Высокое качество за минимальную плату

[Удален]
#31

pavellift, спасибо за отзыв! Для хорошего человека ничего не жалко :)

Несколько изменилась ситуация с загрузкой. Могу принять в работу 50К-100К объема.

Качество по-прежнему на высшем уровне! Спешите! Очередь набивается достаточно быстро ;)

S
На сайте с 04.10.2008
Offline
43
#32

Заказал Артуру сложнооптимизированный текст строительной тематики на главную страницу сайта, как получу материал, отпишусь о качестве SEO

[Удален]
#33

SSsasha, Ваш заказ принят и будет выполнен в течение двух дней. Небольшая очередь.

ПРОДОЛЖАЮ ПРИЕМ ЗАКАЗОВ НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ!!! С ВАС - МАНЯЩАЯ МЕЛОДИЯ МОЕГО КИПЕРА, С МЕНЯ - ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РАБОТЫ!!!

По факту окончания приема заказов, отписываю в топик.

С наилучшими пожеланиями, Артур.

.
На сайте с 25.03.2008
Offline
14
.ps
#34

Заказал текст строительной тематики. Работа была выполнена в срок. Результат порадовал, оригинальный подход позиционирования нового строительного материала. Заказал еще статьи..

[Удален]
#35

.ps, с радостью продолжу наше сотрудничество!

ДРУЗЬЯ!!! ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ, УКОМПЛЕНТОВАН ШТАТ АВТОРОВ, ОБЪЕМЫ ЛЮБЫЕ!!!

BX
На сайте с 07.12.2007
Offline
23
B@X
#36

Заказывал несколько статей текста рерайта. Заказ был выполнен в оговоренные сроки. Качество текста на высоком уровне. Чувствуется что человек работает с душой.

[Удален]
#37

B@X, рад, что Вам понравились мои статьи!

Наш коллектив сегодня принял талантливейшего автора, представительницу очаровательной половины человечества. Теперь для нас не существует запретных тем (кроме политики:))

ПРИНИМАЕМ ЗАКАЗЫ НА ВЫХОДНЫЕ ДНИ, ОБЪЕМЫ ЛЮБЫЕ, КАЧЕСТВО ВЫСОЧАЙШЕЕ!!!

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#38

Заказывал у Артура "вирусную" статью "о компании". Выполнено быстро и в стиле лучших традиций копирайтинга. Большое спасибо! Продолжаем работать дальше 🍻

[Удален]
#39

Foxit_18, благодарю 🍻!

Можем принять в работу еще 200К-300К

DocS
На сайте с 02.07.2008
Offline
100
#40

У Артура очень хорошее качество статей. Одну покупал у него (в другом его топике) и остался очень доволен. Сейчас он сделал текст для морды одного узкопрофильного проекта, причем, так уж получилось со второй попытки.

Первая же "попытка" показалась мне перенасыщенной ключами, - я лишь просто обратил на это внимание, сказав, что сам скорректирую, но, Артур Гончаров, предложил ее изменить собственноручно и результатом вышло отменное творение, я бы даже назвал "эксклюзивный копирайт", качество которого неоспоримо и высоко. ;)

А ТС проявил себя как очень ответственный за свою работу и отзывчивый к нуждам клиента человек. Респект, Артур - очень позитивное впечатление как от общения с Вами, так и от исполнения моего заказа! ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий