внимание всем родителям новых каталогов!

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#11
Megavolt:
я требую. и в тоже время считаю, что мой каталог белый.

гомосексуалисты тоже считают себя правильно сексуально ориентированными людьми, но как известно таковыми не являются (по крайнем мере до тех пор, пока их меньше, чем остальных)

Saturnus
K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#12
Megavolt:
я требую. и в тоже время считаю, что мой каталог белый

Вы включите мой сайт в каталог, если я просто зарегистрируюсь и не буду ставить ответную ссылку?

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
P
На сайте с 19.01.2006
Offline
96
#13

включит.

просто сейчас мода пошла делать белый каталог и в правилах писать об обязательном обратном линке... просто так писать, расчитывая что кто-нибудь поставит обратку со своей линкопомойки

Размещу недорого ваши статьи туристической тематики.
Г
На сайте с 13.05.2005
Offline
111
#14
Hazard:
Сначала надо определиться с вопросом: что такое каталог?

Hazard, от слова "катала"? :)

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#15

я нет :-) но я и не претендую на звание "белого" - мой каталог вообще ужасный, я за ссылки денег требую :-)

но вы наверное будете не сильно удивлены, что в сети достаточно каталогов, в которых ставят прямые ссылки и не требуют обратки - только эти админы могут говорить: "добро пожаловать в белый каталог!"

(для чего делаются такие каталоги - я вам скажу только в личку :-)

все остальные хитрецы, использующие в целях привлечения посетителей термин "белый каталог" или неграмотные или лохотронщики, т.к. многие люди кликают по ссылке только из-за того, что написано - белый каталог. потом оказывается, что каталог совсем не белый и люди потратили свое время зря, т.е. им был нанесен ущерб!

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#16
pheny:
просто сейчас мода пошла делать белый каталог и в правилах писать об обязательном обратном линке... просто так писать, расчитывая что кто-нибудь поставит обратку со своей линкопомойки

это нормально, все хотят ссылок. речь вообще шла не о требованиях (это волосатый и в очках ловко тему перевел :-) а речь шла о РЕДИРЕКТАХ!

кто считает что в если каталог ставит редирект - белый каталог, оставьте свои голоса здесь :-)

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#17
Hazard:
Сначала надо определиться с вопросом: что такое каталог?

имхо - сборище никому не нужных ссылок на сайты, кроме поисковиков (всмысле ссылки эти нужны поисковикам только, точнее не поисковикам, а сеошникам)

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#18
K. Ermakov:
Вы включите мой сайт в каталог, если я просто зарегистрируюсь и не буду ставить ответную ссылку?

конечно :)

кстати, вот вам способ определения, реально требует каталог обратки, или просто пугает, посмотреть, сколько сайтов в каталоге, и сколько бэков у каталога. у меня вот яшка знает 62, сайтов под 900 к атлоге. легко сделать вывод, что сайтов явно больше, значит принимают таки без обратки.

skat:
это волосатый и в очках ловко тему перевел

это я чтоль? :)

skat:
если каталог ставит редирект - белый каталог

за редирект вообще убивать надо жестоко. обман чистой воды.

Иногда лучше жевать.... (С)
[Удален]
#19
Megavolt:
за редирект вообще убивать надо жестоко. обман чистой воды.

Это ж сколько человек должный убить сайт http://promotion.su ...

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#20

to Megavolt: не, не ты, волосатый и в очках это Tarry :-)

цитата: Сообщение от skat

если каталог ставит редирект - белый каталог

это когдая так написал? :-)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий