начать с нуля... без денег...

T
На сайте с 24.01.2010
Offline
109
#71
-xman:
Targost, а почему WP - убого?

От направленности зависит. Для блога подойдет. Но делать на нам что-то серьезное как минимум не разумно. Опять же имхо :)

cevrty
На сайте с 18.10.2008
Offline
40
#72
oldsword:
В сети деньги можно делать легко, а можно геморно, если идти с нулевыми затратами, то это второй путь )))
ТС очнитесь, 90-е прошли, сейчас либо с баблом приходи в сеть и бабло получай
Либо будете за копейки работать...
А потом все бросите и скажете, в СЕО денег нет, и это будет правдой (но только для вас).

тут есть некая проблема: например человек если не шарит в некоторых вопросах, то рискует потерять деньги..... а с нуля- человек ничего не теряет... кроме времени, проведенного с интересом и узнавая чтото новое, работая головой....

а когда малость разобрался в вопросах, можно и деньги вложить, будучи уверенным что эти деньги принесут одачу....

консультации (http://web4g.ru) юриста (http://scienc.ru) онлайн (http://x-trime.ru)
tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#73
cevrty:
а когда малость разобрался в вопросах, можно и деньги вложить

Дело в том, что 3$ на домен - это не деньги.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#74
tyapuhy:
Дело в том, что 3$ на домен - это не деньги.

Он их накликивал на сёрфингах полгода. Для него это нереальная сумма...

Выражение "вложить деньги" когда речь идёт о десятке баксов - это дикость. Пропиваете в десять раз больше за один раз.

ancifer2002
На сайте с 09.02.2009
Offline
149
#75

Полчаса попишете тексты на адвего - и 3 бакса на домен готовы. Гемору ещё не хватало со всякими бесплатностями. Говорю неспроста, т.к. сам через это всё прошёл.

tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#76

Скупой платит дважды.

Сегодня с детьми смотрели советский арифмометр "Феликс". Можно, конечно, как Паскаль делать из дерева и он будет работать 1 день, а можно и из металла, и он будет работать десятилетиями. Что выбрать?

Зачем ставить цель "без вложений", если можно все-таки 3 копейки потратить и они окупятся. Но не мне судить автора топика и менять его цель.

ancifer2002:
Говорю неспроста, т.к. сам через это всё прошёл.

Я тоже прошла. Еще тогда, когда не знала понятий хостинг/домен/интернет-деньги.

Продвинула на наормальные позиции по всем нужным ключевикам бесплатный домен + имела массу бесплатных ссылок на него + хорошие ИЦ и PR. И что? через год все равно пришлось покупать домен и начинать все продвижение и наращивание обратных ссылок заново. Зачем наступать на грабли и автору топика?

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#77
ancifer2002:
Говорю неспроста, т.к. сам через это всё прошёл.

Ну, а я тоже через "это" прошёл, только для меня "это" - создание сайтов на бесплатном хостинге (конкретно на Народе), но не гемор. Гемора никакого с сайтами на Народе не вкусил.

87793 добавил 17.02.2010 в 23:03

tyapuhy:
И что? через год все равно пришлось покупать домен и начинать все продвижение и наращивание обратных ссылок заново. Зачем наступать на грабли и автору топика?

Ну, Вам - пришлось.

А мне вот - не пришлось :p.

По 7 - 8 лет сайты на Народе развиваются. И данный хостинг вкупе с бесплатным доменом позволяет решать стоящие задачи.

Наше дело правое - не мешать левому!
tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#78
87793:
По 7 - 8 лет сайты на Народе развиваются. И данный хостинг вкупе с бесплатным доменом позволяет решать стоящие задачи.

Да, был у меня сайт на народе. В ЯК, с ИЦ 450.

Продала, как сейчас понимаю, за копейки.

Но задалась мыслью: а зачем он купил? зачем поставил ссылки?

Вопрос был хороший.

P.S.

И еще вспомнилось, как раз по теме.

Зарегистрировала я у одного человека бесплатный поддомен, создала сайт на его бесплатном хостинге.

Сайт также успешно попал в ЯК. Только вот доступа теперь к сайту у меня нет. То есть сам сайт есть, админ на нем не наживается, но и доступ к сайту перекрыл.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#79
87793:
емора никакого с сайтами на Народе не вкусил.

А денег много с них поимел?:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
EP
На сайте с 22.01.2010
Offline
98
#80

Ну ну, продвигать бесплатный домен, а потом еще и платный... возможно, но долго и тяжело. Проще норм хостинг купить и нормально все делать. но даже в этом случае не легко. Если вам нечего делать, можете и поставить експеримент. Но вот писать на данную тему инструкции - извольте, в юности мы и сами такие эксперименты ставили, и они нам не понравились :)

Псих на воле

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий