka права. Синонимы - одно действующее вещество, а аналоги - сходное действие, но разные действующие вещества.

Новикова Е.А.
На сайте с 27.09.2008
Offline
115
#46
Комби-корм:
угу-угу. это графоманка крючкотворством у нас занимается 😂

да уж, все мы грешны)))

но намного чаще встречается определение дженериков, как аналогов.

графоманка, а у вас какие источники?:)

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#47
makara:
Меня больше всего раздражают рекомендации врачей употреблять разные иммуностимуляторы

а чего нынче советуют?

makara
На сайте с 01.08.2009
Offline
12
#48
Marta Max:

вот и травимся всякой какой, и близких пичкаем. не со зла, конечно, но известно, куда ведут благие намерения.:(

Почему же травимся. В инете достаточно инфы по каждому препарату. Я имею ввиду форумы потребителей, а не производителей:). В моей семье и не знают что такое иммуностимуляторы.

Только правовой контент (http://www.textsale.ru/u54874team54874.html) Моя тема (/ru/forum/386150) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/makara/portfolio/)
Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#49
Marta Max:
графоманка, а у вас какие источники?

официальная терминология у нее источник..

[Удален]
#50
Marta Max:
таких врачей нужно наказывать

всёб наказывали.(( пришли к врачу - пейте что выписывает. или не ходите. я вообще против того, чтобы наказывали кого-то. а то, понимаешь, чуть в носу засвербит, к врачу бегут и детей тащут. а врач что? его дело - пришли - ну и жрите свои лекарства.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий