Sharingmatrix файло-на-деньги обменник 3

SN
На сайте с 05.03.2008
Offline
30
#61
Mr. Shmatrix:
статус премиум у файлов означает что этот файл могут скачать только премиум юзеры. "нет" значит что файл скачать могут все

Дата удаления файла через месяц несмотря на то что есть примак существует только для информации, чтобы знать какие файлы удалятся когда(если) примак кончится.

спасибо за инфу.

FedorD
На сайте с 16.06.2009
Offline
120
#62
PetiyO4karik:

Mr. Shmatrix при принятии решения обратите внимание на то что при 2 гигах на серверы по удаленке польется огромный поток никому не нужного мусора.

ИМХО - без разницы - будут переливать 5 файлов по 400 Мб или 3 по 700 Мб. Но вот что нарезать, особенно когда один ролик в подборке 900Мб а второй 400 - не шибко удобно при 300Мб ограничении.

A2
На сайте с 25.06.2009
Offline
52
#63
Есть еще мысли вообще сильно поднять это ограничение, скажем до 2гиг

Какой в этом смысл? Рапида ограничивает 200 мегабайтами и никаких проблем. Сейчас 300, потом сделать 400, затем придут любители заливать рипы по 700 мегабайт и скажут, что им выгоднее не резать, зачем придут те, кто заливает рипы по 1400 мегабайт, потом ДВД и т.д.

Вот только если админы ресурсов спросят, зачем ты, дорогой, режешь ролик на 500 мегабайт на несколько частей, если можно залить одним куском, ответить будет особо и нечего. Матрица не рапида, где лимит для бесплатной скачки 200 мегабайт, а большинство режет по 100. Могут не понять.

А в плане удобства...если режешь, например, на 2 части, то никаких проблем порезать и на 3.

Менять лимиты на мой взгляд не стоит, лишнее это.

D9
На сайте с 27.07.2009
Offline
18
#64

Тоже думаю что более чем 400 МБ не нужно, да и то вряд ли улучшит ситуацию с покупками. Матрица делает сравнительно с другими ФО небольшие временные ограничения после закачки файла, поэтому увеличение размера файлов до 500 и больше сделает эти ограничения еще менее существенными. Для примера - у орона размер для фри закачки составляет 1 Гб, это компенсируется большим временем ожидания между скачиванием файлов. Если не ошибаюсь депозит имеет похожие ограничения (файлы до 2 Гб и т.д.) Зачем матрице вдруг менять условия? Пусть уже развивается своим путем.

uzdro
На сайте с 13.04.2009
Offline
109
#65

ну если оставлять ограничение 300-400мб, то было бы не плохо сделать авторазбивку при заливке на сервер, типа как у ап-фаилс было☝ И овцы целы и волки сыты 🍿

SexShop24.Info (http://sexshop24.info) - Отличный онлайн Интим магазин.
S
На сайте с 02.10.2009
Offline
13
#66
DD89:
Тоже думаю что более чем 400 МБ не нужно, да и то вряд ли улучшит ситуацию с покупками. Матрица делает сравнительно с другими ФО небольшие временные ограничения после закачки файла, поэтому увеличение размера файлов до 500 и больше сделает эти ограничения еще менее существенными. Для примера - у орона размер для фри закачки составляет 1 Гб, это компенсируется большим временем ожидания между скачиванием файлов. Если не ошибаюсь депозит имеет похожие ограничения (файлы до 2 Гб и т.д.) Зачем матрице вдруг менять условия? Пусть уже развивается своим путем.

Вот тут поддерживаю на все 100%. Я уже задолбался писать, что если все работает, зачем менять? Такое впечатление, что это делает кто-то посторонний. ИМХО!

S
На сайте с 22.12.2009
Offline
44
#67

ИМХО против поднятия планки до 2х Гб.

Времени на резку тратится существенно больше чем на заливку одного по удаленке. Существенно больше!

- (если это про нарезку видео)научитесь работать VirtualDubom. На нарезку большого кина на ролики уходят секунды времени

[Удален]
#68

Saibay, вы не поняли или я видимо так криво сказал. Дело не в Дапе, я по удаленке много лью, по удаленке! А если файло больше 300 мне его надо к себе залить, почикать и лить обратно, разница по времени существенная.

А вообще интересно почему администрация матрицы задумалась о 2х гиговом размере, мотивация значит есть.

SO
На сайте с 22.10.2009
Offline
88
#69
FedorD:
Просто для того что бы покупали примаки есть много других способов чем тупо ставить платную скачку или резать гиговый файл на 100 10-мегабайтных частей. И ещё - от этих платных скачек или от тупой нахрапистости - только ФО и всем работающим хуже будет - на тех же крупных форумах это не очень любят.

Вспомнилось. По соседству со мной один человек раздавал подборку одну. Я её тоже пару месяцев назад раздавал, поэтому в курсе, что там порядка 70 фильмов. Ну в природе больше нет. Так он умудрился всю её вывалить по 1 фильму в посте за 3 или 4 дня. А затем начал добивать, чтоб поднять вообще чем-то не из этой оперы - вот это от большого ума или работа по принципу "чем больше навалю тем быстрей всех побежу!"? 😂

:D

Тоже не понимаю постеров, которые постят сразу кучу мувок в одной коллекции, а затем когда файлы кончаются начинают лить фиг знает что. Также видел такую же фишку.

Думаю оптимально обновлять коллекцию по паре файлов в день.

Хотя частенько видел как постят около 10 файлов в день на одну тему.

Так очень быстро тема закончится.

PO
На сайте с 08.06.2009
Offline
37
#70
Sombrero:
Вот тут поддерживаю на все 100%. Я уже задолбался писать, что если все работает, зачем менять? Такое впечатление, что это делает кто-то посторонний. ИМХО!

Это предложение на рассмотрение идет от администрации Sharingmatrix

Sombrero сделаешь свой файлообменник, и будешь там кричать во все горло как ты задолбался. Люди высказывают свое мнение и имеют на это право. Решение принимаешь не ты, уясни это.

Mr. Shmatrix как может повлиять принятие решения о 2 гиговом минимуме на такой же стабильной и бесперебойной работе удаленки? Очень не хочется что бы она работала как на депозите.

vor.s:
Дело не в Дапе, я по удаленке много лью, по удаленке! А если файло больше 300 мне его надо к себе залить, почикать и лить обратно, разница по времени существенная.

FedorD я писал именно об этом. Что после принятия 2 гигов может помешать лить все подряд по удаленки с летита и депа?

Ничего. А если оставить все как есть (или 400 mb), то прежде чем лить постеры несколько раз подумают нужно ли это. Объем с каналами не резиновые...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий