Яндекс и морды, думаем, делимся наблюдениями.

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#11
Seventh Son:
Ну это смотря с какой точки зрения смотреть.

Так и понятно, я обычно смотрю со своей, так и написала :)

Seventh Son:
И честно скажу - инквизиторская мне больше по душе, как бы ни парадоксально это звучало.

Имеете в виду, что пора эту лавочку с покупками морд прекращать? Согласна, слишком примитивно это получается.

Высококонкуретные тематики не беру, там, наверно, никогда примитивно не было и не будет.

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#12

Значит глюки с задержками и прочим закончились. Ну что сказать, тоже такое дело наблюдаю, что все стало учитываться почти сразу и в серьез.

А уже почти поверили в песочницу :)

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#13

И еще вопросик, на сколько вы придерживаетесь тематики при покупке морд?

SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#14
Neta:
Имеете в виду, что пора эту лавочку с покупками морд прекращать? Согласна, слишком примитивно это получается.
Высококонкуретные тематики не беру, там, наверно, никогда примитивно не было и не будет.

Оптимизаторы не перестанут покупать ссылки.

Это практически однозначно.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
[Удален]
#15

Я тут в течении 2-ух месяцев проводил небольшой экспериментик. Ставил на два сайта одной тематики поочерёдно ссылку с морды одного и того же сайта. На один сайт это не оказывало абсолютно никакого воздействия, он так и оставался в районе 30-го места, другоой при установке ссылки поднимался на 20 позиций и опускался обратно когда ссылку я убирал. Причём для первого сайта постоянно (но безрезультатно) ведётся работа в течении 3-ёх месяцев по выталкиванию этого запроса в топ (в основном каталожные и обменные ссылки). Над вторым сайтом практически никакой работы не ведётся уже пол-года. Запрос 12 тыс по вордстат и 6 тыс по адстат. Может быть неработоспособность морд - есть величина индивидуальная для каждого конкретного сайта по определённому запросу?

P.S. Ссылка ставилась одинаковая, сайт-донор из другой тематики.

lexxx
На сайте с 30.12.2005
Offline
144
#16

Наблюдаю падение пазиций основных ключевиков, эх эти морды, похоже пессимизация.

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#17
Neta:
Имеете в виду, что пора эту лавочку с покупками морд прекращать? Согласна, слишком примитивно это получается.
Высококонкуретные тематики не беру, там, наверно, никогда примитивно не было и не будет.

Конечно, хотелось бы верить, что люди, где можно обойтись без покупных ссылок, будут поступать верно.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
realseo
На сайте с 02.02.2006
Offline
90
#18
Straider:
(бывает и 2-е переиндексации перед апом мало, чтоб эффект был)

Действительно ли бывает такое, что морды действуют не сразу?

А то у меня, к сайту прибавилось около 20 морд, а подвижки - на 4 позиции в районе третьей десятки.

Вот сейчас думаю, может ещё прикупить, аль подождать

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: “Боже, куда катится этот мир!?”
Vit@l
На сайте с 18.11.2005
Offline
57
#19

Морды работают, Яндекс нашел всего 3 новые, но с 10 места вывел меня на 2.

Mr_Promoter:
И еще вопросик, на сколько вы придерживаетесь тематики при покупке морд?

Стыдно, конечно, но тематика и близко не лежала. Если бы по теме, то сразу наверно выше строки поска выбросило бы 😂

P
На сайте с 12.02.2006
Offline
183
#20

Эх найти бы эти тематические морды, а так 1 тематическая и 5 нетематических, результаты +1 +20 и +5 в общем все гуд

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий