Массовый запрет к индексации перехаченных дропов gTLD в Яндексе? К чему бы это?

[Удален]
#51
volk79:
А у вас они с ТИЦем?

Вопрос конечно интересный и просто замечательный и умный по своей сути...😆

Если у меня более 500 доменов, у других есть по 5000 доменов- они будут на все домены пузомерки зарабатывать? Зачем? Для кого? За сколько купите домен без тица, к примеру domain-rf.ru и опять таки domain-rf.ru с тиц10 и пр1 ?? Отвечу за Вас- Вы будете нацелены на покупку пуза, но никак не просто домена и цену свою мне тут обозначите в 20 баксов. Так? А оно мне надо- продавать такой домен за 20 баксов?

И оно мне надо- растить пузо у всех моих доменов? Что Вам даст это пузо? Торговлю в Сапе? Для нормального проекта (не для торговли ссылками) тиц 10 ничего не даст. Продвигать надо по запросам, а не надеяться, что с толстым пузом вылезете в топ. Кроме этого надо еще сделать нормальный сайт, чтобы не переписывать и не делать лишних телодвижений постоянно, а в нормальной рабочей обстановке добавлять контент и не задумываться ни о чем. И еще нужен домен- желательно с ключами, по которым будете двигать. ПС учитывают как англоязычные ключи, так и транслиты в домене и сайтам намного легче попасть в топ (дешевле выходит).

Так что нет мне смысла делать пузо. Для себя я его делаю за 1 ап.

pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#52

Вспомнилась мне одна цитата

Тот, кто купил домен потому, что тот присутствовал в престижном каталоге, вдруг обнаруживал, что после смены владельца домен из каталога исчезал. Тот, кто покупал домен ради хорошей позиции в результатах поиска, обнаруживал, что после смены владельца домен из поиска вовсе исключен.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1290529

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
V7
На сайте с 09.01.2008
Offline
129
#53
natachik11:
Вопрос конечно интересный и просто замечательный и умный по своей сути...😆
Если у меня более 500 доменов, у других есть по 5000 доменов- они будут на все домены пузомерки зарабатывать? Зачем? Для кого? За сколько купите домен без тица, к примеру domain-rf.ru и опять таки domain-rf.ru с тиц10 и пр1 ?? Отвечу за Вас- Вы будете нацелены на покупку пуза, но никак не просто домена и цену свою мне тут обозначите в 20 баксов. Так? А оно мне надо- продавать такой домен за 20 баксов?
И оно мне надо- растить пузо у всех моих доменов? Что Вам даст это пузо? Торговлю в Сапе? Для нормального проекта (не для торговли ссылками) тиц 10 ничего не даст. Продвигать надо по запросам, а не надеяться, что с толстым пузом вылезете в топ. Кроме этого надо еще сделать нормальный сайт, чтобы не переписывать и не делать лишних телодвижений постоянно, а в нормальной рабочей обстановке добавлять контент и не задумываться ни о чем. И еще нужен домен- желательно с ключами, по которым будете двигать. ПС учитывают как англоязычные ключи, так и транслиты в домене и сайтам намного легче попасть в топ (дешевле выходит).
Так что нет мне смысла делать пузо. Для себя я его делаю за 1 ап.

Это типичное расхождение интересов, зачем мне платить большую цену, когда предложений на рынке и так полно? Именно, под торговлю в сапе) выжать максимум прибыли при минимальных затратах, об этом кстати вся тема)

[Удален]
#54
pupkin:
Вспомнилась мне одна цитата
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1290529

Респект за статью. Может кто-то задумается, что если начинать с чистого домена- это значит быть уверенным в своем завтрашнем дне... ;)

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#55
natachik11:
Вопрос конечно интересный и просто замечательный и умный по своей сути...😆
Если у меня более 500 доменов, у других есть по 5000 доменов- они будут на все домены пузомерки зарабатывать? Зачем? Для кого? За сколько купите домен без тица, к примеру domain-rf.ru и опять таки domain-rf.ru с тиц10 и пр1 ?? Отвечу за Вас- Вы будете нацелены на покупку пуза, но никак не просто домена и цену свою мне тут обозначите в 20 баксов. Так? А оно мне надо- продавать такой домен за 20 баксов?
И оно мне надо- растить пузо у всех моих доменов? Что Вам даст это пузо? Торговлю в Сапе? Для нормального проекта (не для торговли ссылками) тиц 10 ничего не даст. Продвигать надо по запросам, а не надеяться, что с толстым пузом вылезете в топ. Кроме этого надо еще сделать нормальный сайт, чтобы не переписывать и не делать лишних телодвижений постоянно, а в нормальной рабочей обстановке добавлять контент и не задумываться ни о чем. И еще нужен домен- желательно с ключами, по которым будете двигать. ПС учитывают как англоязычные ключи, так и транслиты в домене и сайтам намного легче попасть в топ (дешевле выходит).
Так что нет мне смысла делать пузо. Для себя я его делаю за 1 ап.

Вы сначала предлагаете брать свои домены, а когда человек говорит, что ему нужны с пузомерками доказываете, что пузомерки - это бред и надо делать нормальный сайт и т.д. Объясняю - я каждый день регистрирую по 5-10 доменов с ТИЦ 10 (иногда с ТИЦ 20). Вешаю на них саттелиты определенной тематики, которые живут в индексе 6-10 месяцев. Каждый из таких сайтов приносит в сапе 70р.-150р. в день. Иногда поменьше. Прибыль - тысячи процентов. Если же повесить чистый домен в сапу, то прибыль получится максимум 15р/день. Нафига тогда ваши чистые домены? СДЛ? СДЛ - это для души, а не для заработка, во всяком случае на первых порах.

Маленький бизнес (instagram.com/vivaluxurystore)
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#56

DocWeb, придерживаюсь такого же мнения, в общих чертах. 🚬

Верю в карму.
[Удален]
#57
Korsar13:
Вы сначала предлагаете брать свои домены, а когда человек говорит, что ему нужны с пузомерками доказываете, что пузомерки - это бред и надо делать нормальный сайт и т.д. Объясняю - я каждый день регистрирую по 5-10 доменов с ТИЦ 10 (иногда с ТИЦ 20). Вешаю на них саттелиты определенной тематики, которые живут в индексе 6-10 месяцев. Каждый из таких сайтов приносит в сапе 70р.-150р. в день. Иногда поменьше. Прибыль - тысячи процентов. Если же повесить чистый домен в сапу, то прибыль получится максимум 15р/день. Нафига тогда ваши чистые домены? СДЛ? СДЛ - это для души, а не для заработка, во всяком случае на первых порах.

Вы читать умеете или мозгов только на сателлиты и Сапе хватает?

И еще. Я с Пизанской башни..ээ.. видела на ваши сателлиты и заработок, речь тут идет о доменах, которым наращивать пузо для того, чтобы продать только одно пузо- неинтересно никому.

Korsar13
На сайте с 23.07.2009
Offline
84
#58
natachik11:
Вы читать умеете или мозгов только на сателлиты и Сапе хватает?
И еще. Я с Пизанской башни..ээ.. видела на ваши сателлиты и заработок, речь тут идет о доменах, которым наращивать пузо для того, чтобы продать только одно пузо- неинтересно никому.

Именно так многие делают. Покупают чистый домен/либо с небольшими пузомерками, наращивают с помощью сапы ему ТИЦ до 50-100 и продают.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#59
natachik11:
речь тут идет о доменах, которым наращивать пузо для того, чтобы продать только одно пузо- неинтересно никому.

natachik11, вы как бы уклонились от темы...

Cesar_Mt:
Сегодня решил проверить судьбу нескольких доменов с пузомерками перехваченных около месяца назад - везде запрет к индексации в Яндексе. На доменах висят полноценные сайты с первого дня, домены на разных хостингах, разных ip, whois везде скрыты.

т.е. первое сообщение ТС и вопросы собственно - о дропах с уже пузиком.

зы. а ваше нежелание чего-то растить - не по теме. и собственно пара постов сумбурных также...

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
[Удален]
#60
DocWeb:
natachik11, вы как бы уклонились от темы...
т.е. первое сообщение ТС и вопросы собственно - о дропах с уже пузиком.
зы. а ваше нежелание чего-то растить - не по теме. и собственно пара постов сумбурных также...

Вы чуток не понимаете наверное. Рассчитайте чистый домен. Сколько на него надо потратить, чтобы нарастить пузо? И с каким пузом Вы его продадите и за сколько? И кто у Вас купит этот домен со специально нарощенным пузом из Сапе? Вам его нужно по идее будет продавать вместе с покупными беклинками, чтобы пузо не обвалилось. Если Вы снимите свои беки- то покупателю заново надо будет закупить ссылок столько же, чтобы его пузо не рухнуло.

Это еще ладно.. а вот сам красивый домен- то есть его цена- здесь участвовать не будут, так как пузо возьмется скорее всего для торговли ссылками, а там любой кривой домен пойдет. Для быстрого старта проекта Вам надо взять нормальный домен с пузом, взять беки на него и т.д.. т.е. произвести ту же самую работу, как и с чистым доменом. НО. С чистым доменом это будет гораздо уверенней и безопасней. Там уж если и будут нюансы, так только те, которые зависят от Вас лично.

-Так имеет ли смысл подбирать дропы с пузом, растить их и продавать?

-Имеет ли смысл покупать такие домены после дропов со специально нарощенным пузом в Сапе?

Если нарастить пузо у домена- то такой домен и продавать не захочется, потому что сайт будет нормально приносить доход и смысла продавать уже нет ради только заработка.

Добавлю. Если конечно есть какой то способ без покупных ссылок нарастить пузо- тогда это в корне меняет ситуацию. Такой домен с естественными ссылками уже можно продать. То есть домен+пузо.

А дропы- они интересны только после тиц50..............

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий