Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#161

Доброе утро!

Мы подготовили новый апдейт.

  • Исправлена ошибка с автоматической регистрацией!
  • Сильно увеличена скорость поиска дублей каталогов, теперь при добавлении или импорте каталогов (любым методом, из любого источника) дубликаты отлавливаются не по совпадению адресов страниц добавления ссылок, а по совпадению названия домена;
  • Увеличена скорость выборки и отображения каталогов;
  • Добавлена возможность выбора кодировки для загружаемого AS XML файла;
  • Теперь, при выборе формы в списке форм текущего документа, браузер позиционирует видимую область так, чтобы охватить выбранную форму;
  • В SEO браузере добавлена кнопка "Яндекс AddUrl";
  • Из списка предложений/замечаний от medaest (большое спасибо Вам за этот список) выполнено все, кроме пунктов 3 и 9;

К следующему апдейту постараемся разобраться с автоматическим распознаванием форм и реализовать механизм настраиваемых горячих кнопок (HotKeys).

Обо всех остальных пожеланиях мы помним, они тоже скоро будут реализованы. Спасибо за предложения по учету обратных ссылок, видимо это нужная опция, будем работать в этом направлении.

Обновите Ваши копии программы!

VO
На сайте с 14.05.2006
Offline
25
#162

cheboor, сделайте возможность, чтобы при обновлении не приходилось заново программу скачивать, а сама программа подгружала в себя обновления...

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#163

v-ovo-v, такое уже давно реализовано, зайдите в директорию с программой и запустите SeoUpdater.exe

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
STROGIY
На сайте с 11.05.2006
Offline
44
#164
saman:
cheboor, по поводу "учета ссылок" вот что думаю:
При нажатии на проект (сайт), разворачивается таблица купленных и обменных ссылок, у которых есть следующие параметры: тип ссылки (покупная или обмен, а так же многолинк или однолинк (хотя наверное это не принципиально... вообщем на вкус и цвет),

ИМХО, принципиально. Вообще было бы неплохо дать возможность свои "категории ссылок" заводить, в этой сфере все очень динамично меняется (то кольцевыми ссылками меняется народ, то на внутренних страницах скупают все подряд, то...)

Интеллектуальные рассылки (http://www.da-da.org/) для удержания контакта с аудиторией
Meniam
На сайте с 02.04.2006
Offline
23
#165

После Апа бекапер базы не бекапит ( а может и не работал... первый раз запускал )

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#166

ОК, с бэкапом разберемся, с сылками - сделаем категории

D
На сайте с 18.05.2006
Offline
40
#167

Классная прога, просто супер!!!!

Только вопрос у меня такой при импорте списка каталогов из txt почему он не доступен для авторегистрации, хотя для ручной все нормально работает!!!

Выведу в топ сайт, работаю с большим количеством ключевиков и БЮДЖЕТОМ : )
S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#168

А что это за параметры такие в "Сайты" => "Свойства сайтов": Оставить как есть, Установить галочку и Снять галочку?

И когда я копирую название любых параметров из "Свойств сайтов" (правой клавишей мыши, Изменить и копирую название), которые идут по умолчанию, то при вставке их в тестовые редакторы, получаются иероглифы (Название компании, а должно быть "Название компании"). Я так понимаю это Юникод?

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#169
d1mka:
Классная прога, просто супер!!!!
Только вопрос у меня такой при импорте списка каталогов из txt почему он не доступен для авторегистрации, хотя для ручной все нормально работает!!!

К авторегистрации допускаются только распознанные каталоги, т.е. те, которые Вы как минимум один раз прошли в ручном режиме. Каталоги, некоторые поля которых помечены как "Не заполняемое поле" так же не попадают в список для автоматической регистрации.

saman:
А что это за параметры такие в "Сайты" => "Свойства сайтов": Оставить как есть, Установить галочку и Снять галочку?
И когда я копирую название любых параметров из "Свойств сайтов" (правой клавишей мыши, Изменить и копирую название), которые идут по умолчанию, то при вставке их в тестовые редакторы, получаются иероглифы (Название компании, а должно быть "Название компании"). Я так понимаю это Юникод?

Свойства "Оставить как есть", "Установить галочку" и "Снять галочку" - это служебные свойства.

Оставить как есть - в поле такого типа авторегистрация и полуавтоматическая регистрация не будет подставлять никаких значений (это потребуется, например, для полей каталога в духе "Примечания", "Ваши пожелания" и тд)

Установить галочку - если поле такого типа является флагом (чекбоксом), то при заполенении формы этот флаг будет установлен (например, некоторые каталоги размещают поле "с правилами ознакомлен", которое требуется пометить галочкой)

Снять галочку - такое поле, в случае, если оно является флагом (чекбоксом) будет отключено (ну т.е. галочка будет снята)

(многие каталоги, например, вносят в регистрационную форму поля типа "я хочу получать рассылку")

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#170

Планируется ли сделать поддержку авторегистрации в многостраничных формах, с email подтверждением и автораспознавалку капичей?

Не стоит плодить сущности без необходимости

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий