Rookee – основной инструмент оптимизатора!

AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#81

новый сервис))) ещё один)

зарегистрировался. на самом деле всё просто и понятно. проще, чем в пульте.

Не совсем согласен с бюджетами и есть ещё один нюанс.

Для меня, человека достаточно далёкого от SEO не понятно чей это сервис (какой конторы) у сеопульльта был на эту тему крутой пиар направленный на то, что у них лучшие специалисты которые моментально разгадывают любой алгоритм и на автомате по любому запросу сайт можно легко вывести в топ.

К сервису BDBD такой вопрос не применим, а вот к Вашему... так же нет помощи по внутренней оптимизации (если есть то не нашёл)... Это получается надо заходить на пульт смотреть всё ли нормально с продвигаемой страничкой и приходить к Вам?

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#82

сколько процентов забирает система?

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#83
Disell:
сколько процентов забирает система?

Писали выше - 10. Без комиссий на ввод.

I
На сайте с 05.02.2010
Offline
8
#84
galant:
mainlink, у них телефон на морде сайта, многоканальник

и кстати когда безнал подключите? УСН\НДС? можно поподробнее..спасиб

Насчет 24 часовой поддежки - оценим необходимость, в первую очередь надо понять насколько этот сервис востребован :), если реально - то будем вводить вахты нашим девченкам :).

А насчет безнала утром поддержка сориентирует, следите за их публикациями. Планируем включить все общепринятые схемы платежей.

Никита Андросов \ www.ingate.ru (www.ingate.ru)
galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#85
AndSht:
новый сервис))) ещё один)

зарегистрировался. на самом деле всё просто и понятно. проще, чем в пульте.

Не совсем согласен с бюджетами и есть ещё один нюанс.

Для меня, человека достаточно далёкого от SEO не понятно чей это сервис (какой конторы) у сеопульльта был на эту тему крутой пиар направленный на то, что у них лучшие специалисты которые моментально разгадывают любой алгоритм и на автомате по любому запросу сайт можно легко вывести в топ.

К сервису BDBD такой вопрос не применим, а вот к Вашему... так же нет помощи по внутренней оптимизации (если есть то не нашёл)... Это получается надо заходить на пульт смотреть всё ли нормально с продвигаемой страничкой и приходить к Вам?

четай http://www.rookee.ru/page/%D0%9E-%D0%BD%D0%B0%D1%81.aspx

РУКИ растут из Ингейта,а Ингейт контора серьезная!

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
[Удален]
#86

Поржал...бюджет на вч 173721 руб при реальной стоимости в 12000

за 173721 руб в месяц я весь топ10 забью своими сайтами

среднечастотник за 49090 - популярность 1479

надо срочно рефом стать - озолочусь

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#87
drinkins@list.ru:
Поржал...бюджет на вч 173721 руб при реальной стоимости в 12000
за 173721 руб в месяц я весь топ10 забью своими сайтами

уже баян)) обещают поправить!

I
На сайте с 05.02.2010
Offline
8
#88
AndSht:
новый сервис))) ещё один)

зарегистрировался. на самом деле всё просто и понятно. проще, чем в пульте.

Не совсем согласен с бюджетами и есть ещё один нюанс.

Для меня, человека достаточно далёкого от SEO не понятно чей это сервис (какой конторы) у сеопульльта был на эту тему крутой пиар направленный на то, что у них лучшие специалисты которые моментально разгадывают любой алгоритм и на автомате по любому запросу сайт можно легко вывести в топ.

К сервису BDBD такой вопрос не применим, а вот к Вашему... так же нет помощи по внутренней оптимизации (если есть то не нашёл)... Это получается надо заходить на пульт смотреть всё ли нормально с продвигаемой страничкой и приходить к Вам?

Насчет внутренней оптимизации заполните заявку на сайте promo.ingate.ru - поможем :). А если серьезно, то мы очень ответственно подходим к технологиям, позволяющим автоматически определять степень оптимизированности сайта. Без лукавства. Здесь могу только посоветовать следить за обновлениями системы.

А в отношении того, кому принадлежит сервис отвечу так - компания Реактор входит в состав холдинга Ingate (www.ingate.ru), была создана два года назад для разработки технологий в сфере поискового маркетинга, облегчающих жизнь таких агентств как Ingate. За два года мы создали организационную модель позволяющую создавать продукты для рынка, наломали много копий и инвестировали в компанию очень значительные средства. Сейчас компания Реактор выпускает на рынок первый свой продукт, который, я надеюсь вы и оцените по достоинству.

AndSht
На сайте с 25.10.2009
Offline
74
#89
galant:
четай http://www.rookee.ru/page/%D0%9E-%D0%BD%D0%B0%D1%81.aspx
Ингейт - серьезная контора!

Ну... BDBD это серьёзная контора. Н. Евдокимов очень много сделал (семинары, сеопульт тв и т.д.) для того чтобы я считал, что у него серьёзная контора и он профессионал, а Ингейт честно скажу не слышал раньше.

Не хочу чтобы у Вас сложилась мнение, что я хочу кого-то задеть или обидеть.

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#90
AndSht:
Ну... BDBD это серьёзная контора. Н. Евдокимов очень много сделал (семинары, сеопульт тв и т.д.) для того чтобы я считал, что у него серьёзная контора и он профессионал, а Ингейт честно скажу не слышал раньше.

ваще то одни из лидеров рынка..хотя блин речь не об этом..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий