Разыскивается CMS для новостного сайта

.BY
На сайте с 17.12.2005
Offline
94
.BY
3270

Разыскивается CMS не сильно тяжелая с мин. необходимым функционалом (опросник, ЧПУ, легкая смена шкуры) с возможность вывода новостей для разных категорий в разные места страницы. Например, категория 1 выводится вверху в 4 столбца, категория 2 ниже в 3 столбца, категория 3 справа в колонке в один столбец. Желательно бесплатная, в крайнем случае до $100-150

.BY
На сайте с 17.12.2005
Offline
94
.BY
#2

Требование почитал? Много знаешь движков подходящих под мои запросы? Мне такие не попадались, хотя в свое время много протестировал, обычно новости из категорий мешают в кучу.

KosoyRoman:
Комментарий
Разыскивается CMS для... 07.02.2010 20:08 /KosoyRoman/ сука убейся

На это даже и не знаю, что ответить, откуда только такие дегенераты берутся

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3

DLE чем не устраивает?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#4
Требование почитал? Много знаешь движков подходящих под мои запросы? Мне такие не попадались, хотя в свое время много протестировал, обычно новости из категорий мешают в кучу.

Еслиб ты хоть что то мог осуществлять своим мозгом то понял бы что любой двиг подходит, судя по данной ситуации ты нихрена не сечешь в этой сфере, потому забей на это дело, и выучи html и php хотябы, может тогда поймешь как и что делается


Например, категория 1 выводится вверху в 4 столбца, категория 2 ниже в 3 столбца, категория 3 справа в колонке в один столбец.

Только тупорылый школяра не вкурит элементарного.

ТС, вали с серяа с такими знаниями

KosoyRoman добавил 07.02.2010 в 22:07

DLE чем не устраивает?

Фома ну чё ты ему советуешь? На серче школяры засрали уже всё подобными темами.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#5
KosoyRoman:
Фома ну чё ты ему советуешь? На серче школяры засрали уже всё подобными темами.

Ну просто интересно, говорит изучил кучу двигов, а тут самый распространенный DLE с небольшими доработками подходит полностью, вот и думаю дай ка спрошу..

[Удален]
#6

ТС, ты хоть функционал своей дружилки познал? или она еще не выросла?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#7

потер.....

[Удален]
#8
Фома:
потер.....

зря))))))) давайте весь гнев на проходимца выльем!)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#9

bearman, не, я не отдуплился, думал это: "ТС, ты хоть функционал своей дружилки познал? или она еще не выросла?" мне написано, переспросил)), а потом еще раз прочитал, понял что не мне и потер ))

Карочь спать пора

[Удален]
#10
Фома:
Карочь спать пора

это факт ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий