Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 3

redcraft
На сайте с 24.06.2009
Offline
33
#11
vbgm:
Дискуссия на форуме ВебМани очень показательна. На мой взгляд ситуация складывается так:
ВебМани уворовал с каждого акка по 70% денег и на запросы юзеров отослал их в милицию. В милиции им ответят "идите вы на *уй, со своими ВебМанями. Мы не знаем что это такое." И будут правы. Управы на них пока нет. Что сделал российский банк (не помню какой), со счетов которого "хакеры" уворовали несколько миллиардов денег? А ничего не сделал. Люди утёрлись и всё. А деньги осели в кармане хозяина банка.
Меня вообще умиляют заголовки новостей типа "Хакеры увели №-ю сумму денег". Капец! Сейчас нельзя увести ни одного рубля, чтобы не быть пойманным. Это невозможно. Другое дело, что хозяевам банков (и всяких ВебМаней) это не нужно.

vbgm добавил 01.02.2010 в 13:01
Оп-ля! Я первый! :p

Просто если почитать ветку тут же, на Серче про деньги, там очень много информации по вебмани. Большинство уводов происходит как раз через кипер. Раньше все уходило напрямую на ЯД и на левую кредитку. Сейчас вроде как вебмани на ЯД больше напрямую не меняют, но заместо хорошего дела, получилось "как всегда", тепеь в цепочке чтоит или стоят обменные ресурсы меняющие одни деньги на другие. Схема усложнилась и отследить все концы стало еще труднее.

Я пишу это все за тем, что не экономьте на антивирусах и файерволах.

Хотя самый правильный вариант не хранить на рабочей машине кошельки и прочую инфу. Можно например входить на вебмани с флешки на которой стоит файерфох портабле с сертификатом. Вариантов на самом деле много.

Денежки получил 🚬

$$$ ФО который платит (http://goo.gl/ti29G)
TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#12
San-nelo12:
А почему по удаленке с депозита на матрицу архив не загружается и находится в статусе html_page. Ссылка естественно прямая, примак на матрице отсутствует.

А login: pass в ссылке прописываешь?

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.
SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#13

очень странно скачки считаются...

wezzy
На сайте с 04.01.2010
Offline
15
#14

реально а че с статистикой? деньги капают...а скачки не показывает(((у всех такое?

TylerD
На сайте с 14.12.2009
Offline
64
#15
slav_od:
очень странно скачки считаются...

Всмысле странно...?

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#16
TylerD:
Всмысле странно...?

Сначала увеличиваются, потом уменьшаются, потом опять увеличиваются. Вообщем по спирали идет. То вверх то вниз.

S
На сайте с 08.11.2009
Offline
8
#17

Я заработал 49,33 за две недели. Мне пришло только 44,35.И как это понимать?

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#18
sosichman:
Я заработал 49,33 за две недели. Мне пришло только 44,35.И как это понимать?

а остаток остался?

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
[Удален]
#19

Сейчас заметил такой глюк в подробной статистики по файлам - показывается только одна страница, вообще пропали номера страниц. Но есть не документированный способ посмотреть всю стату на одной странице: перейти в файлы и выставить большое число в опции "Файлов на странице" (по дефолту там 30), активировать, перейти опять на статистику и смотреть.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#20

Извиняюсь, что не в тему.

Кто нибудь ведёт блог по заработку на ФО? Наспамьте ссылок, кто знает.

Давно не работал в этом направлении, отстал. Сейчас опять потянуло.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий