Бросаю курить

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#21
basilic:
Нервный как 100500 нервных, что делать?

Говорят, в трудные минуты 100 грамм помогают. Потом правда чуть самоподлечиться придётся от тяги к спиртному, но это проще.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#22

basilic, дык держись. Я тоже подключаюсь, дыхалка плохо работает. Значит все, торба, лимит исчерпан. Да и стаж, ёлки. Поболе твоего.))

Я уже бросала один раз - на год. Нервы первый месяц досаждали окружающим и себе. И со сном капут. Потом отпускает.

Только я таки табекс попринимаю хоть недельку.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#23

Слава Шевцов, ты шо! Тяги к спиртному у меня нет, однако затем автоматом затяг сигаретой последует.

basilic добавил 04.02.2010 в 15:11

Vita-Nika, та пипец, сижу тут блин, медитирую 😂

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#24
basilic:
однако затем автоматом затяг сигаретой последует.

это точно, лучше не рисковать

Vita-Nika, классно!

ктоб мне раньше сказал, что буду бросать с таким энтузиазмом, послала бы :)

Дизайн сайта, сайт на тильде
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#25
basilic:
А еще прошибает в холодный жар и отваливается хвост - ни у кого такого не было?

Да все было. Пройдет, просто не сейчас. Комедию поставь. Чем тупее и ржачнее - тем лучше.

А так особенно трудные рубежные периоды - очень тяжелые первые 5-7 дней, потом 1 день кризисный - и легче. Затем 3 недели, потом опять кризисный день - и еще легче. Потом кризис примерно месяца в 2, потом оччень трудный кризис в полгода, потом довольно ощутимый в год. Дальше уже по феньки.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#26
talia:
Да все было. Пройдет, просто не сейчас. Комедию поставь. Чем тупее и ржачнее - тем лучше.

Дык работать надо 😕

talia:
А так особенно трудные рубежные периоды - очень тяжелые первые 5-7 дней, потом 1 день кризисный - и легче. Затем 3 недели, потом опять кризисный день - и еще легче. Потом кризис примерно месяца в 2, потом оччень трудный кризис в полгода, потом довольно ощутимый в год. Дальше уже по феньки.

Вот о том и говорю, что три раза перечитывал фразу :) :( Колбасит ваще неподецки

[Удален]
#27
basilic:
А еще прошибает в холодный жар и отваливается хвост - ни у кого такого не было?

Очень знакомые ошущения - я тебя понимаю как никто другой 🚬

жевал жвачку с никотином помогало..

курить практически бросил - курю только пьяный.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#28

Лучшее средство - это забыть о сигаретах и заниматься любыми другими вещами. Сейчас Вы говорите в курилке о курении. Это постоянное напоминание о сигаретах и поэтому нервное напряжение.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#29
basilic:
Дык работать надо

Прости себе плохую работу сегодня. Завтра догонишь. Здоровье дороже и важнее. имхо.

[Удален]
#30

basilic, две три недели продолжалось эта хрень..

и голова болела периодически..

конкретно состав организма меняется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий