Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 3

M7
На сайте с 05.11.2009
Offline
26
#51
Mr. Shmatrix:
в тестовом режиме, смотрим как это отразится
возможно откатим назад, так что пока такие файлы заливать не нужно. Если решим оставить - объявим в новостях.

Есть еще мысли вообще сильно поднять это ограничение, скажем до 2гиг. Интересно услышать ваше мнение.

Ну моё мнение насчёт 2Гб - не знаю,а вот 400Мб было бы не плохо,у меня половина файлов чуть больше 300Мб. Приходиться резать или не выставлять,чтоб меньше париться.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#52
uzdro:
... да и тем у кого примак удобней скачать целый фаил, чем его потом собирать, потом архивы удалять....

В основном согласен, но вот по этой части не уверен. Я частенько с хота выкачиваю свой материал - так 8-10 частей намного быстрее получается выкачать чем одну часть. Да и когда заливается на тот же хот (для матрицы не показательно - тут только 3 потока) - 1 поток - 2-3 мбита, 15 потоков - 2-3 х 15 мбит...

А для тех кому надо чтоб примаки покупали - режьте файлы на 100 архивов каждый, чтоб уж точно без примака не выкачали (да и с примаком тоже...) и будет вам счастье. 🚬

SN
На сайте с 05.03.2008
Offline
30
#53

Вопрос: почему загруженные файлы в статусе Премиум стоят как "нет". Ведь примак то куплен. Удаление файла стоит через месяц. Я просто разбираюсь с фо, поэтому нужна помощь. По удаленке льет отлично, в отличие от трубы.

[Удален]
#54

Двумя руками за 2Г! Убрать геморои с размером это очень и очень хорошо. Думаю сейчас от кусков больше минусов чем плюсов.

Считаю что:

- Резка на куски не является существенным стимулом к примаку. В большей степени на примак влияет количество постов в теме, затем все остальное. А куски стимул не значительный.

- Те кто примак не покупают, качать такие файлы не любят. Одним куском качают намного охотнее.

- Времени на резку тратится существенно больше чем на заливку одного по удаленке. Существенно больше! Для того кто сейчас льёт по удаленке - ограничение в 300 это зло. Поднятие до 400 уже очень хорошо, а 2Г идеал.

Выводы сделал на работе с адалт форумами.

T
На сайте с 17.07.2009
Offline
60
#55
FedorD:
А для тех кому надо чтоб примаки покупали - режьте файлы на 100 архивов каждый,

А тебе не надо, чтобы примаки покупали?

MM
На сайте с 04.05.2009
Offline
41
#56

Мое мнение по данному вопросу такое. Ограничение по размеру файла снять, время между закачками увеличить. Всем польза, всем хорошо. Кто любит подталкивать, юзеров к покупке премиумов. Будет продолжать баловаться многотомниками, кому лень, будут лить "как есть".

MS
На сайте с 15.06.2009
Offline
14
#57
San-nelo12:
Вопрос: почему загруженные файлы в статусе Премиум стоят как "нет". Ведь примак то куплен. Удаление файла стоит через месяц. Я просто разбираюсь с фо, поэтому нужна помощь. По удаленке льет отлично, в отличие от трубы.

статус премиум у файлов означает что этот файл могут скачать только премиум юзеры. "нет" значит что файл скачать могут все

Дата удаления файла через месяц несмотря на то что есть примак существует только для информации, чтобы знать какие файлы удалятся когда(если) примак кончится.

SharingMatrix.com - $5-$15 за 1000 даунлоадов из 42 стран + 30% от премиумов. По любым вопросам обращайтесь в саппорт на ICQ 3824481 Несколько советов как продавать премиумы (/ru/forum/comment/5487474)
redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#58

2 гига наверное не нужно, а 500mb очень бы пригодилось, особенно тем кто фильмы льет. Мне например удобнее разбивать архивы не по мелочи.

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#59
thenewgene:
А тебе не надо, чтобы примаки покупали?

Просто для того что бы покупали примаки есть много других способов чем тупо ставить платную скачку или резать гиговый файл на 100 10-мегабайтных частей. И ещё - от этих платных скачек или от тупой нахрапистости - только ФО и всем работающим хуже будет - на тех же крупных форумах это не очень любят.

Вспомнилось. По соседству со мной один человек раздавал подборку одну. Я её тоже пару месяцев назад раздавал, поэтому в курсе, что там порядка 70 фильмов. Ну в природе больше нет. Так он умудрился всю её вывалить по 1 фильму в посте за 3 или 4 дня. А затем начал добивать, чтоб поднять вообще чем-то не из этой оперы - вот это от большого ума или работа по принципу "чем больше навалю тем быстрей всех побежу!"? 😂

PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#60

По моему скромному мнению свобода выбора это всегда хорошо и 2 гига его дает конечно побольше.

Mr. Shmatrix при принятии решения обратите внимание на то что при 2 гигах на серверы по удаленке польется огромный поток никому не нужного мусора. Если сейчас люди семь раз подумают, стоит лить или нет, при 2 гигах просто начнется переливка с летита и депозита.

Вопрос в том, хватит ли канала и объема для комфортной работы?

Я за 400 Mb, самое оптимальное решение.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий