начать с нуля... без денег...

V
На сайте с 24.12.2009
Offline
81
#51

ТС ведь написал, что хочет начать без вкладывания денег вообще, ну условия именно такие, вот и все. Такая вот задача. И как задачу это нужно рассматривать и решать, ну или не рассматривать вообще, но зачем писать лишь бы покритиковать, лично мне непонятно.

По теме могу предложить создать сайт на юкозе и т.п., да даже и на народе :) и в Лиекс, туда все берут, не быстро, но можно :)

Еще вариант для любителей извращений - накликать "денег на хостинг" ну всевозможных буксах и серфингах.

Писать статьи или рерайтить и заработать для начала так.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#52
Vasko:
По теме могу предложить создать сайт на юкозе и т.п., да даже и на народе :)

А почему "даже"?

Чем Народ плох или непривлекателен?

Наше дело правое - не мешать левому!
cevrty
На сайте с 18.10.2008
Offline
40
#53
The WishMaster:
2. Сайт на сервисах типа юкоза.


Забыть сразу. Какой смысл, если можно бесплатно получить и нормальный домен, и нормальный хостинг?

а можно вот с этого места по подробнее?

консультации (http://web4g.ru) юриста (http://scienc.ru) онлайн (http://x-trime.ru)
T
На сайте с 24.01.2010
Offline
109
#54
87793:
А почему "даже"?
Чем Народ плох или непривлекателен?

На чистом хэтэмейле современный сайт делать что ли? Что тут привлекательного?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#55
cevrty:
а можно вот с этого места по подробнее?

Может, тебе сразу подарить?:) В поиск!

Намекну:

org.ua, pp.ua, org.ru, net.ru - бесплатные домены.

Хостингов бесплатных дофига.

Targost:
На чистом хэтэмейле современный сайт делать что ли? Что тут привлекательного?

А разве привлекательность сайта зависит от того, на чем он написан?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
DrakoZyablik
На сайте с 09.06.2009
Offline
14
#56
Сообщение от The WishMaster
2. Сайт на сервисах типа юкоза.


Забыть сразу. Какой смысл, если можно бесплатно получить и нормальный домен, и нормальный хостинг?

Действительно есть такие хостинги, которые предоставляют (как бы в подарок) домены второго уровня со всеми возможностями типа MySQL и php, но эти хостинги ставят жёсткие условия, которым ваш сайт должен соответствовать. Условия чуть ли не до запрета любой рекламы на сайте (кроме своего "скромного" баннера)).

Не думаю. что это очень привлекательный путь развития (даже для начала). Домен 2-го уровня оформляется на хостинг-компанию а не на владельца сайта, а переоформление (в случае если Вы решите купить-таки нормальный хостинг и переоформить домен на себя) обойдётся в несколько раз дороже.

Баннеры и Web-графика почти даром (http://artbanner.ru/)
T
На сайте с 24.01.2010
Offline
109
#57
The WishMaster:
А разве привлекательность сайта зависит от того, на чем он написан?:)

По-моему тут не о привлекательности полученного сайта, а о процессе его создания. Думаю, очень весело верстать страничек эдак 100 в ручную. О функционале вообще молчу. Тоже самое и в отношении юкоза, зачем он нужен, когда есть нормальные бесплатные хостинги и хорошие движки.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#58
DrakoZyablik:
Действительно есть такие хостинги, которые предоставляют (как бы в подарок) домены второго уровня со всеми возможностями типа MySQL и php, но эти хостинги ставят жёсткие условия, которым ваш сайт должен соответствовать. Условия чуть ли не до запрета любой рекламы на сайте (кроме своего "скромного" баннера)).

Не думаю. что это очень привлекательный путь развития (даже для начала). Домен 2-го уровня оформляется на хостинг-компанию а не на владельца сайта, а переоформление (в случае если Вы решите купить-таки нормальный хостинг и переоформить домен на себя) обойдётся в несколько раз дороже.

Бред. Подарочный домен оформляется на пользователя и не требует рекламы. Во всяком случае у нормальных хостеров.

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#59
Targost:
По-моему тут не о привлекательности полученного сайта, а о процессе его создания. Думаю, очень весело верстать страничек эдак 100 в ручную.

Вполне нормально.

Если не за один раз странички делать, а постепенно.

kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#60
87793:
Вполне нормально.
Если не за один раз странички делать, а постепенно.

угумс. я на ХТМЛ по 7-12 страничек уника в день пишу и меня устраивает. 100 страниц за неделю-две можно сделать легко (даж с отформатированными фото, альтами и т.д).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий