Программа для автоматической регистрации в каталогах - Smile SEO Tools

M
На сайте с 19.03.2005
Offline
62
#121

cheboor, а можно как-то убрать надоедливое сообщение IE о том, что текущие настройки безопастности не позволяют отображение active-x и т.д.

Я просто в IE не очень, но помойму в настройках этого не выключить. А при появлении сообщения данный поток ждет и пока не щелкнешь на ОК регистрация не завершится. Проще сказать, надо сидеть и щелкать каждую минуту

no_relevant
D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#122
Monas:
cheboor, а можно как-то убрать надоедливое сообщение IE о том, что текущие настройки безопастности не позволяют отображение active-x и т.д.
Я просто в IE не очень, но помойму в настройках этого не выключить. А при появлении сообщения данный поток ждет и пока не щелкнешь на ОК регистрация не завершится. Проще сказать, надо сидеть и щелкать каждую минуту

А у тебя WinXP случайно не с первым сервиспаком, все обновления для ИЕ ставил? в последних версиях 6-ого ИЕ этого уже нет.

ali13
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#123

сколько стоит корпоративная версия программы, чтобы на нескольких компах стояля и т.д.?

I don't know if it's what you want, but it's what you get
AS
На сайте с 10.04.2006
Offline
24
#124
ali13:
сколько стоит корпоративная версия программы, чтобы на нескольких компах стояля и т.д.?

Одна копия стоит 2200 рублей, если более 3 копий - скидка 20%, более 10 - 30%. Для каждой копии поставляется два ключа активации.

Простая и быстрая регистрация в каталогах. SST: Poster (http://smileseo.ru)
M
На сайте с 12.05.2005
Offline
133
#125

Примите пакетик замечаний, не знаю были ли они или нет...

1. При авторегистрации, каталог помечается как зарегистрированный постфактум, т.е. только по окончанию процесса регистрации во всех выбранных каталогах, что с учетом п.2. делает работу в авторегистрации тяжелым делом...

2. На некоторых каталогах, при авторегистрации, система вылетает в корку, уже все фаерволы, антивирусы поотключал... (2003 Server SP1 + HF)

3. Давно нет обновлений, замечание про постоянные ошибки в JS скриптах так и не полечино. Уже было собрался покупать, но из-за отсутствия в течении 1-2 недель обновлений обожду пока.

И пожелание:

Предусмотреть возможность входа в форму с предустановленными переменными (GET, POST, COOKIE).

ЗЫ: п.1 уже отмечался, только сейчас нашел...давно отмечался и в ToDo он у Вас есть.

M
На сайте с 12.05.2005
Offline
133
#126

Да и ещё пока не забыл, очень хочется чтобы сайты www.site.com и site.com в каталогах считались одним сайтом... и не добавлялись.

AS
На сайте с 10.04.2006
Offline
24
#127
medaest:
Да и ещё пока не забыл, очень хочется чтобы сайты www.site.com и site.com в каталогах считались одним сайтом... и не добавлялись.

Ориентировочно после праздников будет большое обновление, спасибо за замечания.

M
На сайте с 12.05.2005
Offline
133
#128

AntonSmile, А с коркой (System Stop Error) что делать, на какой ОС стабильно работает, или это стабильный глюк?

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#129

программа преимущественно тестируется на Win2000 SP4 и Win2003Server, на этих двух машинах ошибки возникают крайне редко, но я не думаю что это дело в операционных системах. Не могли бы Вы описать по подробнее в каком месте возникает эта ошибка, какая операционная система используется?

Очень многие баги уже отловлены, ориентировочно 11 числа мы сделаем большое обновление системы. Но System Stop Error ни разу еще не видел :)

У меня один вопрос к пользователям:

Вы наверно заметили, что в случае, если в базу загружено более 3000-4000 каталогов, программа начинает медленно работать с каталогами. Частично это уже решено, прирост в скорости порядка 60% достигнут, но хочется большего.

"Тормознутость" обусловлена тем, что каждый каталог может быть помещен в одну или несколько категорий (групп). Если мы откажемся от возможности помещать один каталог сразу в несколько групп, то скорось работы с каталогами еще вырастет. Значительно.

Как Вы считаете, стоит ли убрать возможность хранения одного каталога сразу в нескольких категориях?

L
На сайте с 12.11.2005
Offline
39
#130
cheboor:

Как Вы считаете, стоит ли убрать возможность хранения одного каталога сразу в нескольких категориях?

По-моему хорошая идея. Кроме увеличения скорости, и путаницы меньше с каталогами будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий