Яндекс не пускает в Топ-10 сайты моложе 2 лет

G2
На сайте с 16.10.2008
Offline
77
#31
datot:
Домены зарегены 21 декабря
Введены в эксплуатацию 29 декабря
Проиндексированы морды 30 декабря
Полностью в индексе 8 января.
Ссылки покупались с 4 января
В топе 10 с 20 января

Чем страшнее слух - тем сильнее в это веришь
ТС, "не читай советских газет на ночь"

А по какому запросу в Топе?

АР
На сайте с 13.03.2009
Offline
55
#32
seolink74:
Вопрос к тем кто говорит что возраст сайта не влияет на срок попадания в топ.
Есть запрос детские праздники. Домен зарегистрирую завтра..
Через сколько самый крутой оптимизатор выдвинет опупенно релевантный сайт в топ Yandex?

Думаю пол года нужно точно, примерно мне понадобилось столько времени, чтобы это запрос вывести в топ10, на то время сайту было около 1.5 года.

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#33
seolink74:
Вопрос к тем кто говорит что возраст сайта не влияет на срок попадания в топ.
Есть запрос детские праздники. Домен зарегистрирую завтра..
Через сколько самый крутой оптимизатор выдвинет опупенно релевантный сайт в топ Yandex?

я думаю месяцев 9

Смените дизайн.....
Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#34

У меня есть сайт ему один месяц, он в топ-10 по 10 НЧ, это не ВЧ конечно, но все равно приятно :)

Крупная биржа баннерной рекламы ( https://falconsender.ru/?alksprin)
W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#35

Коллеги! Выкладывали бы вы запросы и сам сайт, по которым вы говорите что он выведен в короткие сроки (если сайту менее года-двух), желательно в конкурентных тематиках. ДА и желательно чтобы не один домен и запрос, а несколько, чтобы оспорить... а то как тут кто то уже сказал "все вилами по воде" (хотя это обращено к нашим, как выразились "специалистам").

tysson
На сайте с 03.02.2009
Offline
282
#36
WHO?:
Специалисты компании «Трилан» провели исследование влияния возраста домена сайта на его шансы оказаться в Топ-3, Топ-10 и Топ-20 московской выдачи Яндекса.

В качестве основного инструмента исследования выступил внутренний сервис «Трилана», который используется для конкурентного анализа по запросам при продвижении клиентских сайтов. Читать статью полностью:

Спешим поделится с друзьями-конкурентами нашими исследованиями. Может у кого есть дополнения или некое свое мнение на этот счет?

Даже читать этот бред не хочу!

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#37
WHO?:
Коллеги! Выкладывали бы вы запросы и сам сайт, по которым вы говорите что он выведен в короткие сроки

И регион не мешало-бы. В городах, где сайтов соответсвующей тематики по 5 штук, говорить про высокую конкурентность смешно.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
Андрей
На сайте с 21.01.2009
Offline
96
#38
praide:
И регион не мешало-бы. В городах, где сайтов соответсвующей тематики по 5 штук, говорить про высокую конкурентность смешно.

А пароль от FTP не нужен?

W
На сайте с 30.03.2007
Offline
79
#39

Все говорят бред-бред, а опровергнуть конкретными примерами никто не может... не находите ли это странным?

АР
На сайте с 13.03.2009
Offline
55
#40
WHO?:
Все говорят бред-бред, а опровергнуть конкретными примерами никто не может... не находите ли это странным?

Просто палить никто не хочет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий