внимание всем родителям новых каталогов!

1 2345 6
ZA
На сайте с 01.02.2006
Offline
57
#21

Каталоги нужны всякие.... Белые, оно конечно хорошо, но не стоит отбрасывать и редиректные (ставят ссылку редиректом, но не требуют обратки жестко). Траф оч. часто по низкочастотникам идет именно с таких вот каталогов.... :)

A
На сайте с 25.03.2006
Offline
25
#22

Белые каталоги, по определению, те которые ставят прямую ссылку без обязательной обратки. Остальное - маркетинг, продвижение каталога. Точка:)

ТИЦ 16000. Обмен ссылками, статьями. Только с ресурсами с очень высоким ТИЦ, PR и высоким качеством. Продажа баннеров и статей. Дорого.
M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#23
ZlarAlex:
Траф оч. часто по низкочастотникам идет именно с таких вот каталогов....

Да, траф это хорошая вещь.

Продвигаю домены руками (http://roke.ru)
human
На сайте с 05.02.2004
Offline
78
#24

Может всё же разделим каталоги на черные, темно-серые, светло-серые и белые???

Для белых уже давно дали определение:

- НЕ УБИРАЮТ вашу ссылку, если вы не ставите их кнопку

- ссылки прямые, индексируемые (не значит, что они видны в бэклинках!)

Думаю, что есть смысл ввести класс ЯРКО БЕЛЫХ каталогов - белых каталогов, бэклинки с которых показываются в яндексе и ЯРЧАЙШЕ БЕЛЫХ - белых каталогов, бэклинки с которых показываются в гугле.

Да, кстати, ещё один подвид белых каталогов:

- НЕ УБИРАЮТ вашу ссылку, если вы уберете, скажем, через месяц кнопку на каталог. Ну или ставите кнопку в ноуиндекс

- ссылки прямые, индексируемые

Назовем их ТУСКЛО БЕЛЫМИ.

p.s. трава ещё у кого осталась??? 🚬

С уважением, Кучеров Дмитрий SEO complex — комплексный подход к продвижению (http://seo-complex.ru/) моб. тел.: +7 (495) 506-80-90
Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#25
ZlarAlex:
Траф оч. часто по низкочастотникам идет именно с таких вот каталогов.... :)

Чего-то понять не могу ... о каком трафе с каталогов может идти речь? Ну будет максимум 20 переходов в день, неужели это можно серьезно рассматривать?

Или 10 баксов не лишние?

Или это у меня нестандартные ситуации и у других до 100, например, бывает?

Другой вопрос, что они помогают при продвижении по низкочастотникам, но траф с каталогов ...

M
На сайте с 21.11.2004
Offline
230
#26
Neta:
Чего-то понять не могу ... о каком трафе с каталогов может идти речь? Ну будет максимум 20 переходов в день, неужели это можно серьезно рассматривать?
Или 10 баксов не лишние?
Или это у меня нестандартные ситуации и у других до 100, например, бывает?
Другой вопрос, что они помогают при продвижении по низкочастотникам, но траф с каталогов ...

А что, 20 посетителей лишними не бывают, особенно если тематику брать во внимание.

10 каталогов, вот вам уже и 200.. итд.

Сам вот, никак не соберусь сделать тематический каталог. пр4 иц325 посещамость свыше 1000, вот такие показатели будут у свеженького каталога, вам мало? :)

Neta
На сайте с 02.03.2004
Offline
51
#27
maximumx:
А что, 20 посетителей лишними не бывают, особенно если тематику брать во внимание.

20 человек в день с одного каталога ... Вы про Я.каталог говорите? :)

Я вообще-то имела в виду средние показатели 20-30 человек в день не с одного, а со всех.

PS У свеженького каталога и сразу больше 1000 в день? Серьезный подход.

Да мне вообще-то любой белый нормально :)

P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#28

зря распинаетесь.

у автора этого топика вообще, похоже, свой взгляд на белые каталога - считает белым только те у которых прямой линк на рсстоянии 1-2 кликов от морды:

/ru/forum/44633

зачем он вообще начал этот топик - непонятно. похоже просто руки часались...

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#29

у автора руки не чесались, у автора очень много вариантов, на что потратиь свое время, если бы я знал, что в этом каталоге ссылка через редирект/дублирование инфы/требование обратки/ссылка недопустимо далеко по кликам и т.д. я бы не тратил свое время на: зайти в каталог, заполнить регистрационные данные, проверить как моя ссылка отобразилась, просмотреть каталог на предмет наличия признаков гениальности у автора и т.д. я повелся на надпись: белый каталог. т.к. последнее время этот топик пестрит радостными возгласами: вэлкам ту белый каталог! и меня стало напрягать возросшее число случаев, когда я потратил время впустую! поэтому те, кто вводят в заблуждение остальных посетителей не более чем мелкие мошенники! люди тратят свое время на бесполезный заход на ваши совсем не белые каталоги!!! не надо выдавать желаемое за действительное!

to Pheny персонально: нигде я не писал про 1-2 клика от главной! не нужно передергивать, это признак неуважения к аудитории! мой пост про клики в вашей теме имел совершенно другую смысловую нагрузку!

Saturnus
P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#30

я не пойму чего вы добиваетесь.

у меня белый каталог, я не беру ни деньги ни обратные линки за размещение, и ставлю прямые линки с персональной странички.

у вас непонятно какой каталог.

вы берете по $1 за размещение.

У вас нет персональных страничек, прямые линки идут со страниц с десятком линков, т.е. вес одного линка мизерен.

И вы еще предьявляете притензии что потратили зря время на негистрацию в моем, а также в других белых каталогах, не соответствующим вашим возбужденным понятиям о "белости".

Скажите мне честно - вы идиот или прикидываетесь? В рунете нет ни одного каталога соответствующего вашим требованиям. И не надо поливать грязью существующие.

П.С. то модер. Достал уже это skat. В каждой ветке о новом белом каталоге зарисовался с изречением "Это не белый каталог".

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий