Про Маааскву. Взгляд снаружи.

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#281
Psycho:
Не ставьте в один ряд двери и Каширина. 🙅

Ну, что за интерьерные фантазии... Естественно, Каширин будет стоять перед дверями.:)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#282
Алексей Пучков:
Попробуйте московские дороги в больших количествах, и вы полюбите московское метро :)

Ох, как верно сказано! Я тут пожил полгода за городом, на свежем этом поганом воздухе. Теперь готов хоть на лошади ездить, хоть на гусях летать, как Нильс :) только бы по полтора часа туда-сюда не тыркаться.

Алексей Пучков:
Питер в принципе непригодное место и для жизни людей и для метро тем более.

Ну мне, как москвичу, тут ничего нельзя говорить 😂

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#283

как человек приезжий, думаю только следующие: жить тут не собираюсь, мне тут не интересно. сюда приехал заработать деньги, для того чтобы развернуть бизнес у себя на родине. Родина, кстати, в 350км от москвы.

вот всё чаще и чаще задумываюсь, что тут таких как я тысячи, а таких как я у меня на Родине единицы.

Банальный пример - нужны деньги. в долг. в городе, откуда я родом, помогут с десяток людей, кто сколько может, но сумма наберется.. а тут то и спросить особо не у кого. Это самый банальный пример.

Москва - город непонятный. Совершенно. Тысячи людей выходят из метро, а упавшей девушке на лёд, помогут встать пара человек. Главная проблема москвы, да и наверное всех больших городов - Маска, которую надели, аля: А мне пофик, я никого не знаю. я тут сам по себе. бездушный это город.

Я бывал в разных городах нашей страны, но не встречал более пофигистического отношения среди людей, чем в москве.

вот такие у меня выводы.

ebn
На сайте с 01.09.2006
Offline
47
ebn
#284
MakStudio:
сюда приехал заработать деньги, для того чтобы развернуть бизнес у себя на родине.

ну и как? удалось заработать на бизнес?

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#285
ebn:
ну и как? удалось заработать на бизнес?

да, скоро домой.

но при этом точно знаю, что основные клиенты будут из москвы. но не конечные покупатели. а барыги. на этом вся москвы и держится.. никто работать не хочет, одни менеджеры! (из сериала на ТНТ).

знаком с разными людьми, у всех производства в тверской, рязанской, костромской обл. и тп, а в мск только отдел сбыта.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#286
MakStudio:
Банальный пример - нужны деньги. в долг. в городе, откуда я родом, помогут с десяток людей, кто сколько может, но сумма наберется.. а тут то и спросить особо не у кого. Это самый банальный пример.

Так, может быть, и бизнес стоило вести в родном городе, коли все запросто в долг могут дать?

The Piper at the Gates of Dawn.
MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#287
Cell:
Так, может быть, и бизнес стоило вести в родном городе, коли все запросто в долг могут дать?

бизнес бизнесу рознь. который хочу, надо было заработать самому. и еще при этом взять в долг.

бизнес это не только сео)))

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#288
Алексей Пучков:
Питер в принципе непригодное место и для жизни людей и для метро тем более.

Питер - да, пригоден для жизни не всех людей.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#289
MakStudio:
знаком с разными людьми, у всех производства в тверской, рязанской, костромской обл. и тп, а в мск только отдел сбыта.

Ну да - откуда сами, оттуда и сани. А говорят, в регионах работы нет.🙄

[Удален]
#290
raminas:
А говорят, в регионах работы нет.🙄

ты что? это же работать надо!!😮😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий