Тексты губят сайт в ЯШе -((

M
На сайте с 19.01.2010
Offline
8
#21

CrazyFrog

Затариваетесь ссылками?

gidronic
На сайте с 14.10.2004
Offline
146
#22
IZSUMRAKA:
Ну как? Прочитали те самые критерии? Есть алтернативы или может что-то новое капнули?

Ну как бы я их читал до этого :-)))) Это такая же фикция, как и шаблонные ответы в стиле " развивайте свой сайт и он обязательно появится в поиске" :-))))

тела давно минувших дней (http://www.eduard.ru) тем и живу (http://besto.ru)
porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#23
moormon:


Для примера.

Мы единственные, кто захотел собрать НЧ "Очень ласковый розовый слон".

Написали статью и прописали туда всего 4-5 раз прямое вхождение на 7000 знаков. Плотность мизерная и текст действительно хорош (спрашивали у клиентов) и нет никакого Боже упаси Спама.

В выдаче мы должны быть единственными по этому ключу, но сайт "как бы" вылетел. Урл есть, другие предложения находит по длинным шинглам, а вот по таким НЧ - нет. И так везде стало =((

Есть форумы с НЕ прямым вхождением и доски объявлений с приблизительным упоминанием смысла о ласковых розовых слонах.

Возможно, Яндексу не понравилось, что вы ДОЛЖНЫ быть в выдаче по этому запросу:) . 5 точных вхождений НЧ многовато, достаточно одного. И немного траста..

M
На сайте с 19.01.2010
Offline
8
#24

porh

Вот и я про тоже. Всем понравилось,а именно ему нет. 4 раза на 7000 знаков много? Кстати, ДО апа он ел не то что 4 а 40 (сорок) на те же 6000-7000. Видел примеры, но сам никогда не спамил тексты, ибо для людей работаем, Ктати, тот спам так и живет в топ 5 до сих пор.

Как траст измерить? И нарастить, если домен молодой?

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#25
porh:
5 точных вхождений НЧ многовато, достаточно одного. И немного траста..

Один мне кажется мало, 2-3: титл, заголовок, контент. Текст бейте на блоки с подзаголовками. Т.е. на странице несколько НЧ. Текст не сплошняком, а абзацами.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#26
moormon:
Как стали писать хорошие и уникальные статьи и высталвять их на сайт, Яша в послежний Ап ВЕСЬ сайт опустил ниже плинтуса. И теперь я просто в ступоре.. Зачем писать хорошие тексты если он весь сайт за это опускает?

Не замечал, чтобы хорошие тексты опускали в выдаче яши сайты.



==========/почикал/=========

И совет.

Я извиняюсь, но тектсы писались так же, как этот пост?

Зачем мне слушать советы тех, у кого сайт из=за контента валится? 🤣

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
M
На сайте с 19.01.2010
Offline
8
#27

Текст бейте на блоки с подзаголовками. Т.е. на странице несколько НЧ. Текст не сплошняком, а абзацами.

Для людей писали. Все не просто блоками форматировали, а с картинкам и пояснениями и прочим хламом (назвал хламом, потому что для поисковика это видимо хлам).

Тексты не по 1000 знаков и по 10 ключей, а нормальные человеческие тексты по 4000-8000 знаков, где почти и не говорится о ключах. А чистая и информативная статья.

В общем, ясно. пока ничего не буду больше вкладывать в сайт и его развитие текстами. Только ссылочное.

[Удален]
#28
Затариваетесь ссылками?

а вы думаете что только одними текстами моно в топ выйти? :)

M
На сайте с 19.01.2010
Offline
8
#29

а вы думаете что только одними текстами моно в топ выйти?

Да нет, я просто о результатах своих.

porh
На сайте с 14.06.2006
Offline
154
#30
moormon:
porh

Вот и я про тоже. Всем понравилось,а именно ему нет. 4 раза на 7000 знаков много? Кстати, ДО апа он ел не то что 4 а 40 (сорок) на те же 6000-7000. Видел примеры, но сам никогда не спамил тексты, ибо для людей работаем, Ктати, тот спам так и живет в топ 5 до сих пор.

Как траст измерить? И нарастить, если домен молодой?

Один из критериев трастовости - возраст сайта. Достигается со временем. Даже девять женщин не родят через месяц:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий