Про Маааскву. Взгляд снаружи.

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#291
burunduk:
ты что? это же работать надо!!

что самое страшное - это не смешно...

действительно, надо работать.. как ни странно.

есть город в 30 тыс. человек. есть производство в 50 человек. из этого города максимально выбираются непьющие, или пьющие, но в меру специалисты. готовые работать.

а что делать если город в 15 тыс. человек населением?

пьянство губит регионы.. хотя как успел заметить в москве тоже далеко не все трезвенники. не пьют в основном те, кто приехал зарабатывать сюда, чтобы домой отправить денег, жене и детям. а в остальном ситуация такая же. только нарков побольше, чем в провинциях.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#292
MakStudio:
не пьют в основном те, кто приехал зарабатывать сюда, чтобы домой отправить денег, жене и детям.

Вот тут можно опровергнуть... Пьют приезжие еще как... Заработали бабла, напахались, нужно расслабиться... и в итоге все бабло пропито, и домой к жене и детям с долгами...

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#293
CunninGFox:
Вот тут можно опровергнуть... Пьют приезжие еще как... Заработали бабла, напахались, нужно расслабиться... и в итоге все бабло пропито, и домой к жене и детям с долгами...

всякое бывает.. спору нет.

сужу по своим знакомым.

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#294
MakStudio:
сужу по своим знакомым.

Зависит от сферы.. Я в основном сужу по строителям и рабочим, которые работали в компании, к которой я имел некое отношение... Хотя может и во всех сферах такое... Есть нормальные, а есть и такие...

MS
На сайте с 10.03.2007
Offline
87
#295

CunninGFox, у меня знакомые из работяг - краснодеревщики, маляры (катера, яхты, авто люкс класса), сварщики, программисты (кстатит больше всех бухают). ну вот так вот.

еще раз скажу - всякое бывает. но за последнее время встретил москвичей, назовем их так)))

которые пьют побольше "замкадышей", как они любят это говорить.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#296

MakStudio, удивительно, но почему-то не знаю ни одного москвича, который "любит говорить "замкадыши". :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#297
Karri:
MakStudio, удивительно, но почему-то не знаю ни одного москвича, который "любит говорить "замкадыши". :)

Еще более удивительно, что я не только не знаю таких москвичей, но и слово-то это впервые увидела на этом форуме.

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#298
raminas:
Еще более удивительно, что я не только не знаю таких москвичей, но и слово-то это впервые увидела на этом форуме.

Кажется, и я тоже, во всяком случае точно увидела его написанным где-то в интернете, но живьем ни разу не слышала.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#299
MakStudio:
Москва - город непонятный. Совершенно. Тысячи людей выходят из метро, а упавшей девушке на лёд, помогут встать пара человек. Главная проблема москвы, да и наверное всех больших городов - Маска, которую надели, аля: А мне пофик, я никого не знаю. я тут сам по себе. бездушный это город.

Домой !

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#300
Karri:
Кажется, и я тоже, во всяком случае точно увидела его написанным где-то в интернете, но живьем ни разу не слышала.

Живьем я тоже не слышал... Просто топик по большому счету получился глумный и жителям страны замкадии придумали такое название...:) А слово лимита часто слышали в реальности?

Каширин:
Домой !

+1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий