Освещение эпохи Сталина в современных СМИ

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#181
Варкута:
Или просто юный возраст писавшего. Ну и все вышеперечисленное ввиду этого возраста.

Правильно. Против одноклассников страшно выступать, а самоутверждаться хочеццо. Вот и орёт на Сталина, на Ленина.

Иногда дают на пиво и приходится орать на митингах в поддержку проворовавшегося олигарха или террориста, убивавшего детей.

Мелочь.

Hi!
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#182
ссылочный:
говорили уже миллион тысячу раз

СТАЛИН - УБИЙЦА, ТИРАН!

убивать людей нельзя ни при каких обстоятельствах!

закройте тему!

большинство дискуссий на сталинскую тему сводятся к попытке доказать что он хороший или плохой. в мире даже сегодня убивают миллионы людей, но не так в открытую. благодаря тому, что душат Россию и Африку, существует весь остальной мир.

Конечно, погибло много людей... родственники, друзья, это все _личные трагедии_. Но в глобальном смысле уменьшение количества человеческого мяса на планете способствует продолжению его будущего. Худа без добра не бывает.

То что он тиран никто не оспаривает. Но нет уверенности, что без Сталина не погибло бы гораздо больше людей.

сегодня стал еще беднее
[Удален]
#183
благодаря тому, что душат Россию и Африку, существует весь остальной мир.

Ида!11 Калинин, срочна в топег! 😂

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#184

Devider, мы всё ждём обещанного сеанса еврейской магии, с разоблачением. Как там, надежда есть вообще?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#185
юни:
Devider, мы всё ждём обещанного сеанса еврейской магии, с разоблачением. Как там, надежда есть вообще?

собираю мысли пока.

Miha Kuzmin (KMY):
Ида!11 Калинин, срочна в топег!

Это ваши главные флудеры? Я думал Калинин только карму минусовать может, а выступать толком не умеет, как выше уже это показал. Кстати, не все сразу, я конечно опытный тролль, но не в достаточно хорошей форме, нужно немного времени.

[Удален]
#186
Совершенно неизвестно, как бы развивались события без Сталина. Он остановил разграбливание страны евреями-сионистами, он поднял экономику и авторитет страны.
Ничего я не перепутал. как было дело можете почитать на Википедии или узнать из других не менее авторитетных источников.
Большевики-сионисты - достаточно освещенный раздел в истории, вещи, о которых я говорил, не являются какими-то исключительными знаниями, которые позволили бы возвести меня в эксперты.
Евреи уже получили Израиль. Историю образования Израиля все помним. Но я никого не обвиняю, просто еврейское правительство, хорошо, сионисткое, было злом для страны в тот период времени.
Говоря "сионист" ориентируюсь примерно на это определение. Нигде не утверджал, что главная цель сионистов - разграбление русского народа или уничтожение всех "иноверцев". Просто сионисткая мораль мало совместима с нашей, в частности, берусь отверждать, что сионисткие лидеры едва ли хотели блага нашему народу, у них несколько другие цели... а если и стремились к власти то несколько из других побуждений.
А у нас разве не подлежат? Расжигание национальной розни. Причем, о всех других нациях можете писать что угодно практически где угодно. Сколько Вконтакте групп антихачевской направленности? А сколько антиеврейской? Группы, набравшие хотя бы 100 человек сразу банятся. Я уже не говорю о преследовании сайтов на наличие антиеврейской пропаганды, даже если она как-то скрыто или неоднозначно выражена. чего боимся? Народ не пойдет евреев палками бить, как бы не повинны были _некоторые_ представители этой нации в постреволюционный или постперестроечный период. Потому что обвинять целый народ - это глупо.
Считаю, что евреи обладают немалым магическим потенциалом с рождения.
Не хотите чтобы другие узнали еврейские секреты? ) Так я только основы, углубляться не буду.
Могу к этому добавить, что может англосакс и был сионистом, но это не отменяет еврейской направленности деятельности данной организации. К тому же я бы сам записался в евреи, только возьмите.
Поэтому славянофилы герои для славян, сионисты герои для евреев, Наполеон герой для французов, Гитлер для немцев... а Сталин для некоторых русских, чьи пра-пра не пострадали от его репрессий... Я кого нибудь обвиняю. Опять, нет.

БЛЯЯЯЯЯ)))) Уважаемые доны, простите меня)))) Но это просто ебу, и плачу 😂😂😂

[Удален]
#187
Devider:
Я думал Калинин только карму минусовать может

Атата тебе.

Devider:
я конечно опытный тролль

Ты очень сильно себя переоцениваешь.

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#188
Miha Kuzmin (KMY):
БЛЯЯЯЯЯ)))) Уважаемые доны, простите меня)))) Но это просто ебу, и плачу

смотри не надорвись )

Меня и раньше цитировали, но это так и не привело к "разоблачению моей тупости". Но если будем все дружно смеяться, может помочь ))) Главное побольше смайликов ставь, покажи, что тебе весело.

Психологические приемы не страшны опытному троллю, я же все понимаю. Поэтому пока отойди в сторонку, а когда подрастешь, возможно я уделю тебе время.

Devider добавил 26.01.2010 в 11:54

Варкута:
Ты очень сильно себя переоцениваешь.

А в чем смысл троллинга заключается? В том чтобы провоцировать толпу. Тут много троллей, но я не совсем обычный тролль. ( Кстати, тему троллнига я отдельно раскрою в курилке. )

[Удален]
#189

Devider, а ты идиот с рождения, или все таки дает о себе знать воспитание? 😂

D
На сайте с 29.01.2009
Offline
42
#190
Miha Kuzmin (KMY):
Devider, а ты идиот с рождения, или все таки дает о себе знать воспитание?

с рождения, с рождения... иди играть в песочек уже. а я подожду хороших выступлений. байбай.

Какой хитрый однако мальчик. Процитировал все мои выступления... среди которых вроде и совсем неглупые были, надеясь, что кто-нибудь из "уважаемых донов" его поддержит... а он как бы тоже приложит к этому руку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий