Rookee – основной инструмент оптимизатора!

I
На сайте с 05.02.2010
Offline
8
#71
galant:
все конечно очень круто но видимо я от жижни отстал..я то такой запрос за 10 центов не парясь бы вывел.. а получаецо что клиенту можно объявить 40К..РУКИ вверх☝

Уже работаем с этими девиантными случаями. Очень прошу, пишите в поддержку обо всех подобных явлениях. Алгоритмы используются сложные, отладка - процесс бесконечный...

Но все равно, большое спасибо за все такие замечания. Нам они очень помогают.

Никита Андросов \ www.ingate.ru (www.ingate.ru)
Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#72

Sim, может новый тренд такой пошел а я не в курсе - каждому сеошнику - по своей бирже? :)

Надо чаще на форум заглядывать

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#73
Disell:
Sim, может новый тренд такой пошел а я не в курсе - каждому сеошнику - по своей бирже?

Почему каждому-то? 4 крупных компании сделали 4 инструмента - сразу образовалась толкучка? :)

[Удален]
#74

На сколько я понимаю увидеть что вы покупаете можно только через яху? Угу, еще момент, у меня немало сайтов с хорошими бюджетами, для того чтобы я перешел к вам, мне требуется несколько условий.

- Первое, вопрос с проектами, судя по всему они ваши?:(,

- Второе, с удовольствием имел бы возможность видеть что я покупаю и проверять оперативность съема и проверки показателей у уже купленных ссылок.

- Ваши фильтры - это всего лишь работа с биржой, мне же, как и многим оптимизаторам у которых есть недешевые проекты нужно иметь еще ряд дополнительных возможностей для работы с заявками и с уже купленными ссылками. А именно установить на них хотя бы ряд еще несложненьких фильтров, которых щас уже даже во фришном пользовании немало.

Естественно все это требует дополнительных айпишников для работы с парсерами фильтров. Вот за это я и готов платить, + 10 процентов за купленные ссылки при соблюдении автоматизации процесса. При этих условиях, думаю желающих передать на биржевое продвижение Рукам свои проекты в среде оптимизаторских конторок и простых оптимизаторов было бы гораздо больше.

Ну и про каскад фильтров, он же сценарий/ не вижу в этом сильной революционности в продвижении и серьезной аналитической информации

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#75
Psycho:
Почему каждому-то? 4 крупных компании сделали 4 инструмента - сразу образовалась толкучка? :)

где 4 там будет 10 и так по нарастающей :)

написал сообщение смотрю новые и вижу /ru/forum/448235 это чья ?

[Удален]
#76
Disell:
где 4 там будет 10 и так по нарастающей

Ну конкуренция ещё никому не вредила. Наверное...

I
На сайте с 05.02.2010
Offline
8
#77
Fresher:
На сколько я понимаю увидеть что вы покупаете можно только через яху? Угу, еще момент, у меня немало сайтов с хорошими бюджетами, для того чтобы я перешел к вам, мне требуется несколько условий.
- Первое, вопрос с проектами, судя по всему они ваши?:(,
- Второе, с удовольствием имел бы возможность видеть что я покупаю и проверять оперативность съема и проверки показателей у уже купленных ссылок.
- Ваши фильтры - это всего лишь работа с биржой, мне же, как и многим оптимизаторам у которых есть недешевые проекты нужно иметь еще ряд дополнительных возможностей для работы с заявками и с уже купленными ссылками. А именно установить на них хотя бы ряд еще несложненьких фильтров, которых щас уже даже во фришном пользовании немало.

Естественно все это требует дополнительных айпишников для работы с парсерами фильтров. Вот за это я и готов платить, + 10 процентов за купленные ссылки при соблюдении автоматизации процесса. При этих условиях, думаю желающих передать на биржевое продвижение Рукам свои проекты в среде оптимизаторских конторок и простых оптимизаторов было бы гораздо больше.

Ну и про каскад фильтров, он же сценарий/ не вижу в этом сильной революционности в продвижении и серьезной аналитической информации

Озадачили, интересно. Поддержка завтра обязательно осветит подробно ряд ваших вопросов. Часть того, что вы хотите уже есть, часть на подходе. Часть примем к сведению. Прошу, пользуйтесь формой "оставить свой отзыв" прямо в системе, добавьте туда ваши пожелания и идеи, если их поддержат другие пользователи, мы сделаем все, чтобы они были реализованы максимально быстро.

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#78

График работы службы поддержки:

понедельник - пятница с 9:00 до 18:00

несерьезно((( есть биржи где можно по ночам звонить,и все расскажут)))без зева в голосе!

Переходим на новый старый форум https://se.guru/
I
На сайте с 05.02.2010
Offline
8
#79
galant:
График работы службы поддержки:
понедельник - пятница с 9:00 до 18:00

несерьезно((( есть биржи где можно по ночам звонить,и все расскажут)))без зева в голосе!

А можете дать пример?

galant
На сайте с 02.11.2006
Offline
89
#80

mainlink, у них телефон на морде сайта, многоканальник

и кстати когда безнал подключите? УСН\НДС? можно поподробнее..спасиб

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий