Копирайтинг как песня

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#31

Vita-Nika - удивительный в плане работоспособности человек. Обычно я просто указываю что писать. куда ставить ключевики, объем текста, в редких случаях даю свои наброски (если специализированный текст) и все - работа делается в оговоренный срок. Не знаю, насколько важна моя рекомендация, но решил дать отзыв на 5+++.

Vita-Nika, извини, что без спроса, обычно стараюсь не давать отзывов, особенно положительных, но моя оценка справедлива. Быть может, что мой отзыв сподвигнет кого-то на постоянное сотрудничество.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#32

pelvis, спасибо за всегда неожиданные, но объемные и интересные заказы. С тобой отлично работать и приятно общаться. Успехов тебе во всех начинаниях.

И буду ждать новые песни группы. С нетерпением. 🍻

pelvis:
Быть может, что мой отзыв сподвигнет кого-то на постоянное сотрудничество.

Благодарю тебя. Но я ведь работаю постоянно с вами, мои дорогие друзья. И привязки к одному офису не ищу. :)

pelvis:
Vita-Nika, извини, что без спроса

Да всегда рада! :)

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#33

Господа, в связи с занятостью объемные заказы принимаю на третью декаду августа.

Спасибо за понимание. :) Успехов в продвижении. 🍻

Миха.ру
На сайте с 21.10.2008
Offline
42
#34

Заказываю у Виталины авторские статьи постоянно. Сотрудничеством доволен, всегда качественно и в срок. Так держать.

A
На сайте с 15.09.2006
Offline
97
Alk
#35

Стиль профессионала виден сразу. Получил заказанный объем, все отлично и никаких нареканий. Спасибо, Вика. Продолжаем работать.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#36

Михаил, Виктор, спасибо огромное за объемные заказы и высокую оценку моего скромного вклада.

С радостью и оптимизмом продолжаю сотрудничество с вами. :)

Уважаемые друзья, на данный момент принимаю объемные заказы от постоянных клиентов на сентябрь.

Заказы на оставшуюся часть августа строго ограничены предыдущими договоренностями.

Благодарю своих постоянных заказчиков, друзей.

Успехов огромных в продвижении. 🍻

С уважением, Виталина.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#37

Поздравляю всех с Днём Знаний!

Славься 1 сентября! Возрадуемся вместе. :)

И так случилось, что закончен прием объемных заказов на сентябрь.

Спасибо, друзья. :)

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#38
Vita-Nika:
Поздравляю всех с Днём Знаний!
Славься 1 сентября!

Спасибо, не первый раз выручаешь! Умничка, так держать!

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#39

Спасибо, Андрюша, за интересные заказы. :)

С прошедшим ДР тебя!

Сдан объемный заказ. Fisht, респект и всяческое уважение за супер-работу! :)

Уважаемые друзья, принимаю ТЗ на октябрь от постоянных заказчиков. :)

uniks
На сайте с 07.12.2005
Offline
89
#40

По совету Даниила обратился к Виталине и не пожалел. Отличные тексты, мега скорость написания и всегда позитивное настроение после общения за счет безграничной любви Виталины к смайликам ;)

Бесплатный курс обучения SEO-оптимизации сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий