Разыскивается CMS для новостного сайта

[Удален]
#51
sirota77:
вы слишком болезненно реагируете на пиар

Наверное я слишком болезненно реагирую на пиар, Вы правы. Кмс и кмс, я же писал, что нам вебмастерам нет никакой разницы, какую кмс потом допиливать, но достали именно пиарщики. Если кмс хорошая, то писать должны благодарные клиенты а не те, кто за это получает деньги или скидки.

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#52
Moi-Sha:
писать должны благодарные клиенты а не те, кто за это получает деньги или скидки.

Ну это же детский лепет, ей богу. :)

Вы что, с луны свалились ? Так всегда было есть и будет !

Реклама по тв тоже по вашему зло ? Она тоже всех достала, но все понимают что это двигатель торговли и деньги.

[Удален]
#53
sirota77:
Вы что, с луны свалились ? Так всегда было есть и будет !
Реклама по тв тоже по вашему зло ? Она тоже всех достала, но все понимают что это двигатель торговли и деньги.

Реклама на форуме стоит определенных денег и выделена в отдельном посте. Никакого зла ) Я говорю не о рекламе а о рекомендациях. Когда идут рекомендации то они должны исходить не от пиарщиков. Я уже молчу про тех, кто прибежал в личку гадить и карму опускать как только сказал про это. Пусть продают, пусть рекламируют: это в их возможностях. Но рекомендовать путем наема людей на это - сами понимаете, что это не реклама.

sirota77
На сайте с 08.09.2008
Offline
161
#54
Moi-Sha:
Я говорю не о рекламе а о рекомендациях.

Да, смешивание этих двух понятий один из видов рекламы. Вы меня опять поражаете своим не знанием элементарных вещей.

Moi-Sha:
карму опускать как только сказал про это

Вы не удосужились прочитать правила или НАМЕРЯНО нарываетесь.

Moi-Sha:
Но рекомендовать путем наема людей на это - сами понимаете, что это не реклама.

Согласен, это не реклама, ЭТО БИЗНЕС. (но похоже заметили это только вы).

Всё, прекращаю офтоп.

[Удален]
#55
sirota77:
Вы не удосужились прочитать правила или НАМЕРЯНО нарываетесь.

Я их прочитал в первый день. Но я и не обсуждал, так что все нормально. То, что гадят это нормально по Вашему? Сейчас вот какой то Seo Motion нагадил, а в теме не пишет. Юни вот человек: поспорил и ничего в личку не писал, Вы тоже нормально пишете.

sirota77:
Да, смешивание этих двух понятий один из видов рекламы. Вы меня опять поражаете своим не знанием элементарных вещей.

Как называется по научному такой метод, можете назвать? Я не знаю сам лично названия метода. Это уродское сочетание родилось в web, а правилами офлайна так делать запрещено вроде бы. Если Вам вдруг интересно то я на этот форум пришел почитать про арба, потом втянулся. Видимо зря втянулся: грязные методы у многих.

ps: придется идти на тор, чтобы начать работать здесь ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий